Закрыть



Картридж Sakura CF218A


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Вся продукция Sakura Printing производится при строгом соответствии стандартам ISO 9001 и ISO 14001, что подтверждено международными сертификатами. Каждая единица произведенной продукции проходит 100% контроль качества. В картриджах используются только японские, американские, южно-корейские комплектующие, что обеспечивает высокую надежность продукции. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sakura CF218A


30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura CF218A


Отличная замена оригиналу.

Достоинства: Давно искал замену оригинальному картриджу,так как оригинал уж сильно дорогой.Долго сомневался но заказал этот картридж и был приятно удивлен.Картридж сел как родной,по качеству и скорости печати разницы не заметил.Очень доволен покупкой.

Недостатки: Нет

17 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura CF218A


Покупаю картридж Sakura CF218A . Хватает очень намного. Мне кажется ресурс 5000 это просто обпечататься. По качеству все ок, главное на бумаге все хорошо видно, разборчиво и без клякс. Так что покупаю и не парюсь. Спасибо.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нет

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura CF218A


Привет! Хочу поделиться своим мнение о данном товаре, не давно купил картридж, могу сказать несколько основ. У данного картриджа хорошее качество несмотря на свою цену, что очень приемливо. Доставили довольно быстро, в течении 2 дней, заказ обрабатывали тоже не так долго, что из этого огромный плюс. Скажу товар соответствует описанию на сайте и вполне схож по ним. Все устраивает, советую данный товар. Риска нету!

Достоинства: Качество Доставка Удобства

Недостатки: Вроде нету

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura CF218A


Хорошие впечатления, цена соответсвует качеству

Достоинства: Купил этот картридж для старого принтера, который достался мне за даром. По этой причине сильно тратиться и не хотелось. Все работает уже третий месяц. Проблем с печатью не было

Недостатки: Особых недостатков не заметил

15 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura CF218A


Хороший картридж.

Достоинства: Купил картридж где-то пол года назад. Качество печати стабильно высокое. Принтер воспринял новый картридж без проблем.

Недостатки: нет

15 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura CF218A


достойный выбор, можно покупать даже не сомневаясь

Достоинства: Выяснил, что тонер в сакуре используют аймэкс, джади, кто в теме поймет

Недостатки: Не придумал что можно сюда написать)) кажется недостатков нет

14 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura CF218A


Доволен,что купил катридж недорого.Мне нравится то, что их катриджи по цене демократические и качество практически неуступает оригиналу.При установке и запуске у меня проблем невозникло.Качество печати отличное.Принтером приходится пользоватся часто.Расматривал два варианта,выбрал этот и неошибся.Качество печати нечем не отличается от оригинального.Решил заказать еще про запас.

Достоинства: Гарантия качества

Недостатки: Нет