Закрыть



ASUS ROG MAXIMUS X HERO


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Плата ASUS ROG MAXIMUS X HERO (Wi-Fi AC) базируется на чипсете Intel Z370 и входит в премиум-линейку продуктов компании. Она изготовлена из высококачественных компонентов и полностью поддерживает шестиядерные процессоры Intel 8-го поколения Coffee Lake. Для охлаждения ASUS ROG MAXIMUS X HERO (Wi-Fi AC) применяются массивные радиаторы, позволяющие эффективно отводить тепло от сильно нагревающихся под нагрузкой элементов. Встроенная светодиодная подсветка AURA придает системе потрясающий внешний вид. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS ROG MAXIMUS X HERO


3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS X HERO


Пользуюсь два месяца очень крутая мать, жаль что не все могут позволить ха)))

Достоинства: Для модинга самое то))

Недостатки: Их просто нет

27 января 2019г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS X HERO


МАТЬ ПРОСТО БОМБА ВСЕМ СОВЕТУЮ....

Достоинства: Мать бомба брал в связке INTEL Core i9, 9900K BOX единственное пришлось биос обновить это не проблема в Ситилинке обновили за 40 минут правда в гарантию эта опция не входит цена вопроса 500р

Недостатки: Их нет

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS X HERO


Одна из лучших матерей на рынке

Достоинства: 8700к взял 5гц отличная кастомизация vram холодный

Недостатки: Нет возможности разгона памяти выше 4133 (G.Skill Trident Z, RGB) на AsRock Taichi возможность есть.

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS X HERO


Отличная плата для разгона 8700K

Достоинства: Стабильность Разгон 8700K до 5ггц Визуально смотрится шикарно

Недостатки: Нет.Надеюсь и не замечу.

24 мая 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS X HERO


Бренд, проверенный временем. Все удобно и продумано.

Достоинства: ASUS ROG MAXIMUS X, HERO брал под 8700K с водянкой. Видеокарта ASUS nVidia GeForce GTX 1080. Летает всё и проблем нет!

Недостатки: Материнская плата настолько красива, что вынудит вас смотреть не на монитор, а на нее=)

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS X HERO


Очень большие возможности для разгона, и даже если все остальные комплектующие не топовые, не будет являться помехой для того чтобы заставить Ваш ПК в прямом смысле летать.

Достоинства: Не буду использовать разные термины, и в общем опишу достоинства: ASUS ROG MAXIMUS X, HERO прямо таки создана для разгона, разогнать может абсолютно все, и делает это на отлично. Дизайн, тоже выше всяких похвал, дизайн корпуса, радиаторов, подсветка, все на высоте. И еще немного вкусного на выставке ces 2017 радиатор чипсета получил дизайнерскую награду! Радиатор чипсета! Большая гарантия.

Недостатки: пока не заметил. Надеюсь, и не замечу.

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS X HERO


Думал между мамкой стрикс или этой. Доп кнопки плюс отладочный дисплей сказали за максимус. Советую в общем.

Достоинства: * Дизайн. Поддержка AURA SYNC * memOK очень выручает * интуитивный биос * пассивка на m2

Недостатки: очень мало USB портов, разъемы под оперативную память находятся очень близко к процессорному гнезду, это чревато тем, что при установки даже средней башни для охлаждения процессора, перекрывается первый разъем под оперативную память.

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS X HERO


Предисловие: Брал эту плату под [8700k] и оперативку [4000, Mhz], взамен сборки на [Ryzen 5, 1600x] + плата от [gigabyte gaming-k3] + [оперативка 3000Mhz]. Итак, самое главное, для чего я брал эту плату, overclocking. Буду писать коротко: 1. Процессор заработал на [5.2, Ghz] при напряжении [1.37, V] (стресс-тесте АИДА ~80+-2 градуса), а на [5, Ghz] на напряжении [1.25, V] (температура ~72-+4 градусов на стресс тесте АИДА, [5.3, Ghz] к сожалению берет только при [1.4, V]. Охлаждение, башня на 8 медных трубок с одним вентилятором фирмы [Titan]. 2. Оперативная память очень сильно расстроила, но не во всех аспектах [ corsair vengance 4000Mhz RGB]: единственный встроенный XMP профиль на 4000Mhz на 19 таймингах, не работает ни в какую!!! Хоть напряжение повышай, хоть тайминги снижай/повышай, получится запустить эту память на 4000Mhz, только при дополнительной настройки сопротивлений, прочих таймингов и подбора вольтажа. Кстати чипы памяти попались [samsung 1, Rank]. В общем, память завела

Достоинства: Фазы питания, охлаждение VRM и SSD (M2), поддержка SLI, Crossfire, Датчики напряжения, кнопки пуска, ресета, сброса биоса и др., подсветка, отдельный USB порт для восстановления биос, подсветка.