Закрыть



Холодильник Bosch KGN 39VL17R


Оценка: 3.80 (5 отзывов)
   Холодильник Bosch KGN 39VL17R с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать большую нагрузку, а также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Технология многопоточного охлаждения Multi Airflow обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха на всех уровнях холодильной камеры, чтобы продукты дольше оставались свежими. Система No Frost предотвращает образование инея на внутренних стенках холодильника, исключая необходимость разморозки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch KGN 39VL17R


11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Bosch KGN 39VL17R


Лучше бы купил без ноу фроста. Мастер по гарантии сказал, что они все такие шумные. За 8 дней к сильному шуму так и не привыкли.

Достоинства: Большой, красивый, фирма Бош, холодит хорошо.

Недостатки: По сравнению со старым холодильником Бош, новый ОЧЕНЬ СИЛЬНО шумит, когда работают вентиляторы ноу фроста

22 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Bosch KGN 39VL17R


В принципе вполне сносный холодильник и тут 50 на 50 либо повезет либо нет

Достоинства: Хорошо холодит Довольно объемный

Недостатки: Шумный Тут видимо кому как повезет с компрессором у меня компрессор Jiaxipera NC1114Y Старый турецкий холодильник BEKO по сравнению с ним довольно тихий хотя и казалось, что семь всадников апокалипсиса производят чуть меньше шума В сети довольно много негативных отзывов на этот компрессор

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Bosch KGN 39VL17R


Очень доволен купил по хорошей цене спасибо Ситилинк

Достоинства: Отличный холодильник Не шумный у кого шумит может у вас косяк какой))) Радиатор с зади Фул ноу фрост.

Недостатки: Макркий только цвет.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Bosch KGN 39VL17R


Приобрел этот холодильник сравнительно недавно, но уже могу сделать некоторые выводы. Отмечу плюс магазину. Доставку оформил легко при оформлении заказа, уже на следующий день утром все привезли, грузчики вежливые, все распаковали сами, вместе осмотрели на предмет повреждений, дали рекомендации по подключению. По прибытии самостоятельно перевесил дверки на другую сторону, благо инструкция дает подробное описание этого процесса. Из инструмента понадобится бита под звездочку, отвертка, ключ на 10 и сверло на 3 мм. Модель, в принципе, хорошая, меня устраивает на данном этапе. Холодильная камера с запасом, в морозилку можно слона запихнуть. Своих денег он стоит. Советую.

Достоинства: Большой, нарезка для перестановки полочек частая, можно приемлемо регулировать их высоту, подробная инструкция, сам холодильник пришел без посторонних запахов (чем обычно грешат новые холодильники), есть возможность перевесить дверцы на удобную вам сторону. На дисплее на передней дверце отображается вся необходимая информация, на нем же можно и выставить все необходимые параметры.

Недостатки: Первое время издает непривычные шумы, ахи-вздохи, гоняя фреон по трубкам. Нет подставки под бутылки в комплекте. Полочки на дверце не переставляются, можно только их между собой поменять.

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Bosch KGN 39VL17R


На момент написания срок использования чуть меньше месяца. Хороший холодильник, большой и вместительный, отлично выглядит. Читал жалобы, что очень громкий, не заметил такого, на кухне, конечно, слышно, когда начинает работать, но до комнаты при открытых дверях даже ночью звук не доходит. Полочки на дверце имеют фиксированные положения что не совсем удобно. Из-за системы ноу-фрост обязательно накрывать все продукты, упаковывать в контейнеры или пакеты, поскольку иначе из-за движения воздуха в холодильнике они мгновенно заветриваются и высыхают. Также заметил, что после закрытия дверцы какое-то время её нельзя снова открыть, поскольку внутри создаётся пониженное давление и нужно подождать минуту-две его выравнивания, что говорит о хорошей герметичности дверей.

Достоинства: Отличный внешний вид Полный ноу-фрост Хорошо держит температуру

Недостатки: Очень хорошо видны отпечатки рук на дверце Полочки на дверце не перевешиваются по высоте