Закрыть



Электрогриль SteakMaster RGM-M800


Оценка: 4.43 (7 отзывов)
   Контактный электрический гриль Redmond SteakMaster RGM-M800 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен высокой мощностью 1800 Вт и имеет антипригарное покрытие нагревательных панелей, что позволяет с легкостью приготовить аппетитные сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты без использования масла. Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков жира из продуктов, с последующим его сбором в специальный контейнер. Регулируемый термостат позволяет подобрать правильные условия приготовления для различных продуктов. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора на рабочей поверхности, а защита от перегрева гарантирует безопасное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SteakMaster RGM-M800


12 мая 2019г. Отзыв о товаре: Электрогриль SteakMaster RGM-M800


Гриль вся семья очень полюбила, он действительно классный и нужен тем, кто любит питаться полезно, вкусно и разнообразно! На нем готовить быстро, поэтому рука чаще всего тянется к нему, а не к сковороде

Достоинства: Хороший нагревательный элемент, антипригарные панели, цена!

Недостатки: 1. Несъемные панели, не очень удобно мыть. 2. Если жарить те же куски свиной шеи жирной, то при поднимании верхней панели жир стекает на стол за грилем. Так что нужно не забывать под гриль что-нибудь подкладывать. 3. Нет регулировки верхней панели по высоте. Что бы верхняя панель равномерно лежала на всех кусках, а не под углом.

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Электрогриль SteakMaster RGM-M800


В целом, думаю, нормальный аппарат за свои деньги. Со своими недостатками. При первом включении был сильный запах пластика. Прошёл буквально через пару минут. Сразу поставил жариться одинаковых куска мяса на обычную сковородку и на гриль. На сковородке получилось быстрее, но брызг гораздо больше. И дыма. Ну и постоянно приходится переворачивать. Книга рецептов есть, но полезного в ней только список режимов. Понятно, что время приготовления очень и очень индивидуальный параметр. С другой стороны, что удобно, при готовке тех же стейков: щуп термометр засунул в кусок и не нужно постоянно проверять рукой степень прожарки. Стекающий жир с верхней панели на столешницу и на кабель, конечно, немного расстроил. Нужно подкладывать салфетку. Так как куски шеи были толстыми, примерно 1,5-2 см, то жарились долго. Стекающий жир и сок пригорели к панелям. Потом жарил 2 раза овощи. Нагара было много. Пришлось класть влажную тряпку, ждать пока всё отмокнет и вымывать. Сковородка в этом отношении удобнее, конечно.

Достоинства: Не надо постоянно стоять у еды, переворачивая, поправляя, проверяя. Меньше брызг, чем от обычной сковороды. Овощи просто отличнейше получаются. Баклажаны и перец болгарский пробовал.

Недостатки: 1. Несъемные панели, не очень удобно мыть. 2. Если жарить те же куски свиной шеи жирной, то при поднимании верхней панели жир стекает на стол за грилем. Так что нужно не забывать под гриль что-нибудь подкладывать. 3. Нет регулировки верхней панели по высоте. Что бы верхняя панель равномерно лежала на всех кусках, а не под углом.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электрогриль SteakMaster RGM-M800


Жарю часто, мясо, котлеты, сэндвичи, овощи, доволен, быстро, вкусно. просто

Достоинства: Качество блюд, лишний жир стекает в поддон. Панели антипригарные. Регулируется мощность. 2 года гарантии.

Недостатки: Разве что хранить неудобно, других незамечено

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электрогриль SteakMaster RGM-M800


Мне нравится, что температура регулируется. Не люблю, когда мясо сильно зажарено

Достоинства: регулируется температура, мощный, недорогой

Недостатки: большого размера, тяжелый

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электрогриль SteakMaster RGM-M800


Формы антипригарные, пользоваться удобно грилем, ничего не пригорает, регулируется температура, ручка удобная, в использовании прост, мощный, я доволен, и не за чем переплачивать

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрогриль SteakMaster RGM-M800


начитался отзывов, купил. мыть его ужасно не удобно. под воду нельзя, салфеткой ни чего не оттирается. моешь дольше чем готовишь. еда пока не пригорает, но само покрытие очень слабое, видны царапки кое где, хотя мыли аккуратно и пользовались силиконовыми приборами

Достоинства: цена, рецепты, скорость нагрева, резервуар для жира

Недостатки: не сьемные панели, плохое покрытие

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрогриль SteakMaster RGM-M800


Выбрали этот гриль, благодаря его компактности и небольшому весу, так как часто ездим на дачу и возим его туда-сюда. Предыдущий, другой марки, прослужил нам 10 лет и отправился на упокой. Мы с мужем покупкой довольны. Не нужно вручную проверять, достаточно ли разогрелась поверхность, к ней ничего не пригорает – я готовлю без масла, особенно мясо, которое само по себе достаточно жирное.

Достоинства: Устойчиво стоит на столе, действительно антипригарное покрытие

Недостатки: Поддон для жира мог бы быть немного глубже