Закрыть



Наушники беспроводные JBL T450BT белые с микрофоном


Оценка: 4.29 (7 отзывов)
   Легкие, удобные и компактные накладные наушники JBL T450BT со складной конструкцией. Внутри корпуса находится пара крупных динамиков, способных выдавать впечатляющие басы и воспроизводить мощное звучание благодаря встроенной технологии JBL Pure Bass. Кнопки управления музыкой/звонками и микрофоном расположены на динамике. А поскольку ваша музыка должна сопровождать вас везде, куда бы вы ни отправились, наушники обеспечат вам до 11 часов воспроизведения от одной зарядки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JBL T450BT белые с


27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T450BT белые с микрофоном


Ну какие впечатления. Хотел музон послушать и... облом.

Достоинства: Хорошие наушники, хороший звук.Только сдохли 27.10.2018, после покупки в августе 16 числа. Не подключаются никуда.

Недостатки: Надежность полное г...

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T450BT белые с микрофоном


дизаин просто класс обожаю белый цвет и этот звук лучший ведь я пользователь обычных наушников за 200 р

Достоинства: звук лучший за такие деньги

Недостатки: не заметил да и это единственное решение в моей ситуации ведь 3.5 mm джек сломан

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T450BT белые с микрофоном


Решил попробовать опубликовать отзыв, так как те, что я оставляю, никогда не публикуются. Делюсь впечатлениями, потому что очень долго выбирал себе качественные беспроводные наушники. Среди всех представленных альтернатив данная модель, определённо, заслуживает внимания. Эти наушники подойдут как для меломанов, так и для киноманов: в музыке вы услышите умеренный бас и чистый звук, а в фильмах и в играх -- кристально чистые диалоги без посторонних скрипов и задуваний. Рекомендую.

Достоинства: 1. Диапазон (верха и середина); 2. Внешний вид; 3. Работоспособность: хорошо работают через стены за 10+ метров от источника.

Недостатки: 1. Слегка давят на ухо; 2. Басы чуть-чуть не дотягивают до "супер". 3. Цена.

19 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T450BT белые с микрофоном


Юзала эти уши год и была счастлива. Проблем не возникало, но в один прекрасный момент они перестали заряжаться и начали вместо этого греться. (тут сами уши в этом мб и не виноваты - напряжение зарядного устр-ва вероятно, было подобрано криво. Но может, дело и не в этом). В остальном - за свои деньги хорошие наушники. Больше года почти без проблем и нареканий при очень активном использовании.

Достоинства: Чистый звук, неплохая батарейка, большой радиус работы, удобный корпус

Недостатки: Хрупкий корпус (один раз свалились с невысокой полки на пол - откололся какой-то пластиковый кусок), редкие баги (держу тлф в руке - сигнал время от времени пропадает, но такая фигня появилась через примерно год активного использования).

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T450BT белые с микрофоном


За эти деньги, лучший выбор. Посоветую людям с большой головой примерить прямо в магазине.

Достоинства: Хороший звук, все частоты звучат сбалансировано. Запас громкости зашкаливает, можно оглохнуть. На голове сидят норм. Кнопки на Андроиде работают. Аккум держит долго, конкретную цифру не назову, не сели еще с момента покупки :)

Недостатки: Редко бывают щелчки. В основном, когда только начинает что-то играть, скажем, первая песня из плейлиста, а дальше все гладко. Возможно из-за плохого блютуз источника.

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T450BT белые с микрофоном


Соотношение цены и качества, лучше выбор.Звук отличный!Купил для бега, держатся на голове отлично.Аккумулятора хватает на долго.Микрофон и разговоры не очень.Переключение песен работает хорошо.По сравнению с остальной продукции JBL, здесь Bluetooth соединяется с устройством моментально.Эксплуатация: часы + мобильный + компьютер.Звук: басс + высокие+ средние

Достоинства: Отличные!

Недостатки: Пластик, имитация кожи - дешёвый материал. Нужно быть очень аккуратным в использовании.

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные JBL T450BT белые с микрофоном


Клево

Достоинства: Звезд с неба не хватает но звучат норм за такие деньги

Недостатки: Да вроде нет