Закрыть



Весы RS-738


Оценка: 3.00 (1 отзыв)
   Диагностические напольные весы Redmond RS-738 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Прибор помимо массы тела позволяет определить соотношение костной, мышечной и жировой тканей, содержание жидкости в организме, а также рассчитывать дневную норму потребления калорий. Весы имеют ячейки памяти на 12 пользователей, которые можно использовать для сохранения и вызова личных настроек всех членов семьи. Платформа выполнена из высокопрочного закаленного стекла, а прорезиненные ножки обеспечивают весам дополнительную устойчивость и предотвращают их скольжение по полу, что гарантирует безопасность во время взвешивания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Весы диагностические
Минимальный вес, грамм5000
Максимальный вес, кг180
Шаг измерений, грамм100
Питание От батареек
Элемент питания2 х 1,5 В типа ААА
Цвет Красный, Рисунок
Материал поверхности Стекло
Отображение показаний Дисплей
Подсветка дисплея Есть
Встроенная память12 пользователей
Функции измерения Масса тела, Содержание жидкости в организме, Содержание жировой ткани, Содержание костной ткани, Содержание мышечной ткани
Фиксация значения веса Есть
Запоминание предыдущего показания Есть
Возможность вычета веса одежды Нет
Предупреждение о превышении веса Есть
Автоматическое отключение Есть
Особенности Четыре высокочувствительных датчика для максимально точного измерения веса Большой многофункциональный ЖК-дисплей с подсветкой Автоматическое включение/отключение Выбор единиц измерения веса и роста Индикатор низкого заряда батареи Прорезиненные ножки
Размеры, мм22 x 280 x 280 мм
Вес, кг1.4
Размер упаковки (ДхШхВ), см33 x 33 x 2 см, вес 1.56 кг
Ссылка на сайт производителяwww.redmond-ig.com
Производитель Redmond


Отзывы покупателей о RS-738


6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Весы RS-738


Нормально, за такую цену.

Достоинства: Легкие, простые в эксплуатации. Быстро разобрался как настроить, как записать разных людей в разные ячейки и т.п. Приятный дизайн.

Недостатки: С высоты моего роста (175 см.) бывает трудно разглядеть результат взвешивания: чуть не так наклонился и на экране ничего не видно. Результаты взвешивания (вес, процент жира, процент воды и т.п.) сменяются на экране слишком быстро, не успеваешь запомнить.