Закрыть



Универсальное зарядное устройство Rolsen RPA-70


Оценка: 2.50 (6 отзывов)
   Универсальное зарядное устройство Rolsen RPA-70 - это уникальная возможность использования одного устройства для подзарядки ноутбуков разных производителей. Благодаря набору переходников Вы всегда можете подобрать необходимый вариант для Ваших устройств. Мощность зарядного устройства - 70 Вт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rolsen RPA-70


6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Универсальное зарядное устройство Rolsen RPA-70


В целом выглядит прилично. Есть возможность переключения мощности.

Достоинства: Для себя не смог выявить, так как не подошёл к ноутбуку.

Недостатки: Не подошёл к моему ноутбуку, не нашлось насадки для разъёма. Недостаточно информации в описании.

16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Универсальное зарядное устройство Rolsen RPA-70


не рекомендую

Достоинства: нет

Недостатки: греется плохие переходники

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Универсальное зарядное устройство Rolsen RPA-70


Спасибо продавцу Полине - приняла возврат без скандала и проволочек. Облом только в сроке возврата денег на карту - до 14 дней. Прошелся по магазинам - кругом цены от 1400 и выше, вернулся в Юлмарт, заказал другой, за 830 р., совместимость с Самсунг указана, надеюсь подойдёт

Достоинства: Не обнаружено

Недостатки: 1. После вскрытия упаковки оказалось, что сломан корпус, вернул. 2. К ноутбуку Samsung не подошел ни один штекер, хотя, наверное, я зря надеялся на это - в характеристиках на сайте совместимость с Samsung и не указана.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Универсальное зарядное устройство Rolsen RPA-70


Может чисто для зарядки чего-нибудь и пойдёт, но мне только для проверки работоспособности всяких штучек.

Достоинства: Выходной вольтаж несколько завышает (на 0.5 - 0.7 В)

Недостатки: Шумит.Приобрёл для использования несколько не по назначению, т.е. для подключения разных низковольтных приборов. Попробовал камеру заднего вида (недавно приобретённую), так разочаровался. Шумит сильно, белым снегом. Какой-то старый блок питания передал всё четко.

24 марта 2017г. Отзыв о товаре: Универсальное зарядное устройство Rolsen RPA-70


Использовал "синий" уголок и еще один прямой для Hewlett-Packard от комплекта HAMA , подключил ProBook 4545s. Заряжал работающий ноут (загрузка проца от половины и выше) с 66 до 100 %. Нагрев корпуса довольно сильный, хотя родной зарядник (65 Вт) греется не меньше. Слабый нагрев отмечается даже на холостом ходу. Можно избежать перегрева, если заряжать выключенный девайс, а систему грузить и работать после полной зарядки аккумулятора. В этом случае нагрев вполне умеренный. Более мощные ноутбуки (или что-то другое) подключать не стоит. Длина низковольтного кабеля около 90 см, сетевой чуть короче. З.Ы. Если пару лет протянет без сбоев - добавлю еще пол-звезды :-)

Достоинства: Брал 24.03.2017 за 390 р.

Недостатки: Переходнички стремные. Входят в кабель зарядника с большим трудом. На фото воткнут не до конца, но сидит уже очень туго.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Универсальное зарядное устройство Rolsen RPA-70


Покупал на свой страх и риск. К каким моделям и производителям ноутбуков подходит данная зарядка, не указанно даже на сайте производителя. В итоге к Asus`у Х450С подошла. Единственное, что пугает, это то, что блок уж очень сильно греется, оставлять на ночь на зарядке, пожалуй не риску.

Достоинства: - Небольшой блок - Очень легкая

Недостатки: - Коротки провд; - Сильно греется блок; - Насадки крайне тяжело вставляются (хотя это больше + чем -, не вывалится в самый нужный момент).