Закрыть



Пылесос Samsung VC20M257AWR


Оценка: 4.67 (15 отзывов)
   Мощный пылесос Samsung VC20M257AWR с технологией EZClean Cyclone разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Эргономичная нескользящая ручка Easy Grip обеспечивает простое и комфортное использование. Продуманная поворотная конструкция предотвращает перекручивание шланга. Теперь вы можете пылесосить без дополнительных усилий. Циклонный фильтр EZClean Cyclone; Центробежные силы, используемые в уникальном фильтре EZClean Cyclone, позволяют отделить крупный мусор. Поскольку в мешок для сбора пыли попадаю только мелкие частицы пыли, сила всасывания остается на постоянном уровне 4 дольше, чем в обычных пылесосах Samsung. Благодаря фильтру вам не придется часто менять мешки для сбора пыли, что в свою очередь поможет сократить расходы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung VC20M257AWR


17 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC20M257AWR


После уборки, даже цвет ковар выглядит свежее и сочнее. Что не было при других моделях.

Достоинства: Мощность реально выше других. Убирает волосы на коврах, после него нет сильного запаха в квартире.

Недостатки: Немного громоздкая конструкция ручки

4 мая 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC20M257AWR


Захотелось поменять пылесос, моему филипсу 7 лет. Самсунгом довольна, особенно удобно фильтр на ручке, большая пыль и мусор накапливается в нем и экономятся мешки для мусора. А вот по мощности всасывания от моего семилетнего филипса практически не отличается, зато сам пылесос легче и маневренней. Покупкой довольно. Цена-качество соответствует на все 100 процентов.

Достоинства: Красивый, маневренный, достаточно мощный.

Недостатки: хотелось бы немного мощнее.

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC20M257AWR


Добротный пылесос. Рекомендую.

Достоинства: Небольшой циклонный фильтр на ручке это отличная идея. За время уборки трёхкомнатной квартиры приходится раза два, три его вытряхнуть и помыть после уборки, но за счёт того, что он очень компактный это не составляет труда. Сам циклонный фильтр тоже разборный, внутренняя трубка тоже вынимается, что удобно. Плавная регулировка мощности, качественный корпус, приятный на вид. Лёгкий. удобная телескопическая трубка.

Недостатки: Не обнаружены

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC20M257AWR


Хороший пылесос на каждый день для всех, в том числе пожилых. В моем отзыве на этот пылесос есть неточность, а именно не правильно оценена длина шнура. Реально она близка к заявляемым производителям 6 м. (а не 6,5 которые я с горяча насчитал). Прошу понять, простить и учесть.

Достоинства: Относительно малый вес; Высокая маневренность; Общее удобство эксплуатации, удобство ручки, удобный механизм телескопической трубы, удобное сматывание шнура; Высокая эффективность, удобство опустошения и небольшой вес дополнительного циклонного фильтра, реальная экономия на одноразовых мешках при его использовании; Возможность использования без циклонного фильтра в случае необходимости; Достаточная мощность всасывания (при условии своевременного опустошения) с бесступенчатым регулированием; Общее качество материалов, потенциальная надежность; Хорошее соотношение цена/характеристики; Доступность расходных материалов (мешков).

Недостатки: Частое опустошение циклонного фильтра (в случае большого объема уборки); Малая длина телескопической трубы (для высоких людей, в комплектации без циклонного фильтра); Небольшой люфт в соединении трубы/циклонного фильтра с рукояткой, субъективно хлипкая накладка на рукоятке.

7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC20M257AWR


Вчера днём, этот товар точно стоил 4 тысячи Российских рублей с чем-то, вечером цена взлетела Ууух, не понятно с чем связаны эти манипуляции, будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации, яндекс маркет вам в помощь, и сервисы по отслеживанию изменения стоимости товаров.

Достоинства: Техника хорошая, но...

Недостатки: Из-за циклона и железной трубы тяжеловат

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC20M257AWR


Мощность всасывания такая как хотелось, два типа фильтров в одном, мешок+циклон. Да вообще все офигенно. Жена пропылесосила всю квартиру (86 метров) и в мешке ни пылинки, все в фильтре на ручке!!! При этом на полную мощность пылесос не врубали!

Достоинства: Он офигенен. Жена уже 20-ть минут ходит, пылесосит, со словами "офигеть".

Недостатки: Пока не выявили

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC20M257AWR


Берите

Достоинства: Сосёт хорошо. Передумал жениться. Циклон на трубе очень помогает. Не очень шумный. Маленький, красивый

Недостатки: Из-за циклона и железной трубы тяжеловат

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC20M257AWR


хорошая лошадка. можно брать. и вроде опции есть хоть и не всегда нужные, а вот нужную ручку так и не поставили.

Достоинства: Красивый.

Недостатки: нет ручки для переноса в вертикальном положении. регулировка мощности на корпусе вроде как и не нужна. есть модель 256 с регулировкой на ручке вот это к месту сделано.

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC20M257AWR


Рекомендуем. И спасибо Корейским инженерам, радующим нас своими изделиями.

Достоинства: Высокая мощность всасывания. Пыль поглощает превосходно. Отличный вариант за свои деньги. Реальной альтернативы по соотношению цена-качество-функционал-удобство не нашёл. Брал родителям вместо русской Ракеты, прослужившей более 30 лет. Пользуюсь Samsung VC-6814HS, который себя показал на 5. Хотел брать такой же, однако прямого аналога не обнаружил, а жаль. Приходится констатировать, что современный тренд, это пропадание из продажи хороших и надёжных вещей, радующих своих хозяев. VC20M257AWR, весьма близок по параметрам, и даже немного лучше. Отличная идея, твистер на штанге, можно использовать, а можно и без него со стандартным мешком. Доп.фильтр мелких фракций после двигателя, для пользователей-аллергиков будет приятным дополнением. Понравилась шарнирная поворотная ручка на шланге. Ручка для переноски удобна (пылесос в одной руке, шланг, в другой) и сбалансирована. Корпус компактен, поэтому всегда найдётся место где пристроить. Длинный шнур, сматывается без проблем. Насадки удоб

Недостатки: Кнопка включения совмещена с регулятором мощности и расположена на корпусе. Хлипкая, качается и по-моему долго не прослужит. Если уж делать такую конструкцию, то кнопку включения нужно ставить отдельно, регулятор, отдельно. Будет надёжнее. На мой взгляд, самым удобным является ползунковый регулятор на шланге. Он всё время под рукой, включай-выключай и сразу управляй мощностью, как сделано в нашем старом пылесосе Samsung. Также не понравилась защёлка шланга в корпус пылесоса. Два пластиковых усика, весьма ненадёжны, но если шланг не снимать, то жить с этим можно.

18 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC20M257AWR


Очень классный агрегат.

Достоинства: Всем хорош

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>