Закрыть



Мясорубка Polaris PMG 1842


Оценка: 4.77 (13 отзывов)
   Компактная электрическая мясорубка Polaris PMG 1842 с практичным пластиковым корпусом, покрытием Soft-touch, функцией "Реверс", пластиковым лотком для продуктов, максимальной мощностью 1800 Вт, а также высокой производительностью до 2 кг мяса в минуту. Имеется поддержка технологии "PROtect+" для дополнительной защиты двигателя от перегрузки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PMG 1842


27 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Мясорубка Polaris PMG 1842


Мощная мясорубка за небольшие деньги. Смотрел Бош, так как ранее пользовались мясорубками данной марки, но по отзывам остановился на этом варианте. Жена довольная. Однозначно рекомендую!

Достоинства: Мощная, многофункциональная из-за насадок, легкая, длина шнура устраивает. Дешевле по сравнению с другими именитыми марками, но по качеству им не уступает.

Недостатки: Не обнаружил.

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мясорубка Polaris PMG 1842


Думаю, с шинкованием у всех только один недочёт: нужно периодически опустошать , т.к. не всё вылетает в чашу, например, капуста и лук. С морковью данной проблемы нет. Особенно понравилась мелкая тёрка. Капусту, конечно, шинкует мельче, чем при использовании ножа. Крепко всё крепится. Хорошая мощность. С мясом справляется на ура. Никакие жилы помехой не стали. Рекомендую к покупке!

Достоинства: Хорошая мясорубка по приемлемой цене. Лёгкая. Не громоздкая. Сборка хорошая.

Недостатки: Не обнаружила. Если придраться: можно было бы сделать место для скручивания провода. Но, мне это не мешает. Храню в коробке.

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Polaris PMG 1842


И так отзыв пишу прямо с поля боя, мясорубка куплена пару часов назад и после распаковки вступила в бой с не легкой мякотью Лося. Водные процедуры обеих сторон, сборка и установка Мясорубки, нарезка около четырех килограмм Лося на куски свободно проходящие в горловину и погнали. Шнек проглатывает 8 из 10 кусков самостоятельно или Лось плохо упирается, при прокручивании есть звуки усилия, но вполне адекватные, при попадании жилок и пленки усилие увеличивается но не критично, Мясорубка справляется, а Лось перерабатывается без проблем. Минут 5-7 не торопясь и не надрывая аппарат кусочек за кусочком и фарш готов, еще осталось раз десять по столько же. Вот промыто и нарезано еще примерно четыре килограмма, думаю сниму видео... Прошло все удачно и быстро, работаем по той же схеме. После четвертого измельчения корпус прилично нагрелся, молотила практически без остановки, боюсь угробить, ждем... В итоге прокрутили килограмм 25-30 без всяких проблем, аппаратом довольны

Достоинства: Качество изготовления, Всё ко всему подходит, Нет люфта и шатаний-балтаний, Приятный внешний вид ( строгий дизайн ), Цена, если переживет хотя бы пару лосей, Достаточно тихая, Компактная.

Недостатки: При первом использовании не большой запах пластика, но не думаю что это недостаток, так как у пластиковых корпусов это норма ©Елена Малышева

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Polaris PMG 1842


Хорошая мясорубка со стильным дизайном, прекрасно подошла по цвету ко всей кухонной технике. Проста в сборке и в мойке. Быстро перекручивает мясо и овощи, чтобы сделать фарш уходит всего 5 минут, если пользоваться более 10 минут, то начинает нагреваться и мы даем ей передохнуть. В работе все же мясорубка очень шумная, но это терпимо, поэтому покупкой мы довольны.

Достоинства: Цена, дизайн, качество, функциональность

Недостатки: Шумная в работе

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Polaris PMG 1842


Искали бюджетную электрическую мясорубку, выбор основывали на цене, функциях и, обязательно, отзывах покупателей. Выбором остались довольны. Единственное, что смущало, был отзыв, что дополнительные насадки не о чем. Нам посчастливилось, насадки достойного качества. Спасибо Ситилинку, за качественные товары.

Достоинства: 1. Великолепное сочетание цены и качества! 2. Низкий уровень шума. 3. Проста в эксплуатации. 4. Дополнительные насадки с задачей прекрасно справляются. 5. Работает уверенно как танк

Недостатки: Не обнаружено.

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Polaris PMG 1842


Долго выбирала себе мясорубку,часто ползуюсь ,перемалываю мяско и субпродукты для собак в питомнике. Там мяско с жилками ,поэтому не просто его перемолоть,данная модель не плохо справилась с этим.

Достоинства: Красивый дизайн, удобная,устойчивая. Прекрасная мясорубка,перемолова мяско и субпродукты с жилами хорошо, я довольна

Недостатки: шумновата, нагрелась после 10 мин работы и как мне показалось похуже стала перемалывать. Я ее отключила на пару минут,потом все норм

23 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Polaris PMG 1842


Столько лет мучалась я обычной механической мясорубкой,но с мужем не решились на покупку этой электрической. Цена мне показалась хорошей, другие бренды намного дороже. Перед использованием я конечно сразу все помыла, и сразу же переработала на ней 7 килограмм мяса. Фарш получился обалденный, красивый, а главное быстро, и я совсем не устала. Классная вещь.

Достоинства: Облегчает работу, низкая цена

Недостатки: Нету

28 января 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Polaris PMG 1842


выбрали именно эту модель,поскольку тут есть насадки для шинковки и терки,только от этих насадок толка никакого,они забиваются сразу же и приходится постоянно их очищать,получается быстрей на обычной терке или нашинковать ножом. Так что если надеетесь на дополнительные насадки,то лучше выбирайте другую модель

Достоинства: хорошо перемалывает мясо

Недостатки: дополнительные насадки не о чем

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Polaris PMG 1842


Всегда готовлю фарш сам. Хочу быть уверенным, что ем. Захотел купить электрическую мясорубку. Выбор остановился на Polaris PMG 1842. Работает от сети. Мощная, перебивает даже хрящи им мелкие косточки. Рубит быстро, фарш получается отменный. Единственный минус, сильно гудит во время работы, но, так как справляется очень быстро, то и шум стоит от силы 10 минут. Доволен приобретением.

Достоинства: Хорошо рубит

Недостатки: Шумит во время процесса мясорубки

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Polaris PMG 1842


Отлично работает, как и вся продукция этого производителя, которая у меня есть дома и на даче ) Уже доверяю этому бренду. Все, что нужно делать этой мясорубке она исправно выполняет, замечаний нет, очень удобная в использовании. Что-то найти интереснее по соотношению цена-качество, я думаю, проблематично, так как перед покупкой всегда делаю анализ рынка. Хорошая мясорубка )

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>