Закрыть



Автопылесос STARWIND CV-130


Оценка: 4.42 (12 отзывов)
   Автопылесос STARWIND CV-130 поможет вам навести порядок в салоне машины. В компактный корпус вместился мощный двигатель, который позволит за короткий срок убрать все загрязнения в салоне автомобиля. Циклонический пылесборник легко снимается и очищается от накопившейся пыли и мелкого мусора. Устройство работает от бортовой электросети автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о STARWIND CV-130


29 июня 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-130


Единственное о чем жалею что так тянул с покупкой и часто ездил на чистку или сам фигачил. Пылесос все же нужная вещь. Провел несколько раз по сидениям и коврикам, минуты 3 потратить и чистота и тратить время и деньги не надо.

Достоинства: Мощный, не оглушает если включить при закрытых окнах в машине. Места занимает мало

Недостатки: Нененене, не жалею о покупке.

8 мая 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-130


Выбрал его из-за многофункциональности- это не только пылесос, но ещё и фонарик и компрессор, удобно же. Понятное дело, что мощности особой тут нет, но для стандартных дорожных ситуаций возможностей этого прибора хватает. Чаще использую как пылесос, конечно- тут всё ок: нормально тянет, не шумит особо, перегрева ни разу не было. В общем, прибор стоит своих денег.

Достоинства: удобный и функциональный

Недостатки: невысокая мощность, крупный мусор не забирает

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-130


Нормально убирает, позволяет добраться до труднодоступных мест в салоне, есть фонарик. Думаю, за его цену сложно требовать чего-то большего. Это простой пылесос для чистки обивки, поэтому и мощность у него соответсвующая, генеральную уборку им не сделаешь, что в общем, понятно по его стоимости. Зато на каждый день, самое оно. Кстати, ручка очень удобная.

Достоинства: нормально всё, без нареканий

Недостатки: нет

18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-130


Из забавного, оказалось что в пылесосе есть ещё и компрессор с фонариком, или этого не было в описании, или я не заметил когда оформлял заказ. В любом случае приятно, тем более что компрессор мощный, фонарик яркий, и со своей основной функцией по уборке справляется отлично.

Достоинства: Качественный пластик и сборка. Светодиодный фонарик, мощный компрессор. Сосёт отлично.

Недостатки: Нет.

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-130


Сперва даже не понял зачем тут встроенный фонарик, до тех пор пока не пришлось вечерком кучу песка чистить который рассыпался с мешков) Всасывает пылесос все отлично, комплект поставки богатый, и все что надо есть. Компрессор хороший, нереальных результатов по мощности нет, но стандартное колесо подкачивает за нормальное время.

Достоинства: В багажнике немного места занимает, и пылесосить удобно. Стоимость, качество изготовления. Функциональность.

Недостатки: Громко работает.

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-130


Много раз уже использовал пылесос, и работает отлично, да и компрессор хороший, колесо на R15 надулось до 2.2 атмосфер нормально, и встроенный манометр все отображает точно.

Достоинства: Компактность. При работе по 10-15 минут кряду не перегревается и не сбоит, больше не пробовал. Длинный кабель, сделан надёжно. Комплектация отличная. И да, самое главное что тут есть компрессор.

Недостатки: Выявлено не было

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-130


Нравится что и когда контейнер заполняется наполовину мощность всасывания не падает, циклонная конструкция делает своё дело. Двигатель пылесоса мощный, и убираю с его помощью быстро, причем нравится что в корпусе все подогнано хорошо, нигде ничего не поскрипывает и не отходит. По эксплуатации все предельно просто.

Достоинства: Хорошая упаковка, комплектация, работа от прикуривателя, циклонный пылесос.

Недостатки: Порядок.

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-130


Комплект поставки неплохой, и пылесос все убирает отлично, в редких моментах приходится им повторно проходить, в основном там где насыпана куча песка. Пластик матовый, нескользкий, в руке лежит хорошо. При эксплуатации проблем не возникало, сторонних звуков нет, и при продолжительной уборке пылесос и не думает перегреваться.

Достоинства: Качество сборки, хорошо убирает, контейнер легко снимать.

Недостатки: Громко работает.

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-130


Если действительно собираетесь пылесосить этим коврики и/или багажник, покупайте другой пылесос. Пылесосит только песок и то в небольшом количестве, да и проходить им приходится ни один раз. Быстрей и качественней на мойке почистят.

Достоинства: 3 насадки, если одну из них можно так назвать: узкая, насадка-щетка и труба-удленитель. Также пылесос можно использовать как фонарик или компрессор.

Недостатки: Мощность оставляет желать куда лучшего...

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-130


Не советую брать.

Достоинства: Есть встроенный компрессор, но не пользовался пока им, ничего сказать не могу

Недостатки: Большой, неудобный. Мусор и пыль очень плохо всасывает, тяги ноль. Зря потратил деньги, проще тратитьcz на пылесос на заправках и МСО.

Страницы: 1 2   >>>