Закрыть



Видеорегистратор F1 NTK-9000F Duo


Оценка: 3.00 (9 отзывов)
   Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-9000F Duo - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о F1 NTK-9000F Duo


14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-9000F Duo


За первую ночную поездку устройство отключалось несколько раз, смотришь, а оно не пишет а просто созерцает сбросишь ее в ноль и некоторое время оно работает. отключение всех функций и защит от записи произвел, думая, что не пишет из-за переполнения памяти. Поэтому надо прилагать еще живого китайца в штурманы! Ночная картинка одни цветные шумы, WDR пробывал отключать и включать, толку нет. Посреди дороги пришлось установить рядом старенький каркам который отработал 7 лет и зависал всего один раз из-за сломавшейся флешки. Поэтому вернусь домой и устройство пойду сдавать, что покупать не знаю, буду читать обзоры. Плохо, что сейчас в магазинах покупаешь кота в мешке нельзя даже на месте проверить качество записи. P.S. надо моральный ущерб требовать за демонтаж проводки к задней камере, хорошо, что монтажник посоветовал приклеить на липучке, а то говорит по гарантии не примут. покраска кронштейна не выдержит саморезов.

Достоинства: На вид приличная... и все! Из достоинств могу отметить вторую камеру которая хоть и пишет, но качество отсутствует, думаю, что лучше купить второй недорогой регистратор и поставить на заднее стекло. Реальная оценка _ноль!

Недостатки: Крик души: 1. Подводит в самый неподходящий момент. 2. Ночная съемка не качественная. 3. Заряда батареи хватает на 6 мин. 4. Присоска хлипкая на солнце отваливается.

4 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-9000F Duo


Купил 03.06.19, 04.06.16 установил камеру заднего вида а она не работает, на данный момент такого в влж нет, и у камеры заднего вида чуть слезла краска от самореза и тз за этого моментально плменять или забрать деньги нельзя. забрали только по гарантии на ремонт.

Достоинства: Симпатичный дизайн. Видео снимает очень даже хорошо за свои деньги.

Недостатки: Камера заднего вида не работает.

2 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-9000F Duo


если не жалко 2800 покупайте

Достоинства: обычный регистратор

Недостатки: не работает датчик движения включение выключение только от подачи напряжения фиксатор кронштейна сломался сразу даже присоску не успел зафиксировать

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-9000F Duo


Не советую брать дешевые камеры в принципе. Скупой платит дважды... Лучше от 6000 руб и посмотреть у друга какой видеорегистратор...Видны ли номера, как снимает ночью и сколько лет служит...

Достоинства: Цена Качественный корпус, кнопки.

Недостатки: Качество съемки ужас.

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-9000F Duo


Пользуюсь данным регистратором чуть больше недели, в целом покупкой доволен. Качество съемки хорошее, да же ночью. Единственное камера заднего вида ночью показывает хуже. Порадовал металлический корпус и качество сборки, приятно держать в руках. Дополнительная камера подключается через miniHDMI порт, что при случае поломки провода затруднит покупку замены. За эти деньги достойный аппарат. Номера на машинах разглядеть можно да же в движении. Звук пишет хорошо. Угла обзора основной камеры чуть чуть не хватает от арки до арки автомобиля.

Достоинства: - Цена - Металлический корпус - 2 камеры - Качество съемки - Простота настройки - Быстросъемное крепление и хорошая присоска - Запись с основной камеры и дополнительно идет в разные файлы.

Недостатки: - Записывает файлы по 300 мб вне зависимости 1 секунда или 3 минуты - Провод которым подключается к ПК сдох после 3 подключения, осталось только возможность зарядки - Написано 12Мп камера, в настройка качество фото можно выставить максимум 8 Мп , Дополнительная камера подключается через miniHDMI порт. - Пластиковая линза

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-9000F Duo


не рекомендую к покупке

Достоинства: Дешево, корейский бренд (радар-детектор хороший)

Недостатки: FHD, а картинка ужасная, номера читаются только вплотную и без движения!

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-9000F Duo


Вообщем устройство не плохое можно брать.

Достоинства: Хороший видеорегистратор неплохо снимает что сам аппарат, что задняя камера

Недостатки: Металлический корпус, в жару сильно нагревается.

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-9000F Duo


Хотел сдать. Но жалко проводку и камеру заднего вида выковыривать из машины.

Достоинства: Видеорегистратор конечно же соответствует по качеству своей ценовой категории. Из достоинств назову лишь наличие в комплекте камеры заднего вида и возможность работы ее в режиме парковки (выводится изображение задней камеры при включении заднего хода на коробке)

Недостатки: Не пишет в режиме Full HD (только в режиме 1280?720, номеров на машинах не различить). Циклическая перезапись работает через раз. Не работает автовыключение (выключается сразу же после отключения зарядки , а не с задержкой). Встроенной батареи хватает на 5- 10 секунд автономной работы гаджета.

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-9000F Duo


Средний видеорегистратор, неплохой звук пишет, свое дело делает

Достоинства: Есть камера задняя, Длинная зарядка, неплохая комплектация, Хорошее крепление. Качество среднее но за такую цену отлично.

Недостатки: Нет