Закрыть



Смартфон Haier W852


Оценка: 4.24 (17 отзывов)
   Практичный, классический Android-смартфон в корпусе чёрного цвета. Лёгкий и удобный, он выполняет все необходимые функции быстро и плавно, работает долго и делает отличные снимки благодаря камере 8 Мп и светодиодной вспышке. 2 сим-карты позволят экономить на тарифах, а на ярком дисплее будет удобно просматривать как документы, так и видео. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Haier W852


14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Haier W852


не понравился

Достоинства: память 1гк

Недостатки: Начал ломаться с первого дня,за 2 недели 3 раза отключалсяи не включался пока не вытаскивал аккумулятор и снова не вставлял,в последний день гарантии сдал обратно,так как в последний день отключился

12 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Haier W852


Отличный, брал за 3177- лучше не придумаешь.

Достоинства: Шустрый, цена, достойный внешний вид, камера

Недостатки: Может батарея маловата

10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Haier W852


Очень повезло,всё устраивает

Достоинства: Отличный смартфон за эти деньги, очень шустрый.Очень довольна

Недостатки: Фото точно не 8мп как заявлено,но это не принципиально.

10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Haier W852


Доволен покупкой. До этого был EXPLAY №1. Через два года полетела память.

Достоинства: Цена. Экран. Память.

Недостатки: За пивом не ходит.

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Haier W852


Вообщем ощущения такое что ему чего-то не хватает. Какой-то видимо косяк в прошивке, на "4PDA" форуме люди пишут что фирма "Haier" больше смартфонами не занимается так что косяк с прошивкой так и останется. Новых прошивок больше не будет.ИМХО. Но как звонилка телефон отличный. Слышимость на пять баллов.

Достоинства: Цена, нет множества предустановленных приложений, которые не удаляются, не тормозной (за исключением мобильного интернета), приложения открываются быстро.

Недостатки: Огромный косяк в том что после использования интернета 3G, при звонках на телефон, ни тебя, ни ты никого не слышиш. Приходиться выключать, снимать аккумулятор, переставлять симку во второй слот, какое-то время пользоваться, потом можно в первый вернуть. На втором слоте 3G нет.

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Haier W852


Советую брать,глюков и тормозов не наблюдал, чехлов на алиэксперс нету тока книжки кожзам.

Достоинства: Рабочая лошадка. Купил Маме на ознакомление смартов,до этого была нокия 6300, на удивление быстро разобралась с меню андроида. Брал со скидками за 2800,считаю задаром за такой смартфон

Недостатки: Батарея 1700

5 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Haier W852


Очень меня порадовал. Даже не ожидала, что за такую цену можно получить такое чудо. На все минусы закрываю глаза, ибо достоинства всё перекрывают. Советую этот телефон, особенно, если ищете бюджетный вариант. Будете приятно удивлены.

Достоинства: Отличный экран, проработанный корпус, задняя крышка сделана из нескользящего материала, что очень удобно при удерживании телефона в одной руке. Динамик не заглушается при помещении телефона в горизонтальное положение задней частью к поверхности. На удивление шустрый, совсем не тормозит. Интерфейс приятный, легко ориентироваться. +(нереально порадовала плёнка, прилагающаяся в комплекте) Не слишком яркая вспышка. Отличная камера. Как заявлено 8Мп, так и есть. Хорошо проработанная удобная функция масштабирования (при работе с камерой). Читает карты microSDHC. Очень хорошая цена. У меня попалась сборка, в которой еле вытащишь аккумулятор (для меня это плюс, так как аккумулятор просто так случайно не вываливается, но для некоторых людей это может показаться минусом) А главное -- шустрый! не тормозит совершенно. Оперативка действительно 1Гб и её хватает на всё, что я пока что устанавливала.

Недостатки: Основная камера вынесена за корпус, не защищена дополнительными бортиками от повреждений, поэтому через какое-то время стёклышко будет всё в царапинах скорее всего. По ощущениям слегка тяжеловат (но лично для меня это плюс, так как я любитель ронять вещи) Кнопка включения и качелька громкости находятся слишком близко, когда нажимаешь вслепую, можно запутаться. (но к этому можно привыкнуть) Когда фоткаешь что-либо, независимо от того, какой у тебя стоит режим (беззвучный, совещание, звук и т.п) всё равно будет характерный громкий звук щелчка. (наверное это где-то убирается в настройках, но я пока что не нашла)

3 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Haier W852


Хороший дешевый смартфон. Не лагает и поиграть в игрушки можно. По скидке купить самое то.

Достоинства: Работает шустро. Тянет эмулятор ePSXe.

Недостатки: Такие себе динамики и передняя камера. Тяжеловат. Маловата батарея. Первый купленный телефон был бракованным.

30 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Haier W852


буду брать такой своей половинке

Достоинства: очень хороший телефон. отлично ловит сигнал, очень шустрый в интернете. долго держит зарядку. при моём ритме выдерживает сутки смело.

Недостатки: нет

30 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Haier W852


Хорошее.

Достоинства: ТТХ за такую цену лучше,чем у конкурентов.

Недостатки: Пока не выявил.

Страницы: 1 2   >>>