Закрыть



Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Оценка: 3.95 (56 отзывов)
   Highscreen Boost II - совершенный смартфон, который подходит как для повседневного использования, так и для путешествий, когда так необходимо длительное время работы от одного заряда. С двумя сменными батареями вы сможете выбрать подходящую емкость аккумулятора в зависимости от целей и интенсивности использования смартфона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HIGHSCREEN Boost 2 SE


15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Долго подбирал телефон и наконец-таки нашел то, что нужно. По характеристикам полностью подходил. Первые пару месяцев он меня очень радовал, но однажды экран стал показывать полосы. Сдал по гарантии, телефон направили на экспертизу, в результате которой в ремонте мне отказали. Якобы были обнаружены следы механических повреждений. С этих пор с продукцией компании Highscreen я решил больше не связываться, чего и вам желаю.

Достоинства: Производительное железо, батареи большой емкости.

Недостатки: Ненадежное аппаратное обеспечение.

18 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Никогда больше не куплю ни одного телефона марки highdsreen. Телефон представляет из себя обычный китаеец с кривым ПО.

Достоинства: Ни плохой экран Большая батарея (как оказалось не очень востребованная, пользовался ей пару раз)

Недостатки: Плохая сборка. Не удобная звонилка. Глючный датчик освещения Андройд 4.3 Плохая встроенная камера

30 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


С высокомерием смотрю на окружающих айфонщиков, ищущих розетку на каждой стенке и постоянно просящих дядю Сэма разрешить им что-нибудь купить послушать-посмотреть...

Достоинства: С карточкой на 32 гига заменил мне и планшет, и телефон. Аппарат просто прелестный. Сенсор работает великолепно. Приложения работают. Камера медленновата, но это 13 пикселей! Кому много, можете убавить размер. При естественном освещении снимки классные. Кстати, объектив утоплен глубоко, что спасает его от царапин, а толстая батарея еще и функцию бленды выполняет на контровых фотках. На обе батареи нашел отличные фирменные чехлы. Наслаждаюсь, в общем. Даже говорить по телефону стал больше и дружелюбнее!

Недостатки: Родной будильник сбивался с МП3 на системные рингтоны. Установил с плеймаркета другой, и всё стало безупречно!

23 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Лучший гаджет, из всех что было и видел!

Достоинства: никогда не тормозил! много памяти! Аккумы на 3к и 6к дают возможность неделю без зарядок жить в лесу..

Недостатки: не очень прочный экран, замена дорогая..

17 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Следующий раз телефон этой марки брать не буду.

Достоинства: 1. Отличное соотношение параметры/цена (разрешение экрана, 2 Гб памяти, производительность - всё в плюс) 2. 2 аккумулятора, причём один из них - очень большой мощности. 3. Добротная, безглючная работа. 3.

Недостатки: 1. Низкая надёжность: за 9 месяцев эксплуатации ломался 2 раза. 2. Отвратительно медлительный гарантийный сервис. В Питере представителем является компания "Про-сервис" (http://www.pro-service.su/ ), которая берёт себе для гарантийного ремонта 10 рабочих дней, но даже в эти сроки не укладывается. Сервисный центр состоит из девочки-приёмщицы, которая аккуратно упаковывает телефон в пупырку и отправляет его куда-то "далеко", в другой регион. А потом в статусе ремонта по 15 (!) дней написано - "ожидаем прибытия запчастей". При этом после получения в графе "исправленная неисправность" было на писано "замена кнопки". То есть это они 15 дней прибытия кнопки ждали... Итого я за 9 месяцев эксплуатации 2 месяца пользоваться телефоном не мог, т.к. он был в ремонте.

3 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Такое ощущение, что с июля 2014 года производство перевели на кустарно-подвальное. Качество сборки, комплектующих и радиодеталей упало ниже плинтуса. Что вы сделали со своим флагманом? Верните всё обратно, а то порастеряете фанатов и, соответственно, гигантский кусок прибыли. Мне пофиг на вес и толщину. Изначально флагмн был божественен, сейчас его запороли.

Достоинства: Батарея, экран, корпус, железо.

Недостатки: Софт, глюки, висяки, качество сборки.

19 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Убрать недостатки выше указанного так отличный телефон...на 5 + а так троечка !!!

Достоинства: Прочел все отзывы , мда видимо у людей вызвал хорошие впечатления . Согласен , хорошее качество сборки , шустро работает . Хорошее оформление .

Недостатки: 6000 акум умирает за ДВА дня ...пользуюсь с сентября 2014 года . акум работал так с самого начала !!! далее связь: антенны плохо работают. мегафон -теле2 что-бы понимали . стояли эти-же симки на нокия и HTS идеально все работало на нем же мне приходилось у окошка ловить связь. Это не работа телефона ...намучился я с ним.сдал по гарантии -жду ответа 11.02.2015.г.

3 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


В целом доволен аппаратом. Когда купил не работало автообновления. На тот момент была версия прошивки 1.9. Прошился на 2.8 со временем и все заработало само, так он обновился потом на 2.9 без проблем. А так он у меня сдох. Жалко, но думаю больше брать такой не буду.

Достоинства: Достоинства все уже перечислены. Аппарат очень хорош.

Недостатки: Плохая камера: качество и долго

19 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


сдал в ремонт по причине резких обрывов связи,около месяца продержали,в итоге- возврат средств, часть кредита выплачена,после гемора с заполнением заявления,деньги перечислят в банк,который вернёт часть выплаченного кредита. В итоге тлф толком не попользовался, переплатил банку, получил гемор и потерял кучу времени.

Достоинства: Внешний вид(нет надписи бренда на морде),ёмкие батареи, камера посередине,не перекрывается пальцами,как в яблокофонах и многих других где она в углу.

Недостатки: за такие деньги,можно было бы 4g LTE впихнуть, кривая прошивка,куча глюков

8 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Только микросим. Глючная прошивка,которая не обновляется по воздуху,телефон недоделан..

Достоинства: экран,ёмкая батарея, внешний вид(нет логотипа бренда на морде).

Недостатки: Скользкий пластик задней крышки,6000 батарея просто огромна, с ней получается кирпич, который скрипит. Внутренней памяти очень мало,карта памяти не спасёт при установке множества приложений. За три недели использования зависал и вырубался,при зависании на экране изображение превратилось в цветную кашу.При зарядке сильно нагревается в районе камеры. Попался бракованный экземпляр, постоянно резкое отключение от собеседника при разговоре,повторный звонок недолгий разговор и опять обрыв(на любой симке и не важно в каком она слоте), лоханулся с манибек,который любимый всеми юлмарт решил отменить.Не прошло и месяца,а аппарат уже в ремонте!