Закрыть



Колонки Pioneer TS-G6930F


Оценка: 4.55 (11 отзывов)
   Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум-класса. В ее прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря наличию возможности работы с большой мощностью и высокой чувствительностью, акустическая система Pioneer TS-G6930F может воспроизводить глубокие и эффектные басы, а также естественный звук на высоких частотах, даже на высоком уровне громкости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer TS-G6930F


3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G6930F


купил в четрыку под усилок 400 ват звучак надо

Достоинства: Звук отличный и цена радует

Недостатки: за такую хорошею цену их нет

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G6930F


Появился звук, бас, очень порадовали в сочетании с магнитолой Pioneer

Достоинства: цена, качество, диапазон частот, внешний вид

Недостатки: нет

13 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G6930F


Вполне нормальные недорогие овалы. Поставил в волгу, на просторный салон звука хватает, без тресков играют, даже басс есть.

Достоинства: цена, громкость

Недостатки: не отметил

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G6930F


Трехполосные каоксиальные блины, классика) Их плюсы это то, что все частоты отображают, при настройках, можно послушать как работает каждая частота, что понравилоссь, так это сбалансированность, ничего не храпит и не пищит на них + нормально басс выдает, при установки на заднюю полку, отлично резонирует в багажник, пуская звуковую волну. Надежность и качество в них учтено, думаю проработают долго, и громко, а что еще от них нужно? Четкость и мягкость звука тоже при них. 5 звезд

Достоинства: Нет

Недостатки: Слабые.Один динамик сгорел через полтора месяца эксплуатации.

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G6930F


Долго думал что купить к моему уселку.который дает 100вт.на канал. Выбор большой но почему то захотелось пионер. Раньше не когда не было. Другие фирмы. Скажу так я не пожалел при своих характеристиках играет норм. Стоят в тылу играют совместно с фронтом. Я качеством удивлен. С виду не скажешь что такие малыши могут дать 3 линейки и чтоб все было разборчиво а не кашу... Басс есть.

Достоинства: Нет

Недостатки: Слабые.Один динамик сгорел через полтора месяца эксплуатации.

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G6930F


Через полтора месяца сгорела катушка.НЧ динамик перестал работать.Не рекомендую.

Достоинства: цена и качество

Недостатки: Невозможность установки снизу полки.Ниже обьясню.Завышеная цена,качество сборки код вопросом

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G6930F


Про пионер вообще сложно плохое что-то сказать. А про эти блины и подавно. За свои деньги это лучший вариант, подиум собираете небольшой и все, играют как нужно. Сеточки в комплекте нормальные, а не ищ фольги как у некоторых

Достоинства: Широкий диапазон частот

Недостатки: явных косяков нет

18 августа 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G6930F


В ВАЗ 2114 стояли пионеры 6912. Брал с рук,уже отжили своё,т.к.брал уже с хрипом,в итоге заменил.Выбор пал на эти.Столкнулся с проблемой.Они,оказывается,предназначены для установки сверху полки,а снизу нет-т.к.гофра диффузора выпирает и выше уровня динамика и при установке упирается в полку.Пришлось отдалять динамик от полки на несколько мм,разрeзал вдоль пищевой шланг и одел на корпус динамика по периметру.По поводу звучаний нареканий нет,бас,высокие,средние-все есть.На 6912 был пластмассовый бортик,а в 6930 нет.Поэтому учтите,иначе чревато перекосом диффузора и катушки.Посмотрим,какой ресурс у динамиков.Брал за 1970р.по баллам.Если бы не баллы-выбор мой пал на алпайн за 2500,но их ждать неделю.

Достоинства: Установил на заднюю полку Форд Фьюжин. Подключил к родной магнитоле Форд 4500. Мягкие. Нормально работают. Брал для добавки ВЧ и СЧ. В комплекте нормальные защитные сеточки. Не дорогие, 2К деревянных.

Недостатки: нет

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G6930F


Искажений нет. Хороший звук. Пионер есть пионер. Рекомендую.

Достоинства: стильные овалы с красивым мощным звуком

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G6930F


Взял акустику Пионер, потому что в качестве звука не сомневался. Ожидания подтвердились, звук действительно классный. С одной стороны, мощность достаточно высокая (от 45 до 400 ватт могут выдать), с другой, все частоты отображаются без искажений даже на большой громкости. В общем, колонки даже лучше, чем хотелось бы. Внешний вид стильный, без лишнего декора, сдержанный лаконичный дизайн.

Страницы: 1 2   >>>