Закрыть



Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSG 601 X 1


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSG 601 X 1 позволяет одновременно загружать до 6 кг белья. Функция "Экономия времени" сокращает длительность выбранной программы до 50%, обеспечивая экономию времени и электроэнергии. Специальная опция "Интенсивность стирки" позволяет оптимизировать стирку в зависимости от степени загрязнения белья. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск выбранной программы, а блокировка панели управления исключает возможность вмешательства детей в работу машины. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hotpoint-Ariston VMSG 601 X 1


6 августа 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSG 601 X 1


После подключения, в ходе первой стирки (промывка) потекла!!!! Текла только в момент набора воды в бак, из под машинки в районе лотка для порошка и моющих средств. Вызвали мастера из авторизованного сервисного центра, указанного в нижней части товарного чека выдаваемого ситилинком при покупке.... но это был целый квест, работает он, этот сервисный центр только в рабочие дни (кстати, неисправность была выявлена поздно вечером в пятницу). В итоге звонок был отложен на два дня, до понедельника. В понедельник специалист сервисного центра сообщил по телефону, что жалобы, вызовы напрямую от клиентов они не принимают, звони на горячую линию hotpoint по 8-800-3333887, соответственно ждал два дня я зря. Схема такая: звонок на горячую линию, сообщаешь о проблеме со стиральной машиной, затем они передают обращение клиента в регион, после чего мастер должен связывается с клиентом. Позвонил, сообщил, перезвонили с регионального сервисного центра, поговорили, на следующий день позвонил мастер, поговорили, еще через день позвонил мастер, согласовали время его прихода, ещё один звонок от мастера, я приеду к вам в другое время.... мммм... хх. с тобой, только приезжай. Приехал, вскрыл стиралку, оказалось, что патрубок который идет от впускного клапана в сторону бака на заводе был установлен на скорую руку, хомут не установлен соединение не плотное, отсюда течь, одним словом собрана на территории РФ. Кому живется скучно, берите не раздумывая.

Достоинства: Покупал с использованием промо-кода, за 15, 300, функционал-цена соответствует.

Недостатки: После стирки в лотке для засыпки порошка остается много воды, в уплотнительном резиновом кольце (уплотнитель дверцы) остается вода, всё это потенциальная плесень, если своевременно не убирать. Относительно тонкий шнур питания. Качество сборки отдельных деталей (именно сборки, а не самих деталей).

25 июля 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSG 601 X 1


Обязательно выставить машинку ровно, иначе грохочет при отжиме, если загрузка белья превышает норму по программе, то машинка сама добавляет время на стирку и полоскание. При первой автоочистке добавили в дозатор гель и был кошмар!!! Вся ванна в пене ( полезло из дозатора). Так что при автоочистке добавлять лучше калгон или вообще ничего не добавлять.

Достоинства: Внешний вид, функционал, вместимость, стирает тихо ( с открытой дверью в ванной еле слышно).

Недостатки: Под резинкой после стирки остается вода. Заливной шланг короткий, используем пока старый.

20 июля 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSG 601 X 1


Заказывал доставку надом. Привели, занесли. Я сам подключил. Никаких проблем с ней не было. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Стирает отлично. Цена приемлемая.

Недостатки: Чтобы открутить транспортировочные болты нужен маленький ключ, у меня такого дома не оказалось, в итоге пришлось искать. Могли бы простенький кинуть в комплектацию.

22 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSG 601 X 1


Покупкой остался доволен. Хороший функционал и внешний вид за такой бюджет.

Достоинства: Большая вместимость, 1000 оборотов. Приятный внешний вид.

Недостатки: После стирки остается вода под резинкой.

28 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSG 601 X 1


Покупкой доволен, рекомендую.

Достоинства: Цена, функционал.

Недостатки: за полгода усиленной эксплуатации не выявил.