Закрыть



Колонки Pioneer TS-G1330F


Оценка: 4.56 (9 отзывов)
   Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум-класса. В ее прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря наличию возможности работы с большой мощностью и высокой чувствительностью, акустическая система Pioneer TS-G1330F может воспроизводить глубокие и эффектные басы, а также естественный звук на высоких частотах, даже на высоком уровне громкости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer TS-G1330F


18 июля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1330F


Громкие, при правильном подключение играют хорошо, равномерно, широкоформатно. Подключить их каждый сможет, тут вообще ума не надо, все просто и по уму сделано. Штатные места под их размер самое то на любой тачке, ничего не наращивать и не пилить под них не пришлось.

Достоинства: Звук чистый

Недостатки: нет

18 июля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1330F


3 полсы купил, что интереснее со звуком оиграть на подаренной магнитоле с 13 полосным эквалайзерм. Эти колонки очень чуткие и помогают магнитоле раскрыться во всей красе, при правильной настройке частот на высокой громкосте вообще не хрипят.

Достоинства: Доступная цена, простая установка

Недостатки: Сильно много от них не ждите

18 июля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1330F


Без усилка со штатной магнитолой не хрипят, звук свежей прозрачнее чем был на штатных динамиках, покупка полностью оправдан. Регулируются эквалайзером гораздо отзывчивые ибо 3 полосы.

Недостатки: Не сверх звук

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1330F


Для своей цены все ок. Взял поставил и сразу заиграли вместо штатной системы! Перед заменой, послушал на последок штатку, что бы сравнить и весомый дисбаланс ощутил в пользу этих пионеров, гораздо красочнее звук! Если менять за приемлимые деньги, то этот вариант прям самое то."

Достоинства: Доступная цена, простая установка

Недостатки: Не сверх звук

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1330F


Вчера установил на акцент. Играют чисто но надо было брать 16 см

Достоинства: Звук чистый

Недостатки: Сильно много от них не ждите

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1330F


Брал на замену штатным в калине кросс, чтобы ничего не пилить и не подтачивать. Подключил только одну, стало понятно, что по сравнению со штатными, сваливаются в хрип гораздо раньше. Про басы вообще нечего сказать, их просто нет. Короче, если на кроссе не устраивает звук, то в сторону этих пионеров даже не смотреть. Жаль след от подключения клемм остался и сдать нельзя. Деньги на ветер.

Достоинства: Дешево , качество звука достойное . Есть басы , звук чистый , приятно слушать.

Недостатки: Слабые. Не соответствуют заявленным характеристикам.

2 мая 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1330F


Взял на 13 см т.к старые такие же стояли и переделывать нечего не хотел . Если просто нормально слушать музыку , то брать можно.

Достоинства: Мощный звук, простой монтаж, цена приятная.

Недостатки: Басы есть , но сверхъестественного ждать не стоит , динамики на 16см дают басы лучше.

23 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1330F


Бюджетные, но очень достойные трехполосные колонки. Звук дают мощный. На полную не врубал, незачем, но на малой и средней громкости все красиво: басы сочные, верхи звонкие без свиста. Типоразмер удобный, в штатные посадочные места встали легко.

Недостатки: Нет.

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1330F


Отличные трехполосные колонки, недорогие, но чувствительные, звук - высший класс. На всех частотах идет чистое звучание даже на большой громкости, а максимальная выходная мощность тут 250 ватт. Для меня было важно получить хорошие сочные басы и невизгливые высокие, и я их получил. С монтажом тоже никаких проблем не возникло, колонки легко устанавливаются в штатные гнезда. На данный момент две такие колонки стоят в задних дверях авто, хочу теперь такие же и спереди поставить.

Достоинства: Мощный чистый звук

Недостатки: Нет