Закрыть



Гриль Polaris PGP 0903


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Контактный электрический гриль Polaris PGP 0903 с антипригарным покрытием съемных нагревательных панелей позволяет поджаривать в домашних условиях сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты без использования масла, сохраняя натуральный вкус и аромат ваших блюд. Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков жира из продуктов, с его последующим сбором в специальный контейнер. Регулируемый термостат позволяет подобрать правильные условия приготовления для различных продуктов, а механический таймер со звуковым сигналом обеспечивает максимально комфортное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PGP 0903


31 октября 2019г. Отзыв о товаре: Гриль Polaris PGP 0903


Классный гриль, на котором хорошо прожаривается мясо и рыба. Имеется антипригарное покрытие, что является огромным преимуществом. Очень рад, что приобрел гриль именно этой фирмы.

Достоинства: Не дорогой, антипригарное покрытие.

Недостатки: Не нашел.

31 октября 2019г. Отзыв о товаре: Гриль Polaris PGP 0903


Классный гриль, на котором хорошо прожаривается мясо и рыба. Имеется антипригарное покрытие, что является огромным преимуществом. Очень рад, что приобрел гриль именно этой фирмы.

Достоинства: Стоимость, антипригарное покрытие.

Недостатки: Не нашел.

25 октября 2019г. Отзыв о товаре: Гриль Polaris PGP 0903


Гриль оправдал все свои способности, готовить мясо стало одно удовольствие, которое получается сочным и вкусным, при этом экономит время при приготовлении. Цена очень порадовала.

Достоинства: удобен в пользовании

Недостатки: нет

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Гриль Polaris PGP 0903


Теперь мой мангал простаивает. Все отлично прожаривается и не пригорает. Благодаря этому прибору улучшились показатели печени. Сдавал 2 раза анализы, перед покупкой и через месяц эксплуатации, посоветовал эндокринолог купить если не могу отказаться от жаренного. Все семейство довольно. Уже несколько друзей купили такой же после того как увидели на что Мы с ним способны. Итог: рекомендую.

Достоинства: Съемные жаровни. Наличие плоской панели. Таймер выручает. Удобная ручка. Легко моется.

Недостатки: Поддон для жира можно было бы сделать по другому, но в целом и этот неплох

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Гриль Polaris PGP 0903


Кто не любит выехать на природу, пожарить вкусное и сочено мяско, тот не поймёт) Но этот гриль стоящая вещь, полностью окупает деньги, что на него потрачены. такое у меня мнение!)

Достоинства: Да, просто крутая вещь

Недостатки: Нет

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Гриль Polaris PGP 0903


Взял по акции. В целом все хорошо, ничего не пригорает, панели снимаются. Жарим мясо, бутеры, овощи. Отличная вещь!

Достоинства: Разогревается быстро.

Недостатки: пока не нашел