Закрыть



Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0920


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Классические отопительные приборы - масляные обогреватели надежны и просты в эксплуатации. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Бесшумный и безопасный, данный прибор надежно защитит вас от холода. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PRE W 0920


26 января 2019г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0920


Брали для дополнительного обогрева частного дома, с поставленной задачей справляется прекрасно. Нагревается не долго, имеет хорошую мощность и несколько уровней работы.

Достоинства: Надежный, не шумный, есть защита от перегрева, удобные колесики и ручка для перемещения

Недостатки: Короткий сетевой кабель, но удлинитель решает эту проблему

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0920


Обогревает комнату 15 кв.м. нормально. Перемещаю за колесики. Так таскать его не получится особенно горячий, т.к. он тяжелый.

Достоинства: Нагревается быстро. Простой в управлении. Защита от перегрева.

Недостатки: нет

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0920


Все-таки масляные обогреватели греют лучше всех. Еще раз в этом убедилась, когда приобрели этой осенью такой обогреватель Нагрев быстрый и жар от него хороший, в отличии от новомодных настенных, которыми мы пользовались в прошлом сезоне. Честно обогревает заявленные 20 м2. Электричества он больше потребляет, но не критично. Зато и стоит он несоизмеримо меньше. Еще мне понравилось в этом обогревателе, что его легко чистить от пыли. Зазор между секциями достаточно широкий, метелка для чистки пыли легко проходит. Колесики не "варварские", ламинат не царапают. Не сказала бы, что и воздух он сильно сушит, нормальное приятное тепло.

Достоинства: Хорошо обогревает помещение, быстрый нагрев, легко чистится

Недостатки: нет

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0920


пришлось приобрести масляный обогреватель в период осени, когда дома ещё не включили отопление, а на улице уже приличный мороз. сам обогреватель тяжёлый, но благодаря колёсикам облегчается перемещение обогревателя по квартире. а так, значительный недостатков не обнаружено

Достоинства: Небольшой, быстро нагревается, доступная цена

Недостатки: Слегка тяжеловат

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0920


Купили этот обогреватель в начале осени и больше месяца спасались им, пока не дали отопление. Обогреватель мощный, комнату в 15 квадратов обогревает быстро, буквально через пару минут становится теплее. Вес обогревателя компенсируется колесиками, с помощью которых его можно легко передвигать по квартире. В управлении обогреватель прост, удобно что есть индикатор включения.

Достоинства: Мощный, есть колесики, прост в управлении, есть индикатор включения

Недостатки: Нет

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0920


Хороший обогреватель. Покупал такой для родителей. Комнату нагревает быстро. При работе вообще не шумит, хорошо что индикатор включения есть, чтобы знать включен он или нет. Управление самое простое - механическое, зато надежное. Есть регулировка нагрева. Этот обогреватель относительно тяжелый (9кг), но есть колесики для перемещения. Вообщем нормальный обогреватель со своей работой справляется на ура.

Достоинства: недорогой, прост в управление, надежный.

Недостатки: нет

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0920


Отличный масляный обогреватель! Приобрели его в связи с проблемами с отоплением. Очень быстро нагревается, комнату 30 м обогревает минут за 15-20, это очень быстро для такой цены за обогреватель. Единственное что,-это тяжелый он, неудобно перетаскивать из комнаты в комнату, однако у него есть колёсики, которые передвигаются без каких-либо проблем.

Достоинства: быстро нагревается, недорогой

Недостатки: тяжелый

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0920


купил по совету знакомых которые уже взяли аналогичный, я доволен, работает и греет ничего плохого сказать не могу, кроме того что он тяжелый и его "в падлу" тоскать

Достоинства: быстро греет, красивый дизайн (не стыдно в комнате поставить), легко передвигается, качественно сделал, нет запаха от него

Недостатки: тяжелый и сложно перетаскивать из комнаты в комнату, для меня это минус