Закрыть



Пылесос Polaris PVCS 0822HD


Оценка: 4.76 (17 отзывов)
   Мощный и компактный пылесос Polaris PVC 0822HD специально разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PVCS 0822HD


27 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0822HD


неплохо, но хлипковато

Достоинства: легкий

Недостатки: отломился держатель в месте соединения трубки и контейнера для мусора

8 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0822HD


Пылесос очень удобный в использовании: никакой провод не путается под ногами, а вертикальная конструкция позволяет мне на нагибаться во время уборки. Пыль всасывает хорошо, прозрачный контейнер показывает уровень наполненности. По весу легкий, уборка теперь в удовольствие.

Достоинства: Удобный в использовании, легкий и красивый

Недостатки: Нет

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0822HD


Хороший, удобный пылесос. Его изюминка - нера-фильтр. Но чтобы воздух действительно проходил качественную обработку, как очиститель воздуха, его необходимо регулярно чистить. Статического эффекта просто не будет, если поверхность фильтра заполнена пылью.

Достоинства: Мощность, функциональность, дизайн.

Недостатки: Часто приходится чистить от пыли.

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0822HD


Когда то у меня была подобная механическая щетка. Теперь к ней приделали небольшой моторчик и она стала в разы лучше справляться со своей задачей. кошачья шерсть (бич нашего дома) счищается на ура. а ведь ее раньше не всякий пылесос брал. Мелкий и средний мусор тоже по плечу этому необычному девайсу. Опять таки провода не путаются под ногами и легко переносить из комнаты в комнату. Да и в домашней кладовке занимает минимум места.

Достоинства: Легкая, эффективная, не мешают провода.

Недостатки: Для меня их нет

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0822HD


Нравится, что этот пылесос не занимает много места и работает от аккумулятора, полного заряда которого хватает на пару уборок. Мощность всасывания великолепная. После уборки в доме свежо.

Достоинства: Хорошее качество уборки, не занимает много места

Недостатки: Нет

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0822HD


Мечтала об этом пылесосе давно. С появлением ребенка делать всё нужно быстро и пол должен стоять, так как любой мусор вмиг оказывается у ребенка во рту. Этот пылесос стал моей палочкой-выручалочкой, если можно так назвать. Не нужно мучаться с трубками и проводами, перетаскивать из комнаты в комнату. Убираюсь когда ребенок спит, так как пылесос бесшумный. Заряжается быстро. Одного заряда аккумулятора хватает на два раза.

Достоинства: Лёгкий, мощный, не занимает много места.

Недостатки: Нет

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0822HD


Давно хотела пылесос без шнура. Уборка сейчас проходит быстрее и пылесос всегда под рукой. Ещё его можно преобразовать в небольшой ручной и прибираться, например, в машине. Работает пылесос от аккумулятора. Уровень заряда можно посмотреть на индикаторе. Очень полезное приобретение. Всем рекомендую.

Достоинства: Преобразуется в ручной; Компактный; Без шнура, работает от аккумулятора.

Недостатки: Необходимо часто подзаряжать.

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0822HD


Удобный пылесос, с которым не нужно никуда тянутся. Достает даже в труднодоступных местах. Вопреки ожиданиям оказался куда легче и держать не тяжело такую конструкцию. Единственный минус- нужно чаще вычищать ёмкость для мусора.

Достоинства: Удобно держать, мощность всасывания пыли

Недостатки: Маленький отсек для мусора

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0822HD


Пылесос легкий и мощный, справляется с любым видом сора. Работает на батарейках, никакой шнур не путается под ногами. Мешки покупать не нужно, так как мусор собирается в многоразовый контейнер. Хранить его тоже удобно, много места не занимает.

Достоинства: Компактный, легкий, мощный и удобный в работе

Недостатки: Нет

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVCS 0822HD


модель - крутая! Занимает мало места, чистит хорошо, качественно, удобная емкость для сбора пыли.

Достоинства: удобный, легкий, супер-мощный помощник по хозяйству

Недостатки: дороговато

Страницы: 1 2   >>>