Закрыть



Миксер Polaris PHM 2010


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Компактный миксер Polaris PHM 2010 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен мощным мотором 150 Вт и пятью скоростными режимами, благодаря чему позволяет быстро и качественно замесить тесто, приготовить воздушные бисквиты или блюда из яиц. Легкий вес и удобная ручка прибора обеспечивают максимальный комфорт в использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHM 2010


26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Polaris PHM 2010


Старый миксер приказал долго жить, решили новый купить. Так как пользуемся им не особо часто, то и особых изысков решили не искать, а купить тот, что подешевле.Данная модель вполне подходит под все необходимые критерии. Компактный, дешевый и достаточно функциональный. Можно без проблем взбить яйца на омлет, замесить жидкое тесто или сделать крем. Большего нам не нужно, поэтому и взяли его. Явных недостатков не заметили, разве что нагревается он довольно быстро, но нам это никак не мешает.

Достоинства: цена

Недостатки: нет

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Polaris PHM 2010


Этот миксер я купила этой зимой. Много раз пользовалась им и для взбивания крема, и для теста. В принципе, он хорошо справляется со своими функциями, не блендер конечно, но его мощность меня вполне устраивает, хотя, если долго крем взбивать, то миксер греется, да любая техника при долгом пользовании греется. А вообще я довольна, что у меня есть такой кухонный помощник.

Достоинства: удобный, хорошо взбивает

Недостатки: греется при долгой работе

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Polaris PHM 2010


Честно, говоря, купила его по случаю. То есть случайно наткнулась взглядом и меня озарило, что давно хотела себе миксер на кухню приобрести и вечно забывала. А тут и цена оказалась подходящая. Может для профи он и простоват, а мне на кухне оказался в самый раз. Тесто для блинов сделать или яйца там для омлета быстро взбить. так что покупка оказалась удачной.

Достоинства: Цена, удобство.

Недостатки: Не нашла

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Миксер Polaris PHM 2010


Заказывал тут чисто из-за того, что прошлый миксер сломался, а я люблю иногда блинчики делать сам, так как живу один) Миксер очень даже неплохой, в руке удобно сидит, особо не шатается во время работы, да и кнопки удобные. Насадки отмываются быстро, я не знаю с чем это связано, но с прошлым были проблемы в этом плане, так как прилипало все ужасно. Насчет цены, меня устроило, средне вроде бы, ну своих денег стоит) Рекомендовать могу.

Достоинства: Удобно в руке сидит, на самом деле, да и мыть легко

Недостатки: Не нашел вроде, все ок