Закрыть



Мультиварка RMC-28


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка Redmond RMC-28 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Множество встроенных программ позволяют без труда приготовить различные блюда. С помощью программы "Мультиповар" вы можете приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру, а функция "Мастершеф лайт" позволяет изменять настройки любой из уже запущенных программ, не прерывая процесс приготовления. Функция поддержания тепла включается автоматически по завершении работы программы, поддерживая температуру готового блюда в течение 12 часов, при необходимости автоподогрев можно отключить. Съемная чаша с антипригарным покрытием Daikin позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые качества и аромат готового блюда. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-28


16 января 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-28


Брался под конкретную задачу и с ней справился, хоть и с чуть худшим качеством чем думали. Окупил себя полностью.

Достоинства: Маленькая. Удобная. Выполняет все свои обязанности.

Недостатки: 1. Цена 2. Не умеет нормально работать с кодированным сигналом.

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-28


Личную библиотеку фильмов в высоком качестве пополнить не удастца. Разветвители пробовал. Не прокатит. Записывайте игры с приставок и компа. Либо фильмы в низком качестве.

Достоинства: Удобная, небольшая, понятный интерфейс. Хорошее качество. 1080р реально.

Недостатки: При подключении к спутник. ресиверу gs e, 501, не проходит HDCP аутонтификации. И снижает из за этого качество до 576р.

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-28


Пятилитровая вместительная мультиварка, с удобным открыванием сверху, сверху же и её панель управления расположена. Прграмм готовки много их все могу менять с использованием программы мультиповар, даже когда еда уже готова. Как фритюрница тоже вполне себе, главное не экономить и масло нормальное класть, а то как-то сделала картошку на масле по супер акции, запах был совсем не тот.

Достоинства: удобная, практичная, пароварка, фритюрница, таймер, подогрев

Недостатки: небольшая чаша для пароварки

19 июня 2015г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-28


Покупал для записи передач с тв Билайна. Прекрасно справляется со своей задачей, при небольшой доработке, а именно краб для снятия защиты hdcp. Прост в эксплуатации, хорошо что есть пульт. Качество записи при максимальном качестве, вполне на уровне. Что не понравилось, так это очень бедное меню на настройки, неудобное редактирование записей, и что еще обескуражило, что в комплекте к устройству прилагается инструкция на английском языке, на русском там один раздел как пользовать пульт, а все остальное на инглише, странно. Устройство однозначно стоит покупать.

Достоинства: Пишет в 1080p. Минут по 40 ролики спокойно записываются. Больше не пробовал. Сзади на устройстве только питание и 2, HDMI. Спереди USB под внешний накопитель. По размеру не больше пада Xbox One. Один информативный диод. Горит жельтым в режиме ожидания, горит зеленым когда включен, моргает зеленым при сохранении, красным моргает при записи. Пульт ДУ в комплекте. Так же есть функция сквозного изображения. Когда не нужно включать устройство, чтобы просто поиграть без записи. Дизайн простой и не кричащий.

Недостатки: От качества записи ожидал большего, особенно после заливки на ютуб. Но учитывая цену и отсутствие конкурентов, минус спорный.

26 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-28


Я пробовал и более дорогую модель AVerMedia Game Capture HD II. Мне не понравился дизайн, большой размер, да и не нужны мне были все эти навороты от нее. Тем более записывать планировал только с Xbox One http://www.youtube.com/watch?v=g-WU99FqbcY