Закрыть



Дорожный складной горшок Potette Plus


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   Уникальный дорожный горшок для детей от 15 месяцев, который может стать незаменимым помощником для родителей в дороге. Детский дорожный горшок оснащен складными ножками и удобным сиденьем, на которое с легкостью устанавливаются специальные пакеты с впитывающим слоем. После использования пакет просто складывается и утилизируется как подгузник. Кроме того, горшочек Potette легко трансформируется в удобное для ребенка сидение для унитаза с нескользящими ножками. В упаковке: горшок, 3 влагостойких пакета с впитывающим слоем и гигиеническая сумка для хранения горшочка.С дорожным горшком Potette Plus 2-в-1 путешествие станет удобным и беззаботным для Вас и Вашего малыша. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Potette Plus


12 января 2016г. Отзыв о товаре: Дорожный складной горшок Potette Plus


клевый

Достоинства: отличный крепкий складной горшок, пользовались 4 года, очень удобно в путешествиях: 1.занимает вдвое меньше места по объему, по сравнению с обычным горшком,2.удобно в дороге пользоваться гигиеническими пакетами- раз и выбросил не задумываясь где помыть:)3. то что он туго складывается и раскладывается- его достоинство- за 4 года ничего не поломалось, что редкость для вещей из пластмассы4. превращается в накладку на унитаз- можно пользовать и дома тожеДля детей старше 3-4 лет низковат, но в этом возрасте , это уже не принципиально:)Расчитываю использовать этот девайс и со вторым малышом, думаю прикупить силиконовую вставку для дома.

Недостатки: цена на спец- гигиенические пакеты... но можно в пути экономить, например в поезде и не выкидывать пакет сразу, если малыш сходил по маленькому- в пакете ароматизированная вкладка, поэтому запаха почти нет, и можно растянуть на несколько подходов:) Ну... или приспособить обычные полиэтиленовые пакеты подходящего размера...

9 января 2016г. Отзыв о товаре: Дорожный складной горшок Potette Plus


Только положительные.

Достоинства: Купили комплект горшка + силиконовую вставку + впитывающие салфетки для поездки в Черногорию. Что бы в самолете, на машине и в гостинице с туалетом у нас проблем не было. С тех пор уже полгода только этим горшком с вставкой и пользуемся. Салфетки так ни разу не использовали. Всегда была возможность вымыть горшок. Так что теперь и дома и на даче и в поезде и при поездке куда угодно - горшок с нами. В дороге не разбираем. Вставку вгибаем внутрь, подворачиваем ножки и в пакет. Очень удобно. В разложенном состоянии на унитазе пока не пробовали.

Недостатки: Нет

5 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Дорожный складной горшок Potette Plus


Отлично! Надо брать! =)

Достоинства: Просто незаменимая штука! Отлично! Для родителей с маленькими детьми просто находка! Маленький, занимает совсем немного места. Единственное лучше к нему сразу докупить силиконовую вкладку и одноразовые пакеты.

Недостатки: Нет таких просто =)

12 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Дорожный складной горшок Potette Plus


Супер

Достоинства: Отличный горшок! Очень компактный и удобный для путешествий. Ребенок привык к нему очень быстро. Сменные мешки хорошие, не протекают. Очень довольна. Не сразу разобрались с ножками, но после просмотра отзывов узнали, что нужно дождаться щелчка, чтобы ножки были устойчивые. Из инструкции это не очевидно.

Недостатки: Пока не обнаружили

9 января 2015г. Отзыв о товаре: Дорожный складной горшок Potette Plus


Отличный горшок!

Достоинства: Занимает мало места при транспортировке. Стильно-модно-молодежно!)))

Недостатки: Цена на весь комплект

18 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Дорожный складной горшок Potette Plus


Гениальное изобретение! Этот горшок используем везде: в дороге, дома, в гостях, на прогулках. Всегда с собой в багажнике 1 набор (горшок, вставка, пакеты) и второй дома (горшок и вставка). Занимает мало место, универсален и относительно недорог. Качественное изготовление. Удобно мыть (отдельно снимается силиконовая вставка и моется под краном)

Достоинства: -Компактный в разложенном и сложенном виде -Красивый -Качественный -Универсальный (можно использовать как обычный горшок, как проставку на унитаз, дорожный вариант)

Недостатки: В походную сумочку силиконовая вставка влезает "внатяг"

8 июля 2014г. Отзыв о товаре: Дорожный складной горшок Potette Plus


Дороговато конечно для горшка, при том что ничего особенного там нет, обычная конструкция, может конечно пластик прочный и безопасный, в целом нравится, есть одна хитрость с фиксацией ножек, чтобы горшок не складывался и крепко стоял на полу нужно ножки сильно прижать до щелчка к ободку а при складывании обратно оттянуть вниз.

Достоинства: Компактный, удобный, толстая пластмасса

Недостатки: не обнаружены

19 июня 2014г. Отзыв о товаре: Дорожный складной горшок Potette Plus


Пользуемся полгода, брали с собой в отпуск 2 раза, все нравится. Перед покупкой сомневалась из-за цены, но горшок действительно удобен в использовании, оправдывает свою стоимость. Сейчас предстоит поездка на поезде - обязательно возьмем с собой.

Достоинства: Можно использовать как горшок с силиконовой вкладкой, или как накладку на унитаз. Компактно складывается для транспортировки.

Недостатки: Недостатков нет. Чтобы горшок устойчиво стоял на полу надо зафиксировать ножки в пазухах.

2 июня 2014г. Отзыв о товаре: Дорожный складной горшок Potette Plus


Несколько неудобно работают стопора

Достоинства: Удобный, легкий, компактный. Можно использовать как в машине так и на прогулке. Хилый на вид пакет впитывает довольно много и большого и малого.

Недостатки: цена

30 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Дорожный складной горшок Potette Plus


Отличный горшок для начинающих: дома, в дороге, в общественных местах, как накладка на унитаз. Лишним не ьудет

Достоинства: Отлично подходит вместе с силиконовой вкладкой как первый горшок, тк на попке не остаются следы при долгом сидении. Низкий, маленький, универсальный. Надо только четко зафиксировать складные ножки "до щелчка"

Недостатки: Не обнаружила

Страницы: 1 2   >>>