Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Оценка: 4.34 (146 отзывов)
   Маршрутизатор TL-WR720N представляет собой простой и безопасный способ организовать совместный доступ в Интернет со скоростью беспроводного подключения стандарта N для просмотра веб-страниц, электронной почты или онлайн-чатов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR720N


21 августа 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Отвратительные. Вай-фай работает только в одной комнате. С таким же успехом можно через кабель подключить. Сеть видно, а подключится нельзя - будьте готовы нести обратно.

Недостатки: Не работает WiFf

20 августа 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Если бы он проработал хотя бы год — не было бы вопросов, но три месяца слишком мало.

Достоинства: Дизайн, размер, соотношение цена/характеристики

Недостатки: Качество изготовления низкое. Прослужил без перебоев в течение 3 месяцев, а сегодня дал сбой и отключился. Признаков жизни не подает. Проверил кабель, напрямую всё работает. Заменил сам провод — тоже самое. Так что сдавать по гарантии придется.

19 августа 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Пользуюсь уже месяца 3, включаем все компы и расползаемся по комнатам, везде работает и ловит. На кухне правда сигнал слабоват, но за 2 стены и расстояние метров 5, не много конечно, но нам хватает. Сын с ноутом сидит в своей комнате за закрытой дверью за 4 метра, нормально работает. Очень рад что взял именно эту машинку, всем рекомендую. Для малогаборитной квартиры или небольшой дачи вещь незаменимая. Переоправдал свою цену!

Достоинства: Очень понравился. Через него работают: один стационар, и два ноутбука, ещё изредка д.п. включаем планшетник. Всё тянет без потери скорости. Великолепный дизайн, можно повесить на стенку. Легко настраивается за 3 минуты, не разу не заглючил.

Недостатки: Недостатков нет.

4 августа 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Красивый, не дорогой, работает быстро, больше ничего не надо )))

Достоинства: Все очень быстро и прекрасно заработало. Скорость на максимуме. Старый D-link dir300 на L2tp билайне работать отказался, этот запустился без особых ковыряний. Но... (в недостатках)

Недостатки: С диска под новый Лицензионный windows 8 установка не удается. Пишет что не может определить роутер. После изучения инструкции, советую в адресной строке браузера набрать 192.168.0.1 имя admin, пароль admin, и там все понятно, можно быстро настроить любое подключение. Диск сразу выбрасывайте в мусорку.

3 августа 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


взял с использованием бонусов за 500р, доволен

Достоинства: дешевый, работает

Недостатки: бывает скорость медленная, лечится ребутом

30 июля 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Очень хорошее, тьфу-тьфу чтоб не сглазить.

Достоинства: Удивил простотой и удобством настройки, пять минут и всё готово. WiFi работает шустро, настройки под билайн прошли без проблем.

Недостатки: Пока не замечено.

27 июля 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


прочили покупать linksys, т.к. бюджетные варианты не дают нормальной скорости при pptp. Решил рискнуть (в общем-то не такие уж большие деньги) и был безмерно рад обнаружив такие результаты! сравним в linksys, настроек больше в разы!

Достоинства: множество настроек, заводится с пол оборота, дает скорости в разы больше, чем dlink dir-320.

Недостатки: нет выносной антенны

25 июля 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


хороший аппарат за небольшие деньги

Достоинства: Отличный аппарат,настроил быстро инет не рвёт в отличие от длинка,зона покрытия wi-fi лучше чем у дир 300 и 320

Недостатки: пока не выявил

11 июля 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Супер! Хвастаюсь всем друзьям ;-) !

Достоинства: Красивый! Не глючит! Скорость отличная, не тупит и не виснет.

Недостатки: их нет.

6 июля 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


5+ =)

Достоинства: Первые впечатления очень хорошие ))Красивый))Прекрасно дополнит интерьер ) Скорость по Wifi такая же как и по проводу - ничего не режет! Даже удивительно - внешней антенки нет, а скорость просто зашкаливает))За пару дней пока не завис =)Интернет телевидение и радио работают без тормозов =) + За такие деньги - просто чудо!! Отличный аппарат!

Недостатки: Хм.. один чувак писал на яндексе что у него нет резиновых ножек - да, резиновых ножек действительно нет =)