Закрыть



Набор тарелок суповых Cmielow Охота Рококо 6 шт


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   Набор тарелок суповых Cmielow серии "Rococo" Охота Белая состоит из 6 предметов. Серия "Rococo" - одна из старейших форм, производимых десятилетиями заводом "Cmielow". Это пример "исторической актуальности" заложенной в элегантную форму. Набор состоит из 6 суповых тарелок, изготовленных из высококачественного польского фарфора. Все предметы декорированы в стиле "Охота Белая". Количество в упаковке: тарелка суповая - 6 шт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cmielow Охота Рококо 6


24 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Набор тарелок суповых Cmielow Охота Рококо 6 шт


пользуюсь пилой месяц . пилит хорошо . иногда плохо заводиться . не куда не лез и не чего не регулировал . использую штилевское масло . пилил дрова и порвал наклейку гарантийную сучком . в инструкции написано если повреждена наклейка пила лишается гарантии. бред какой то . не ужели нельзя по другому сделать защиту.

Достоинства: удобная пила . легко можно в транспорте перевозить . для дачи самое то!

Недостатки: заводиться с пятого раза . может пока новая . при нажатии на газ глохнет . позже узнал что у них проблема такая и сказали приработается . гарантийная пломба сделана из бумаги и покрыта пленкой .

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Набор тарелок суповых Cmielow Охота Рококо 6 шт


Моя первая пила, извиняюсь если что-то не так объясняю, но расписал объективно. Тут как бы следует правило цена-качество. Хотел бы избежать каких либо проблем, заплатил бы больше.Использую в саду, помогаю родственникам.

Достоинства: Легкая, дешевая, простая в обслуживании. Инструменты для обслуживания в комплекте

Недостатки: 1) Нет инструкции как таковой по обслуживанию. Все методом тыка, но все просто. 2) Постоянно нужно подтягивать цепь.3) Материалы, китай китаем, метал мягкий, натяжитель цепи крутится шлицевой отверткой и со временем превращается в огрызок и шлиц стачивается. 4) Регулятор заслонки пластиковая пробка, отвалилась от самой заслонки мнгновенно. Приходится либо допиливать самому крепление, либо постоянно откручивать воздушный фильтр.5) Пломба гарантийная стоит на крышке воздушного фильтра. Без комментариев

2 мая 2018г. Отзыв о товаре: Набор тарелок суповых Cmielow Охота Рококо 6 шт


Пилил поросль клена, справляется на ура, но рука отваливается, приходится двумя. Цепь тянется в меру, смазка идёт нормально. Из за веса могла бы быть по дешевле. Самая тяжёлая в своем классе. Второй раз хорошо подумал бы перед покупкой. Дде, Хамер и патриот ей не конкурент,те ну совсем голимый китай.

Достоинства: Заводится сразу, работает как часы. Никаких заусенцев на ручке нет.

Недостатки: Для работы одной рукой, тяжеленная. Постоянно от вибрации откручивается шуруп натяжки цепи.

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Набор тарелок суповых Cmielow Охота Рококо 6 шт


Пилу покупал для эпизодического использования на отдыхе на природе, поэтому не вижу смысла брать А-бренды за дорого, решил поиграть с китаем. Залил трансмиссионку Лукойл в маслобак, 100 грамм бензина с маслом 1:25 в бензобак, выкрутил подачу масла на цепь на максимум, обкатал на холостых оборотах, дальше лью 1:50 бенз с маслом, как в лодочный мотор. Заводится с 2-3 потяжки, карб отрегулирован с завода. Методика регулировки есть в и-нете, найти не проблема. Новым владельцам посоветую во-первых заливать в маслобак импортную одорированную трансмиссионку, например Лукойл пахнет отвратительно, все равно чисто не зальёте + смазанная цепь добавляет аромата. Во-вторых наличие бензина в резиновом глазке карбюратора вовсе не означает наличие бензина в баке, я и свечу сушил-протирал и фильтр смотрел, чуть карб не полез разбирать сгоряча. В третьих смотрите на тормоз цепи, положение от себя, т.е. ближе к цепи, тормоз включен, пилить не будет. В инструкции невнятно.

Достоинства: Недорогая, а с бонусами ситилинка совсем недорогая. Компактная. Легкая. В руке лежит хорошо. Красивая, что немаловажно, вещь должна доставлять эстетическое удовольствие. Простая сборка-разборка.

Недостатки: Невнятная инструкция, переводили явно онлайн-переводчиком. Заусенцы на рукоятке и пр. пластиковых панелях, но на рукоятке раздражает больше всего. Легко лечится напильником. Блокировку курка газа нужно утапливать в ручку до конца, не очень удобно, лучше бы пружину пожестче и срабатывание повыше. Может руки дойдут переделаю. Какой-то балбес, другого слова нет, наклеил стикер повреждение лишает гарантии на крышку воздухофильтра! А туда заглядывать через каждые 2-3 часа работы необходимо. Конечно оторвал, если что буду надеяться на адекватность сервисменов.

26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Набор тарелок суповых Cmielow Охота Рококо 6 шт


Для дачи не заменимый помощник.

Достоинства: Легкая, маневренная, не большой расход бензина, с древесиной справляется на 5+ , мощи предостаточно грызет любой диаметр, на обкатке распилил 0,5 куба и не заметил, только глохла когда бензин заканчивался, легкий запуск, для дачи самое то, банька, шашлык, пара минут и дрова готовы.

Недостатки: Плохой натяжитель цепи, не удобно вставляется цепь, в ситилинке нет запасных цепей.