Закрыть



Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Оценка: 5.00 (17 отзывов)
   Модификатор трения, специально разработанный для применения в ДВС и агрегатах работающих в условиях постоянной эксплуатации с удлинёнными интервалами замены. Ultra Carb Commercial представляет собой уникальный трибосостав на основе фуллерена С60 с качественными базовыми маслами, образующий высокопрочный защитный слой трибополимерного покрытия. Ultra Carb Commercial разработан для применения в четырёхтактных бензиновых, дизельных и газовых двигателях, а также двигателях, работающих на смеси бензина и этанола лёгких коммерческих автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом, работающих в условиях постоянной эксплуатации с удлинёнными интервалами замены. Свойства и преимущества: энергоэффективность (повышает КПД двигателя, обеспечивая экономию топлива до 10%, уменьшение вибрации и снижение шума), повышение ресурса двигателя (обеспечивает эффективную работу двигателя, создавая надёжную защиту от износа и коррозии при продолжительной эксплуатации и повышенных нагрузках. Благодаря высокой концентрации фуллерена С60, позволяет улучшить стойкость к динамическим и ударным нагрузкам), увеличение межсервисного интервала обслуживания и снижение расхода масла на угар (сохраняет базовые характеристики масла в моменты пиковых нагрузок и предотвращает деструкцию его молекулярной структуры. Комплекс фуллереновой композиции содержащейся в присадке предотвращает образование низко- и высокотемпературных отложений на двигателе, в том числе удаляет загрязнения, образовавшиеся при использовании низкокачественных моторных масел). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ultra Carb Commercial модификатор


26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Муж залил в мою машину. Сказал не надо экономить на качестве. По моим ощущениям мотор хуже работать не стал. Наоборот, пошустрее как-то стала двигаться. И дым из трубы машины стал побелее выходить, т.е. экология уже не так страдает. Для профилактики двигателя мне кажется стоит купить хоть раз (не смотря на цену).

Достоинства: Машина после нее работает лучше. Двигатель не "умирает" после добавления присадки. Никаких посторонних запахов. Восстанавливают уже износшиеся детали (как сказал муж). Сделано в России.

Недостатки: Уж больно дорого за 200 мл, но надеюсь там поэтому супер качество!

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Все мифы о вреде присадок развеялись, благодаря этому эффективному и помогающему средству. Теперь всем советую.

Достоинства: Про эту присадку могу сказать только хорошее. К достоинствам отнесу хорошее качество состава, приемлемую цену. Присадка также окажет надёжную защиту от износа и коррозии. Это уже проверено .Благодаря ей увеличился межсервисный интервал обслуживания . Кроме всего вышеперечисленного, снизился расход масла на угар. А это была основная наболевшая проблема, которая благополучно решилась.

Недостатки: Нет

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Это самая лучшая присадка, которую я попробовал. Она действительно эффективна . Для профилактики тоже рекомендую ее использовать. У меня была проблема с двигателем после замены масла . Эта присадка как раз и предотвращает образование низко- и высокотемпературных отложений на двигателе, в том числе удаляет загрязнения, образовавшиеся при использовании низкокачественных моторных масел. Машина стала после неё просто ожившей . Мотор стал работать беззвучно практически.

Достоинства: -Многофункциональная - соответствует заявленным требованиям - безопасна - точно не повредит ничего - недорогая - качественная

Недостатки: Нет

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


все отлично

Достоинства: Очень понравилось. не пожалели, что купили.

Недостатки: нет

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Конечно у каждого своя ситуация с машиной, проблемы у всех разные. Кому то помогают, кому то нет присадки. Но я бы посоветовал именно эту, проверенную . Действие она в любом случае окажет положительное , продлит срок службы и уберёт ряд проблем.

Достоинства: Присадкиу выбирал по доверию бренду и продавцу. Она не из дешевых, видно , что сделана достойно. Изменения есть после применения, правда проявились не сразу, где то через неделю. Снизилась шумность двигла,компенсаторы тише стучат,динамика возрасла. После применения реально поверил в ее пользу и полезность, хотя до этого были сомнения.

Недостатки: Нет

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Хорошая и качественная добавка к маслу,да и еще приятно,что Российского производства,хорошо выполняет свои функции и отлично защищает двигатель

Достоинства: Подходит для бензиновых и дизельных двигателей,хорошое качество присадки,большая и красивая упаковка,хорошо экономит расход топлива и снижает потребляемость масла,чистит двигатель от загрязнений,повышает износостойкость двигателя

Недостатки: Только разве,что цена,но эта добавка к маслу стоит своих денег

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


1) Действительно резко начала снижаться шумность в первые 15-30 минут, хотя она итак не сильная была, так как авто не старое и обслуживается хорошим маслом, но тем не менее звук стал ощутимо тише. 2) На утро на холодный пуск шумность также значительно снизилась. В всех движках Hyundai если прислушаться есть на фоне работы какое-то "цокание" лёгкое, это нормальная особенность, но и это ушло. 3) Ощущение во время езды в городе также заметны: шум двигателя едва заметный, а если "крутить" обороты, звук красивее, и тише значительно, при стоянке на светофоре на "D" поймал себя на мысли, если с закрытыми глазами сесть в авто, то не угадаешь заведен движок или нет. На сфетофоре слышу соседние движки, с учётом сделанной внештатной шумки, а свой движок не слышу. 4) По динамике тоже улучшения. Не могу сказать что космические, но есть. Легче стал дышать, легче стал разгоняться.

Достоинства: Качество, Российская разработка

Недостатки: вроде нет

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Недавно решил побывать данную присадку. Пока после первого дня эксплуатации предварительно могу сказать, что когда стоишь на светофоре в режиме «D», заметно снизилась вибрация на руле. Если она до этого была заметна, то сейчас она практически сошла на нет.

Достоинства: Соотношение ценакачество

Недостатки: Их нет

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Только хорошие

Достоинства: До сих пор под впечатлением от нашего производителя, который создал просто суперсредство. Проверено лично ( присадку попробовал впервые, раньше не было подобного опыта).Сначала только трясти перестало. А где-то на 70-м километре движка подхватила и у машины как крылья выросли. И это ещё не все: расход топлива уменьшился, двигатель работает тише и ровнее, возрастает тяга . Иначе говоря, на присадки стоит потратить деньги. Особенно на такую , от которой действительно есть эффект и он не сеиминутный , а длительный.

Недостатки: Быть не может.

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Очень понравилась присадка. Двигатель перестал шуметь. Разгон стал быстрее. Машина стала меньше дымить и есть бензина. Присадка реально работает, предотвращает излишний износ. Очень нужная вещь. Советую.

Достоинства: Убирает шумы двигателя, увеличивает кпд, снижает износ

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>