Закрыть



Парктроник Sho-Me Y-2620


Оценка: 2.67 (6 отзывов)
   Парктроник Sho-Me Y-2620 помогает при движении задним ходом, предупреждая о препятствиях, и становится помощником в плохих метеоусловиях или в темноте. Система безопасной парковки предназначена для контроля "Мертвой зоны" позади автомобиля во время движения задним ходом и информирования о расстоянии до препятствия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sho-Me Y-2620


28 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник Sho-Me Y-2620


Через месяц вышли из строя два датчика.

Достоинства: Цена

Недостатки: Плохо читаемый дисплей, долго соображает.

23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник Sho-Me Y-2620


Купил сие изделие и отдал проверенному мастеру на установку. После второго запуска начал истошно непрерывно пищать один из датчиков всё время без каких-либо на то причин, пришлось его сразу отключить. Через месяц такая же история ещё с одним датчиком, но снимать бампер ради него уже не хочется, приходится терпеть. Правда, у него бывают прозрения, но не на долго.

Достоинства: Выглядит качественно

Недостатки: Цена не соответствует качеству.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник Sho-Me Y-2620


Ложно срабатывает. Включаешь заднюю скорость, пищит на полную. На ровном месте переподключаешь заднюю скорость, уже тишина. И так через раз. Доверия к системе нет. Обычный китайский хлам. Пожалел что купил.

Достоинства: да каких то достоинств и нет.

Недостатки: Ложно срабатывает Отображение информации не зеркальное, хотя заявлен как задний парктроник

21 июня 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник Sho-Me Y-2620


этот радар не для просмотра в зеркало заднего вида как у модели SHO-ME Y-2620А. Покупал специально для того чтоб смотреть на дисплей в зеркало, а после установки оказалось что это обычный дисплей а не обратный. Сам сглупил не проверил перед установкой.

Достоинства: понравился, простая установка, логичная работа, в зеркале смотришь расстояние а не перед собой.

Недостатки: на бывшей машине стоял парктроник парксити и шоми хуже. звуковая индикация хуже, скорость определения расстояния хуже.

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник Sho-Me Y-2620


Хороший парктроник

Достоинства: Несомненный плюс, это установка в задней части авто. Во-первых, удобно смотреть в зеркало заднего вида при движении задним ходом, во-вторых, очень быстро устанавливается сзади, не надо тянуть провода через весь салон. Как итог, сэкономила 3000р на автосервисе и установили сами в гараже за 2 часа.

Недостатки: работает уверенно с 1.5 метров. Особенно зимой. За эту цену я думаю что это нормально

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник Sho-Me Y-2620


Очень понравился этот парктроник! Однозначно рекомендую!

Недостатки: Мелковаты цифры на экране, приходится прищуриваться, хотя я вожу в очках. Довольно громко пищит, но можно заклеить динамик черной изолентой, будет тихо и незаметно (корпус тоже черный).