Закрыть



Мультипекарь RMB-M612/1


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   Универсальный мультипекарь 40-в-1 Redmond RMB-M612/1 станет настоящим помощником на вашей кухне. За счет возможности менять панели для приготовления прибор с легкостью выполняет функции различных устройств. Мультипекарь оснащен высокой мощностью 700 Вт, что позволяет приготовить выбранное блюдо всего за несколько минут. Благодаря антипригарному покрытию, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую для готовки температуру. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора на рабочей поверхности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMB-M612/1


7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M612/1


Жарит как надо, ни один орешек за два месяца не прилип, минут 5 на одну порцию

Достоинства: Цена. Антипригарные пресс- формы.

Недостатки: Нет звукового сигнала, что готово

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M612/1


с удовольствием готовлю и семья лопает орешки, удобный надежный прибор оказался, спасибо Юлмарту, быстро доставили заказ

Достоинства: Половинки орешков легко от фор отходят, быстро пекутся, и можно формы маслом не смазывать

Недостатки: В комплекте один набор панелек

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M612/1


Жена очень хотела мультипекарь. Подарил ей на новый год. Довольна. Печет теперь каждый день. Причем, по времени намного быстрее, чем в духовке. вот например печенье получается сделать неподгоревшим, чего не скажешь о готовке в духовке. Попробовали приготовить вафли, я вчера мясо запекал. Все супер! Ручки не нагреваются, нижняя сторона тоже. Ставим его на любую повернеость. Мыть легко.

Достоинства: много панелей

Недостатки: нет

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M612/1


Отличный прибор, много панелей. Ничего у меня не подгорает и не липнет, т.к. есть антипригарное покрытие. Нравится, что он небольшого размера. Пеку в нем не только вафли и крекеры, но и мясо могу приготовить. пропекание равномерное. Мне нравится.

Достоинства: цена и качество сборки

Недостатки: нет

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M612/1


Люблю готовить в мультипекаре. Всегда получается ароматная выпечка. Иногда даже мясо запекаю на специальных панелях. Отличный вариант для людей, кто не готов тратить кучу времени на готовку еды.

Достоинства: панели с антиприг. покрытием

Недостатки: нет

10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M612/1


Нравится, что он компактный и не занимает много места на кухне. По выходным обязательно делаю вафли или крендели. Детям в школу пеку крекеры, а по вечерам муж частенько делает стейки. Панели меняются легко, ничего к ним не липнет и не пригорает. Готовить в нем одно удовольствие.

Достоинства: есть

Недостатки: нет

12 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M612/1


Пару месяцев назад купила пекарь для родителей. Теперь мама готовит сладости по выходным, а мы всей семьей ходим в гости на чай с вкусностями. Панелей много, можно еще и дополнительно докупить нужные. В общем, мама в восторге. У меня тоже есть пекарь, чтобы сына вкусняшками баловать домашними. Пользоваться очень удобно.

Достоинства: цена-качество

Недостатки: нет

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M612/1


Печет минуты 4 в среднем партию, постороннего запаха нет, удобный в целом мультипекарь, покупка порадовала.

Достоинства: Качество пластин, готовые половинки хорошо отходят, не прилипают. Нагревается быстро, есть индикаторы. 2 года гарантии.

Недостатки: Мало панелек в комплекте

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M612/1


Мультипекарь у меня с пол года. Все хорошо, работает как новенький. Гарантия хорошая. Сделан из качественных материалов. Каждый день в нем пеку что-то к чаю. Пропекание равномерное. Панели заменяются.

Достоинства: +++

Недостатки: нет

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M612/1


Ничего не пригорает, т.к. на панелях антипригарное покрытие. Омлеты и запеканки супер вкусно, как в детстве. Вафли пеку часто, иногда пончики. По выходным запекаю мясо или рыбу на гриле. Функций много в одном приборе. По утрам делаю горячие бутерброды. Покупкой довольны

Достоинства: цена

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>