Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Оценка: 4.34 (146 отзывов)
   Маршрутизатор TL-WR720N представляет собой простой и безопасный способ организовать совместный доступ в Интернет со скоростью беспроводного подключения стандарта N для просмотра веб-страниц, электронной почты или онлайн-чатов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR720N


1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Хорошее устройство с простой настройкой и высокой производительностью. Подойдёт для большой квартиры и для офиса. Приятный дизайн, низкая цена. Если сомневаетесь, покупайте, рекомендую.

Достоинства: Работает исправно, нагрузку держит. Одновременное подключение 8-ми устройств выдерживает. Скорость раздачи интернета приличная. Сигнал в 4-х комнатной квартире уверенный, доходит до всех комнат.

Недостатки: Нет кнопки вкл/выкл. Нет монтажного комплекта, для крепления на стену.

10 августа 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


не доволен!!!

Достоинства: цена

Недостатки: в дом приходит оптоволокно,скорость интернета 75 мбит/с по кабелю, а через руотер максимум 60 мбит/с ,скорость режет!!!!!! не советую брать!!!!

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Недавн подключили в квартиру домашний интернет от билайн,при тесте на скорость показывает 95 вхдящий и 95 исход. То есть на 100 мбит тариф который заявила компания соответствует! Советую этот роутер к покупке!!! Я доволен очень.

Достоинства: Достойный!!! Сорость отличный летит просто!!!

Недостатки: Пока что не выявил...

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Стоит в прихожей. Квартира 37 метров квадратных. На кухне работает с непростительными перебоями. В дальнем углу комнаты просто слабый сигнал. Итог- хорош для студии. Или для квартиры с немонолитными стенами.

Достоинства: Цена. Стиль. Для студии.

Недостатки: Через бетонные стены квартиры обычного монолитного дома - уже не ловит.

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Когда захотел разобрать и проверить состояние конденсаторов, оказалось, что и разобрать-то его непросто. Надоело перезагружать, ищу замену.

Достоинства: Недорогой и выглядит довольно приятно. Интерфейс прошивки весьма дружелюбный.

Недостатки: - часто пропадает соединение - не дружит с макосью после изменения SSID, причем очень выборочно. С причиной не разобрался, оставил дефолтный SSID - спустя несколько месяцев начал терять соединение (причем wi-fi и ethernet одновременно), лечится перезагрузками. Иногда перезагружать приходится не по одному разу.

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N




Достоинства: отличный роутер,низкая цена,простая установка,купил на замену умершему dir-615.скорость 150 соответствует заявленной,никаких разрывов и лагов,работает как часы,всем рекомендую

Недостатки: не обнаружил

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Скупой платит дважды.

Достоинства: Дешевый, стильный, белый

Недостатки: Режет скорость почти в 2 раза через 1 тонкую перегородку в квартире. Через 3 месяца использования начались постоянные отваливания сети, приходится перегружать кабелем питания. Прошивка стоит последняя.

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


классный роутер.в однушке никаких проблем.скорость не режет.фильмы с контакта через xbox без нареканий.две недели использую ,ниразу не перегружал.покупкой доволен.дешево и сердито.не греется

Достоинства: небольшой.стильный.

Недостатки: необнаружил за две недели использования

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


не ожидал такого качества, реально супер

Достоинства: супер все работает как надо

Недостатки: нет

30 августа 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Купил на замену d-link (сгорел во-время грозы). Настраивать даже ничего и не пришлось. Воткнул все провода (WAN и LAN), на компе сразу появился значок, что есть выход в интернет. Все мои манипуляции с настройками свелись к тому, что через браузер зашел в меню, сменил название WI-FI сети, сменил заводской пароль на свой. Всё. Работает прекрасно. Через две стенки в квартире показывает два деления из четырех (предыдущий роутер показывал три), но работает же. Короче, устройство простое, как три рубля, без танцев с бубном. С d-link все же приходилось иногда люто шаманить в настройках и перезагружался он раза в 4 дольше, чем данный девайс. Для квартиры самое то (хотя количество отзывов и так говорит само за себя).

Достоинства: - приятный дизайн; - простота настройки; - цена; - очень быстрая перезагрузка.

Недостатки: - пока не выявил.