Закрыть



Полотенцесушитель ОЛИМП "Лесенка Прямая" 500х600


Оценка: 3.83 (6 отзывов)
   Полотенцесушитель электрический Олимп Лесенка Прямая подойдет для любых ванных комнат. Используется для сушки текстильных или иных изделий, а также выполняет функцию обогрева помещения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ОЛИМП "Лесенка Прямая" 500х600


14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Полотенцесушитель ОЛИМП "Лесенка Прямая" 500х600


Хорошая вещь, но качество тайваньских комплектующих все портит.

Достоинства: Вроде бы отличная вещь. Заказали весной. Проверили, неделю отработал отлично. оставили до конца лета, когда в дома приходит сырость.

Недостатки: Сгорел через несколько дней. Перешел в аварийный режим. Позвонил на завод, там ответили, что дело в тайваньских то ли реле, то ли датчиках. Других нет, и не ставят. Сказали привозите, и поменяем при вас. Но раз брали в Юлмарте, то и повезли в Юлмарт. А тут это отнимает немало времени, на экспертизу, и на замену. Ждем новый. Если не отработает свой гарантийный срок, то будем возвращать деньги.

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: Полотенцесушитель ОЛИМП "Лесенка Прямая" 500х600


После ремонта не захотели ставить водяной змеевик, решили взять электрический полотенцесушитель. Долго читали отзывы о разных фирмах, в итоге зашли на Юлмарт и выбрали наиболее приемлемый для нас вариант - сушитель лесенку производства "Олимп".Модель более чем удачная и такой полотенцесушитель достойно преобразить любую ванную комнату. Выглядит он стильно, весь хромированный, глаз радуется)))

Достоинства: Красивый и отлично греет и сушит белье!

Недостатки: нет

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Полотенцесушитель ОЛИМП "Лесенка Прямая" 500х600


С выбором полотенцесушителя мы определились еще до ремонта ванной комнаты, так как нам давно приглянулся такой вариант, как полотенцесушитель-лесенка. Увидев такой в магазине, я все не могла дождаться, когда на смену старого змеевика у нас будет такая красота. А когда нам наконец ее привезли, радости вообще не было предела. По габаритам угадали, хотя изначально хотелось чуть побольше, но в итоге именно этот вариант вписался идеально!

Достоинства: Прочный, красивый, хорошо греет.

Недостатки: Не обнаружено

16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Полотенцесушитель ОЛИМП "Лесенка Прямая" 500х600


У нас достаточно большая ванная, поэтому стандартного змеевика не хватало, решили приобрести полотенцесушитель лесенку, остановились на данной модели. Очень довольны выбором, мощность изделия позволяет прогреть помещение по максимуму, детские вещи и полотенца сохнут буквально за пару часов. Также очень нравится, что есть таймер и возможность регулировать температуру, на максимум ставим редко, и так прекрасно греет.

Достоинства: Отлично смотрится, хорошо греет и работает без нареканий

Недостатки: не нашла

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Полотенцесушитель ОЛИМП "Лесенка Прямая" 500х600


Купил электрическую полотенцесушилку-лесенку от компании ОЛИМП и очень рад! Преимущества говорят сами за себя: качество и дешевизна сушилки, простота эксплуатации, малый расход электроэнергии. Столько проблем решилось сразу, и сравнительно за малую цену. Делали заказ через интернет-магазин, на следующий день уже забрали из пункта выдачи в двух шагах от дома. Порадовали, спасибо.

Достоинства: Хорошо работает, смотрится неплохо и стоит относительно недорого

Недостатки: нет

6 мая 2015г. Отзыв о товаре: Полотенцесушитель ОЛИМП "Лесенка Прямая" 500х600


Юлмарт вернул деньги. Хотя решили проверить и остались без света минут на десять)))).

Достоинства: Таймер отключения. Красивое и стильное и удобное управление. Провод крученый и толстый.

Недостатки: Хорошо, что не успел повесить. Оставил на ночь в дежурном режиме и проснулся с вырубленным электричеством в квартире.)))) Вырубает УЗО. Видимо текёт ток на землю. Сдал обратно.