Закрыть



Присадка Ultra Carb Petrol модификатор трения


Оценка: 4.91 (45 отзывов)
   Модификатор трения, специально разработанный для применения в бензиновых ДВС. Ultra Carb Petrol представляет собой уникальный трибосостав на основе фуллерена С60 с качественными базовыми маслами, образующий высокопрочный защитный слой трибополимерного покрытия. Ultra Carb Petrol разработан для применения в бензиновых ДВС с пробегом менее 100 тыс. км., без турбонаддува. Свойства и преимущества: энергоэффективность (повышает КПД двигателя, обеспечивая экономию топлива до 10%, уменьшение вибрации и снижение шума), повышение ресурса двигателя (обеспечивает эффективную работу двигателя, создавая надёжную защиту от износа и коррозии при продолжительной эксплуатации и повышенных нагрузках. Благодаря высокой концентрации фуллерена С60, позволяет улучшить стойкость к динамическим и ударным нагрузкам), увеличение межсервисного интервала обслуживания и снижение расхода масла на угар (сохраняет базовые характеристики масла в моменты пиковых нагрузок и предотвращает деструкцию его молекулярной структуры. Комплекс фуллереновой композиции содержащейся в присадке предотвращает образование низко- и высокотемпературных отложений на двигателе, в том числе удаляет загрязнения, образовавшиеся при использовании низкокачественных моторных масел). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ultra Carb Petrol модификатор


26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Petrol модификатор трения


Использую такую присадку к маслу для защиты двигателя своей машины от поломок.Так как состав этой присадки снижает трение рабочих узлов двигателя.Ещё от использования этой присадки я увидела экономию масла и топлива,особенно заметна экономия масла.Двигатель автомобиля стал работать более эффективно,уменьшилась вибрация и шум.Изготовитель присадки Россия.Вообщем очень неплохая присадка к маслу,замечаний у меня пока ещё нет.

Достоинства: Защищяет двигатель,экономия масла.

Недостатки: Не обнаружила минусов.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Petrol модификатор трения


Присадка сделает своё дело на все 100%

Достоинства: Хоть автомобиль у меня не сильно старый, и пробег небольшой ( порядка 85т) проблем с ним хватает . То дребезжать начинает, то масло уходит, то бензина много ест через чур. Присадку посоветовали знакомые. Из представленного ассортимента- приглянулась эта. Недорогая и сделана в России. Результат не заставил себя долго ждать. Экономию топлива удалось достичь почти 10%, уменьшилась вибрации , повысился в целом ресурс двигателя . Присадка защищает от износа и коррозии при продолжительной эксплуатации и повышенных нагрузках. Благодаря высокой концентрации фуллерена С60, позволяет улучшить стойкость к динамическим и ударным нагрузкам.

Недостатки: Нет

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Petrol модификатор трения


Мне посоветовали именно эту фирму, т.к. по их словам она одна из самых качественных. Помогли залить - сказали, что очень удобная бутылочка, удобно заливать присадку. Сначала я не заметила изменений, а потом поняла, что все-таки машина стала вести себя лучше. как мне показалось, это произошло где-то через месяц - я поняла, что стало легче управлять машиной. Это ее несомненный плюс. Думаю, в дальнейшем, если еще придется обращусь именно к этой фирме.

Достоинства: Можно заливать в двигатель даже если машина проехала меньше 100 т. км. Именно такую присадку долго искала. Выдерживает высокие нагрузки на двигатель. Скорость машина стала лучше набирать на трассе. Устойчивая бутылка, удобно хранить. Продлевает срок службы двигателя (надеюсь, так и есть)

Недостатки: Цена

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Petrol модификатор трения


Купил себе авто у друга. Он пользовался дешевым маслом. Решил почистить двигатель и купил эту присадку. Заметил, что двигатель постепенно стал лучше работать. Пропал шум металла. Меньше стал дымить. Машина работает теперь, как часики. Доволен, что купил, буду использовать и дальше.

Достоинства: Чистит и смазывает двигатель, сохраняет молекулярную структуру масла.

Недостатки: нет

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Petrol модификатор трения


Очень понравилась присадка. Машина стала потише. Разгон стал резвее. Заметил экономию на топливе. Думаю есть смысл ее покупать, так как, бережет двигатель. Советую

Достоинства: Масло в двигателе дольше сохраняет свои свойства, снижает износ двигателя, уменьшает шум.

Недостатки: нет

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Petrol модификатор трения


Покупал себе присадку, так как стал борохлить движок. Очень расстроился и думал, что присадка мне не поможет. Но, на мое счастье присадка помогла, у меня движок стал работать лучше. Легче стала заводиться, не глохнет, шум уменьшился. Я рад, что попробовал именно эту присадку.

Достоинства: Подходит только для бензиновых ДВС, у меня как раз бензиновый. Подходит для пробега до 100 тыс км, как раз мне подходит, так как после 100 тыс нужно брать ужа другую присадку. Когда выбирал, смотрел на состав, у данной присадки на мой взгляд он лучший. Ещё понравилась сама баночка, очень удобная, прозрачная, отлично видно присадку. Очень просто ее добавлять в масло есть для этого инструкция.

Недостатки: Цена высоковата, другие присадки дешевле есть, но там другой состав.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Petrol модификатор трения


Хочу поделиться своим опытом использования Присадка Ultra Carb Petrol (PE) модификатор трения- он положительный. Езжу я не часто на своей машине, пробег у меня около 80 тыс км, стал двигатель как-то не так работать, стало много шума, вибрация усилилась. Я обратилась в сервис с наихудшими предположениями, а именно, что сейчас скажут- капремонт. Но в сервисе мне сказали купить присадку данную и они мне ее добавят и все будет хорошо. В общем все так и сделали- могу сказать, что шум ушёл практически весь, вибрация значительно уменьшилась. Видимо теперь нужно будет постоянно пользоваться присадкой. Как говорят, обошлась малыми потерями. Не могу сказать про другие присадки, но эта действует.

Достоинства: Мне помогло убрать практически полностью шум, уменьшить вибрацию. Качественная присадка, которая зарекомендовала себя у людей занимающихся ремонтом, значит она хорошая в деле. Цена вроде нормальная, можно позволить купить. Мне хватает на долго. Она все смазывает, что трется, тем самым не даёт двигателю выйти из строя.

Недостатки: Не знаю, может они и есть, но я их не заметила. Пока, все хорошо. Все, что меня тревожило, постепенно уходит( шум, вибрация).

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Petrol модификатор трения


Проста в использовании. Цена приемлемая. Купил, так как хочу, чтобы машина подольше проработала. Двигатель стал работать ровнее. Быстрее стал разгон. Также почувствовал экономию на бензине. Буду покупать постоянно.

Достоинства: Чистит и смазывает двигатель. Экономит топливо

Недостатки: нет

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Petrol модификатор трения


Присадка снизила расход двигателя. Пропали металлические шумы. Особенно при резком разгоне. Динамика разгона возросла. С ней думаю ресурс двигателя возрастет вдвое. Советую.

Достоинства: Защищает двигатель от излишнего износа, экономит топливо, снижает шум.

Недостатки: нет

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Petrol модификатор трения


Отличная вещь для того, чтобы двигатель долго проработал. Чувствуется, что практически пропал износ двигателя, видимо присадка хорошо смазывает и чистит его. Машина стала работать потише. Стало меньше выхлопа и уменьшился расход бензина. Разгон стал более стабильным. Мне понравилась, можно покупать.

Достоинства: Экономит бензин, уменьшает шум, смазывает

Недостатки: нет