Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Оценка: 4.34 (146 отзывов)
   Маршрутизатор TL-WR720N представляет собой простой и безопасный способ организовать совместный доступ в Интернет со скоростью беспроводного подключения стандарта N для просмотра веб-страниц, электронной почты или онлайн-чатов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR720N


17 марта 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Все работает, за такие деньги то, что надо.

Достоинства: Приобрел несколько дней назад. Никогда не имел дел с такими вещами, разобрался по инструкции в течении часа, все довольно доходчиво расписано.

Недостатки: Если придираться, то для меня это: короткий Ethernet кабель в комплекте и закручен, как провод от телефонной трубки, пришлось ставить роутер на системный блок, прямо над блоком питания, из-за чего маршрутизатор слегка греется, но не критично. Также, отсутствуют резиновые "ножки", здесь они пластмассовые, корпус катается по любой поверхности.

8 марта 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Не стоит покупать, если не собираетесь использовать как точку для доступа в интернет с нестабильным соединением!

Достоинства: Компактный, красивый, прост в настройке.

Недостатки: Постоянные обрывы соединения! Не работает с некотырыми провайдерами, точнее нет поддержки IPTV. Новая прошивка не помогает. Затормаживает даже при интернет серфинге.

4 марта 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


real wi-fi

Достоинства: купил, пришел...15 мин заняли все настройки, включая проблематику IP TV ...шик, блеск..ни одного проводочка..............такое соотношение цена/качество-редкость!

Недостатки: ищите сами)

26 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


работает больше года, ни разу не подвел и не отключился Берите не пожелеете

Достоинства: Быстро подключается, легко разобратся в настройках, красивый дизайн, дальнобойность wifi, надежный, Главное не режет скорость

Недостатки: недостатков вообще нет

6 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Не че не прошивал,как есть настроил за 5 мин.(меню на русском),всё заработало, ловит по всей квартире (полная шкала,) пока оч. доволен !!!

Достоинства: Вид, цена,легкость настройки,

Недостатки: пока не обнаружил,ну разве что нет кнопки вкл/выкл на шнуре( удобная вещь)

1 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Брал под конкретную цель - ip-телевидение провайдера по wifi на китайской андроид-HD-SmartTV приставке плюс планшет по wifi и комп по lan. Результат просто превзошел все ожидания!!! С Zyxel и DLink-ом большей ценовой категории (правда, чуть старше по возрасту, но все 802.11n) картинка сыпалась и замыливалась, время от времени подвисала. Думал, что дело в приставке. Но, купив данный роутер на свой страх и риск перечисленные проблемы исчезли!!! Советую однозначно! со своей задачей действительно справляется на "ура".

Достоинства: Цена. Простота в настройке, стабильная работа.

Недостатки: не обнаружено.

28 января 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Работает хорошо, зависает крайне редко, но нужно учесть что у меня dinamic ip с l2tp может быть хуже, однажды начал резать скорость периодически, вылечил сбросом настроек и выставлением их заново, в остальном все хорошо, больше года пашет, инет тариф 50 мб, и планшет и ноут с n стандартом выдают скорость.

Достоинства: Цена, стабильность работы, дизайн

Недостатки: Не большой радиус действия, но на 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме вполне хватает,

28 января 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Меня этот роутер устраивает во Всём!!! Брал специально без антенн, т.к. дети им бы рога скрутили))). Не смотря на предостережения друзей, уровень сигнала уверенный во всех трёх комнатах квартиры (даже в туалете), чем приятно меня удивил. Качество сборки тоже порадовало. Он у меня уже падал несколько раз на пол и как ни в чём ни бывало. В общем, дёшево и сердито, рекомендую!

Достоинства: Нет антенн. Компактный, лёгкий, обтекаемый. Уровень сигнала для дома достаточный. Прост в настройке. 2 LAN порта. Недорогой!

Недостатки: Сосед снизу говорит, что у него неполная шкала моего вай-фая ))) Планирую приклеить нескользящие накладки на дно роутера (у меня он на системнике и иногда смахиваю его на пол)

17 января 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Купил таких уже больше 5 штук, все без нареканий.

Достоинства: Есть почти все кроме USB

Недостатки: Нет

16 января 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR720N


Доволен. Рекомендую.

Достоинства: Молотит пол года без зависаний и нареканий

Недостатки: не обнаружено