Закрыть



Паровая станция Tefal SV 6020E0


Оценка: 4.15 (13 отзывов)
   Мощная паровая станция Tefal SV 6020E0 сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Пар под высоким давлением, глубоко проникая в ткань, разглаживает даже самые сложные участки. Керамическая подошва утюга обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tefal SV 6020E0


26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal SV 6020E0


После обычного утюга, это просто сказка.

Достоинства: Работает хорошо и выполняет свою функцию. Одного бака воды хватит, чтобы перегладить все вещи в доме.

Недостатки: За время использования, а это примерно месяцев 7 или 8, не выявил.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal SV 6020E0


Любимец всей нашей большой семьи. Жена осталась довольна подарком }:-)

Достоинства: Покупал своей жене в подарок. У нас двое маленьких детей, зп у меня и жены очень маленькая, она вообще сейчас в декрете, долго не решались, но подкопили, и смогли его себе позволить, и остались очень довольны! Из-за детей много пеленок, которые нужно постоянно гладить, а эта паровая станция за счёт своей мощности позволяет это делать гораздо быстрее, нежели обычный утюг. Даже не пришлось копить на отпариватель, он и вертикально отпаривает шикарно! Очень помогает в нашем тяжком быту. Жене теперь проще гладить постельное белье и шторы. Что ещё удивило, он тихо работает! Поскольку мы живем в комуналке, дети спят под боком, во время их сна мы бывает утюжим и отпариваем.

Недостатки: Не разговаривает, хреновый собутыльник

26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal SV 6020E0


Подача пара живет своей жизнью, по не совсем понятным законам. Напор пара непостоянный то сильный, то вообще еле-еле, зависит от положения утюга в пространстве. Система очистки от накипи это что-то: фильтр согласно сайту тефали надо менять раз в 1-2 месяца, стоимость фильтра замечу примерно 1 тыс. руб. на штуку, за год заплатите только за фильтры больше стоимости утюга, а их еще надо найти и заказать где-то. Вобщем данную модель категорически не рекомендую

Достоинства: Небольшого размера, мощный, керамическая подошва

Недостатки: Отсутствуют

26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal SV 6020E0


Хороший парогенератор по оптимальной цене.

Достоинства: Купила этот парогенератор взамен старого утюга и очень довольна.Глажу все и постельное белье тоже,потому парогенератор меня очень в этом выручает.Складываю простынь в несколько раз и готово,легко и быстро все отглаживает и пропаривает.Шторы после стирки сразу вешаю и вертикально отпариваю,очень время экономит.Рубашки мужа утюг с узким носиком легко проглаживает и не собирает складки.Очень удобно,если я забыла его выключить,он отключится сам.Хороший парогенератор для дома,рекомендую всем.

Недостатки: Не заметила

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal SV 6020E0


Регораздо мощнее любого утюга ,хотя хороший утюг будет стоить дороже.комендую этот парогенератор,за свои деньги

Достоинства: Очень нравиться покрытие утюга ,хорошо скользит по белью. Подача пара сильная. Да и вообще в принципе пульзуюсь продукциет Тефаль уже давно могу рекомендовать.

Недостатки: пока не звметила

18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal SV 6020E0


Это лучший парогенератор. Я смотрю сериалы, и в основном гладят парогенераторами, так легко, быстро и идеально разглаженно. Я заинтересовалась данным прибором. Решила попробовать и купила. У меня столько восторга было что не передать словами. Это чудо техника. Гладит идеально, отпаривает превосходно. С данной моделью я не ошиблась. За свои деньги и такой отличный результат.

Достоинства: Лучший

Недостатки: Нет

18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal SV 6020E0


купила данный парогенератор и не пожалела. В основном купила для отпариваения детских вещей и поняла что с выбором не прогадала. Детские вещи, рубашки мужа и мои платья могут оставаться как новые долгое время, ведь данная аппарат не испортит, а наоборот даст вещам моей семьи долгую жизнь. Лёгкий по весу, мощнее пар, чем у обычного утюга, и экономия времени, что очень для меня важно. Рекомендую всем, данный парогенератор это то что необходимо для нашей жизни.

Достоинства: Хороший пар, легкий

Недостатки: Не нашла

17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal SV 6020E0


Мечтала давно о парогенераторе для дома, так как приходится гладить всё и порой много. Решила остановить свой выбор на Tefal, потому что много лет доверяю этой фирме. Была приятно удивлена - вещи, с которыми с трудом справлялся утюг (особенно рубашки мужа), легко разглаживались за одно движение! Моей радости не было предела! Плюсом ко всему его можно использовать вертикально как отпариватель. Вот уж не думала, что глажка может приносить такое удовольствие! Это лучший парогенератор в моей жизни! Ставлю пять! Рекомендую!

Достоинства: Мощный пар. Простой в обращении. Керамическое покрытие подошвы. Устойчивая пятка утюга. Удобно хранить и переносить. Можно использовать как отпариватель. Уничтожает запахи. Дезинфицирует.

Недостатки: Не нашла.

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal SV 6020E0


долго выбирала, смотрела читала, были сомнения между утюгом и парогенератором, склонились в сторону парогенератора, и не пожалели. Складки на ткани расправляются на ура.У нас маленький ребенок в семье родился, пеленки и распашонки дезинфицируются и хорошо утюжатся, помимо этого гладит отлично лен, хлопок, джинс.. пар хороший выходит с утюга, так же мы его убираем с помощью специального крепления в шкаф, что б он не стоял на доске.кстати у меня доска обычная, я его просто ставлю вниз , и длина шланга достаточная, для того что б спокойно работать с бельем.всем советую, мне он очень нравится.

Достоинства: хороший парогенератор. Стал моим любимым помощником для утюженья.

Недостатки: нет таких

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal SV 6020E0


Купил жене в подарок небольшого помощника, так как она давно просила парогенератор. Не очень то верил в силу и мощь этих дивайсов, поэтому решил начать с этой модели. Однако жена доказала как я был не прав. Парогенератор выдает мощный пар, раза в 3 больше, чем обычный утюг. Не занимает много места, хорошо скользит и быстро гладит, как говорит жена. А еще у него длинный шнур и жена ставит его под гладильную доску, для экономии места. Прекрасный подарок и просто хороший компактный аппарат, советую всем.

Достоинства: Хороший парогенератор, гладит отлично, пара много, доливать воду приходиться гораздо реже чем в утюге

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>