Закрыть



Монитор Acer KA240HQBbid


Оценка: 5.00 (9 отзывов)
   Монитор Acer KA240HQBbid обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (1 мс). KA240HQBbid поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 23.8-дюймовый монитор Acer KA240HQBbid будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer KA240HQBbid


29 января 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer KA240HQBbid


Монитор класс, в играх никаких рассинхронов с видеокартой, все идёт гладко. Время отклика минимальное, 1 мм, поэтому это и игровой монитор. Разрешение 1080р, как игры, так и фильмы радуют глаз.

Достоинства: Время отклика, цена, разрешение Full HD, матовая поверхность экрана.

Недостатки: Всё отлично.

26 января 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer KA240HQBbid


Брал для домашнего использования(поиграть в игры, посмотреть фильмы) и почти 24" и FullHD картинка + довольно низкое время отклика - очень меня порадовали. Всем доволен и рекомендую.

Достоинства: Фильтр синего цвета, картинка не мерцает, кнопки расположены не снизу, матовый экран и неплохие углы обзора, 3 порта для подключения.

Недостатки: не обнаружил.

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer KA240HQBbid


отлично

Достоинства: хороший монитор, все на месте, работает, с просто кнопками; достаточно жесткий материал экрана

Недостатки: не вижу

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer KA240HQBbid


Очень достойный вариант хорошей фирмы за такую цену и технические характеристики

Достоинства: Хорошие цвета, яркая подсветка, удобно регулировать настройку яркости экрана когда стемнеет, менюшка простая, идеальный размер для небольшого стола, удобно работать т.к широкий экран можно открыть два вордовских документа что ранее не было возможно на мониторах с меньшей диагональю, устойчивая ножка.

Недостатки: пользуюсь 3 месяца пока минусов не замечал

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer KA240HQBbid


Повелся на 1мс в описании... На офф. сайте acer написано 5мс, в тесте вообще 16.7. Но мне как-то все равно. Монитор самый обычный ничем не выделяющийся, без серьезных недостатков. Много лет назад я покупал Acer v243hq что-то там, в общем матрица такая же абсолютно. Не знаю, за эти деньги есть ли лучше или нет...

Достоинства: Не маленький, fullhd (хотя моя видюха в играх его не тянет, приходится на 1600900 играть или меньше), высокая устойчивая нога, hdmi (бесполезен без встроенной акустики, полезен тут только если у вас топ видеокарта без dvi-d порта и/или кабель hdmi-hdmi), яркий без засветов.

Недостатки: Цвета не очень, нет колонок, TFT тест показал время отклика 16.7мс

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer KA240HQBbid


Отличный монитор с хорошими характеристиками хорошей фирмы за не большую цену (8590р на март 2017)

Достоинства: Размер, устойчивая и не слишком широкая ножка, качество изображения. Цена.

Недостатки: ночью кнопка в углу экрана синего цвета ярко светит... либо заклеить либо подставить что либо чтобы загораживало это свечение....но я считаю это не критично.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer KA240HQBbid


Купил монитор 18.02.2017 Хороший монитор, FullHD в жизни вам за глаза, радует наличие HDMI у монитора. Для игр и работы самое то. Брал за 8580р. За такие деньги мега экран. Есть одно но через vga экран немножко ребил на FullHD, втыкнул его в HDMI и все нормально) Не страшно. Если хотите брать, то Берите точно его)

Достоинства: Дизайн экрана. Цена. Разрешения FullHD. Настраивать его просто. Размер экрана внушает.

Недостатки: Нет

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer KA240HQBbid


Все устраивает, отличный монитор для игр и фильмов. По всем характеристикам опережает мониторы, в данной ценовой категории. Отсутствует кабель hdmi, поэтому заранее заказывайте. Монитор советую.

Достоинства: -Цена -размеры -время отклика

Недостатки: Нету.

3 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer KA240HQBbid


Перфект. После моего квадратного монитора(10241280) это просто прекрасно. По характеристикам очень хорош.

Достоинства: + Мощная ножка монитора + Регулирование ножки + очень огромный экран + Настройка цветов не занимает особого труда + в комплекте идет VGA-кабель

Недостатки: нету