Закрыть



Мультиварка Polaris PMC 0558AD


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка Polaris PMC 0558AD с удобным электронным управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Множество встроенных программ позволяют без труда приготовить различные блюда. Режим "Мой рецепт" дает возможность приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру. Функция поддержания тепла включается автоматически по завершении работы программы и поддерживает температуру готового блюда в течение 24 часов, при необходимости автоподогрев можно отключить. Съемная чаша с прочным антипригарным покрытием отлично распределяет тепло и позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые качества и аромат готового блюда. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PMC 0558AD


8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0558AD


Многофункциональная мультиварка по демократичной цене. Купила такую по акции в магазине, мультиварка поддерживает большое колличество режимов, имеет хорошее антипригарное покрытие, пища не прилипает к стенкам блюда. Есть сенсорный дисплей с разнообразными функциями и режимами. Выбираю температуру и время в основном сама, пользоваться комфортно.

Достоинства: Антипригарное покрытие, большое колличество функций и низкая цена

Недостатки: Не сразу разобралась со всем

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0558AD


Могу сказать точно, что мультиварка подешевле, в данном случае Polaris ни в чем не уступает дорогим моделям. У нас такая дорогая модель приказала долго жить, на его место купили вот эту. Понятное управления, программ много, есть все необходимые функции и ничего лишнего. Могу доверить готовку некоторых блюд даже мужу - все так просто. Очень уж я ею довольна.

Достоинства: Удобный, быстро греется, получается хороший результат

Недостатки: Нет

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0558AD


Эту мультиварку мне выбирал в подарок муж. Я просила, чтобы объем чаши был большой и много программ готовки. консультант посоветовал эту модель. Мне мультиварка сразу понравилась - стильная, удобное управление и много функций. Чаша вынимается и моется легко. Опробовал уже почти все режимы, пов получается очень вкусный и ароматный. Да и сладкие пироги тоже отличные.

Достоинства: Много полезных функций, удобная, большая чаша

Недостатки: Короткий шнур

20 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0558AD


У чаши большой объём и это один из самых главных плюсов на который я обратила внимание при покупке. Плюс у чаши специально антипригарное покрытие. И она легко отмывается под водой. Не нужно много тереть, чтобы что-то очистить. Программа мультиварки позволяет приготовить много различных блюд. Так что теперь я редко пользуюсь плитой. Единственное, что шнур коротковат, едва дотягивается до розетки в нашей кухне.

Достоинства: Антипригарное покрытие, большой объём чаши

Недостатки: Шнур коротковат

25 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0558AD


Давно собирался купить мультиварку. То денег не было, то времени выбрать. А тут был в отпуске, решили с женой, что нам нужна такая вещь. Купил модель Polaris PMC 0558 AD. У этой мультиварки много нужных функций, таких как разогрев, установка таймера, много программ приготовления. Корпус из нержавеющей стали, антипригарная чаша. Стоит недорого. Мы с женой довольны, что выбрали эту модель.

Достоинства: Удобная, недорогая

Недостатки: Нет

7 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0558AD


Думаю еще докупить чашу, было бы не плохо дополнительную включить уже в «базовую комплектацию».

Достоинства: Ирина До покупки данной модели, мультиваркой не пользовалась. Хорошая и достаточно функциональная, есть все основные программы приготовления, чаша с антипригарным покрытием очень удобна, так же в комплекте пароварка и книга рецептов. Процесс приготвления блюд можно увидеть через специальное окошко.

Недостатки: Пока не обнаружила