Закрыть



Мышь Logitech G703 USB


Оценка: 3.67 (12 отзывов)
   Logitech G703 - это беспроводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор PMW3366 с разрешением 12000 dpi. В мыши G703 используется та же технология, которая была впервые реализована командой Logitech в отмеченной наградами модели G900 Chaos Spectrum. Благодаря частоте опроса 1 мс и оптимизированному беспроводному соединению G703 молниеносно реагирует даже при резком прицеливании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech G703 USB


4 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G703 USB


Можно починить отдать в мастерскую но проще поменять. Буду пробовать другого производителя.

Достоинства: Удобная, отличный сенсор.

Недостатки: 1 поменял по горантии, вторая начала даблкликать и колесо бывает глючит.до этого была 403 то же самое (играю по 1.5 часа в день) ее на год хватает.

1 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G703 USB


Впечатления и осадок ужасные... Позвонил в КЦ, сказали приносите, будем тестить 14 дней... Баг записал на видео...

Достоинства: Это шеееедеееевввррр!!! Лучшая мышь на рынке. Без провода ни каких подлагиваний и отставаний. Зарад держит очень долго, заряжается очень быстро. Можно пользоваться во время зарядки.

Недостатки: Купил мышь, согласно инструкции подключил, скачал софт, поюзал денёк, на следующий день прихожу с работы, включаю комп, а у мышки подсветка с ума сходит, быстро-быстро мигает синий цвет. Пробовал изменять режимы подсветки в программе, не помогает, синий цвет с переодичностью начинает спамить.

13 января 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G703 USB


Мышью ооочень доволен. Лоджитек без конкуренции

Достоинства: Это шеееедеееевввррр!!! Лучшая мышь на рынке. Без провода ни каких подлагиваний и отставаний. Зарад держит очень долго, заряжается очень быстро. Можно пользоваться во время зарядки.

Недостатки: Коврик. Коврик со встроенной беспроводной зарядкой для нее стоит дороже самой мыши..

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G703 USB


ИНФОРМАЦИЯ для тех, у кого ГЛЮЧИТ КОЛЕСО ПРОКРУТКИ, скачайте последнюю прошивку мыши на оф. сайте и будет вам счастье. Кажется, для этой мыши еще есть фирменный коврик, который ее же и заряжает.

Достоинства: Мышь отличная. И по проводу и без провода работает отлично. Длинный провод для подключения/зарядки. В оф. программе можно настроить DPI, режимы и яркость подсветки и пр.

Недостатки: Не обнаружил

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G703 USB


Два раза менял эту мышку на новый экземпляр по одной и той же причине, не корректная работа колеса прокрутки . на два движения вниз идет один отскок вверх , мыши меняли без разговора за что спасибо сити линк . но то что я на это потратил два дня своей жизни да еще в мыши такой ценовой категории это конечно не приемлемо . Поздней узнал что энкодер колеса в ней стоит за 25 рублей максимум , после этого стало понятно с чем это связано . логитечь сами признают такую проблему но делать с этим ничего не хотят , видимо доход важнее.

Достоинства: очень удобная форма , очень приятное покрытие . очень приятно что нет провода

Недостатки: Глючное колесо прокрутки причем ничего с этим не сделаешь

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G703 USB


Для средне-больших рук

Достоинства: Сенсор Беспроводная

Недостатки: Изредка ошибочно определяет направление вращения колеса. может на один так прокрутить в неправильном направлении. Также изредка но случаются дабл-клики. В общем считаю это не приемлемым в мышке за такую цену.

2 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G703 USB


Советую внимательно подумать перед покупкой.

Достоинства: О них писали уже 100500 раз. отмечу только что она значительно легче тойже g700.

Недостатки: Изредка ошибочно определяет направление вращения колеса. может на один так прокрутить в неправильном направлении. Также изредка но случаются дабл-клики. В общем считаю это не приемлемым в мышке за такую цену.

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G703 USB


После 2-х месяцев использования, появился сбой колеса, постоянно начал дергаться и это было просто ужасно, пока не нашел способ починки, довольно таки простой, сначала даже не верил. Так вот может у кого такая же проблема, способ таков: Просто переверните её жопой кверху, колёсиком вниз и повозите по коврику, вперёд-назад где то с минуту и она должна заработать. Так же после перехода steelseries sensei,rival ощущал, что форма мышки очень большая и рука просто потела, но после 2-х дней привык и стало супер удобно. Пользуюсь мышкой около полугода, сенсор не срывал ни разу. Играю в такие игры как CS,DOTA, Division, Destiny 2

Достоинства: Отличный сенсор, не срывается. Хорошие материалы. Довольно долго держит заряд батареи, мне хватает при яркости 2/4 и скорости 1/4 (Цветовой цикл) на 3-4 дня при постоянном использовании. Удобные боковые кнопки Подсветка Настройка макросов под определенные игры, так называемые профили для игр.

Недостатки: Провод жесткий и тяжелый, немного тянет мышь Довольно таки быстро пачкается, но так же и легко очищается Может кому-то показаться тяжелой Все же дороговато, за 5.5к была бы топ

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G703 USB


В ранних партиях 16 года был брак с колесом. Моя мышка была произведена в ноябре 17 года. Дату можно определить по серийнику S/N ГГНН, где ГГ - год, НН - неделя

Достоинства: Эргономичная форма, качество материалов. Заряд держит отлично. Логитек и их фирменная гарантия 2 года. Возможность покупки индукционного коврика для полного отказа от проводов.

Недостатки: Цена в юлмарте завышена относительно других ресселеров.

4 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G703 USB


Заказал мышь как только она появилась в продаже, мне повезло дабл выявился на 4й день отнёс сдал назад без лишних проверок, а кому то не повезёт сдаст и будет ждать овердохрена дней на возврат денег, из прочитанных отзывов по различным ресурсам и в самой группе логитейч в вк понял что эта проблема всей 703 и 903 линейки, 2й раз брать не рискнул.

Достоинства: Отличная форма к которой привыкаешь за пару часов, отличный сенсор, достойный дизайн, вайрелес

Недостатки: Даблклики которые появляются либо сразу либо через месяцы использования.

Страницы: 1 2   >>>