Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Оценка: 4.34 (146 отзывов)
   Маршрутизатор TL-WR720N представляет собой простой и безопасный способ организовать совместный доступ в Интернет со скоростью беспроводного подключения стандарта N для просмотра веб-страниц, электронной почты или онлайн-чатов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR720N


30 июля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Хорошый девай. Красивый,работает тоже хорошо. Настройка великолепна. Работает уже 8 месяцев и всё хорошо. Советаю,лучше за эти деньги,думаю не найдёте.

Достоинства: Цена,качество.

Недостатки: Кнопки не удобные

24 июля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Хорошая модель за эти деньги

Достоинства: Отличный роутер. Поставил и забыл. Держит один пк по локалке и 2 iphone по wifi. За год перезагружал два раза.

Недостатки: нет

6 июля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


я бы не советовал лишний раз экономить на роутере, лучше бы не скупился и взял бы NetGear, чем это убожество. Не даро есть поговорка "Скупой платит дважды".

Достоинства: два достоинства, то что он работает и его просто настраивать...

Недостатки: 1. Вошло в традицию у этого роутера постоянно терять настройки даже после обновления его ПО с сайта производителя, что приходится бежать с ноутом и снова все настройки забивать в него. 2. Как заходишь роутер через IP, начинается тоже проблемы, то он не загрузится до конца, вообще отвечать откажется.

2 июля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


можно пользоваться

Достоинства: простота использования, цена

Недостатки: иногда бывают разрывы связи

28 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Отличный бюджетный роутер! Пользовался Asus и ДЛинками за почти 2к рублей. Различий кроме дальности связи никакой! Отличная скорость, стабильность и легкость настройки. Все на русском. Очень рекомендую!

Достоинства: Дизайн Легкая настройка Русский язык

Недостатки: Нет возможности подключить дополнительную антенну.

2 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Купил, воткнул, настроил - забыл, о его существовании. Вещь! Советую

Достоинства: цена, безглючность, простота

Недостатки: не обнаружил

30 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Может мне попалось именно с браком, но сам роутер мне понравился!

Достоинства: Дизайн и простота настройки

Недостатки: После суток работы роутера, он начал глючить, сайты плохо грузить, то медленно, то вообще никак, Потом нормально, и опять с перебоями, вытащив розетку из питания и через 30 сек воткнув, всё заработало нормально, скорость режет, может на мне какое-то проклятье, сколько товаров уже взял в этом магазине, все с браком! http://www.speedtest.net/result/3531425111.png http://www.speedtest.net/result/3531428246.png

25 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


В принципе на многое и не расчитывал за эти деньги. Требовалось обеспечить Wi-Fi в пределах одной комнаты. Тем не менее сигнал не полный, что возможно и является причиной потери скорости. При том, что он находится на стене в середине комнаты. Частые сбои лечатся просто выниманием и вставливанием коннектора ethernet. Брать не советую.

Достоинства: Цена. Дизайн. Возможность установки на стену. Не плохое меню установки.

Недостатки: Не стабильная работа. Слабый сигнал. Большая потеря скорости при передачи по Wi-Fi.

21 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Брал под Билайн, т.к. писали, что устройство совместимо. К сожалению, это не так. По всем остальным функциям этот роутер устраивает. Придется искать более совместимую модель.

Достоинства: Маленький, простой в настройках, есть возможность регулировать полосу пропускания трафика трафика для 4-х WIF точек

Недостатки: Стабильно отваливается интернет после 30сек работы с Билайном в режиме L2TP(динамический IP), дальше возникает проблема, в админке - например вкл/выкл. WAN в ручном режиме начинает глючить. Помогает только перезагрузка и ситуация повторяется. Интернет адрес после подключения L2TP почему-то всегда 0.0.0.0. * Повторюсь, что все это касается L2TP и Билайна.

15 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Первый роутер из многих мною купленных, который вообще не виснет и, соответственно, не требует перезагрузки. Очень им доволен. Работает как часы.

Достоинства: Дешевый, не виснет

Недостатки: Мало портов LAN, нет гигабитных портов.