Закрыть



Ресивер DVB-T2 D-Color DC702HD


Оценка: 2.83 (6 отзывов)
   Цифровая приставка D-Color DC702HD предназначена для приема и декодирования сигналов наземного телевизионного вещания в стандарте DVB-T2 и последующего вывода видео и аудио сигнала на аналоговый телевизионный приемник. Приставка оснащена пультом ДУ (батарейки в комплекте) и кабелем RCA. Выполнена в чёрном пластиковом корпусе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 D-Color DC702HD


3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC702HD


я конечно все понимаю... рыночная экономика, деньги в глазах у продавцов и больше ничего не интересует... но как же можно продавать такое ...

Достоинства: Быстро загружается, хорошо реагирует на пульт (целиться сильно не надо)

Недостатки: Купил два (домой и на работу) разницей в три дня... один отработал четыре дня, второй не загрузился на следующий день...

24 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC702HD


Видимо очень не повезло. Брал для пожилым людям, хорошо что не успел уехать. Придётся сдавать.

Достоинства: Маленький, простое меню, цена

Недостатки: Работал всего 1,5 часа и все.

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC702HD


Брал для телевизора, у которого не было встроенного приемника цифрового ТВ. Живу в крупном городе. Подключил и быстро настроил 20 каналов. Вообще нет вопросов, всё работает как и должно.

Достоинства: Компактный размер. Неплохо изготовленный корпус. Все что я хотел от это коробочки, всё получил. Цена нормальная. В плане нагрева не обнаружил чего то ненормального, греется в меру.

Недостатки: Пульт мелковат, и от него и правда воняет пластиком, но наверно выветрится со временем.

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC702HD


Нормальный ресивер, высокая чувствительность приемника, в Нижнем Новгороде принимаю 20 каналов ТВ и 3 радио на 12-см штырек на магните, прилепленный к трубе отопления. При этом уровень сигнала 93-96. Подключил по HDMI своим кабелем, проблем не возникло. Пульт ловит отлично, даже отраженный от стены сигнал.

Достоинства: Высокая чувствительность приемника Пульт ловит отлично

Недостатки: При выходе в меню отключает прием.

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC702HD


Брать можно за такую сумму всё хорошо

Достоинства: Ресивер как ресивер 20 каналов на изи от куска проволоки в черте города)) Сельские жители советую брать что-либо по дороже.

Недостатки: Капризный декодер как и у всех ест не все форматы видео приходится перекодировать формат перед просмотром. Снимаю 1 звездочку за редкостного шлакокачества кабель с тюльпанами. Чтобы появилось изображение приходилось крутить в разные стороны чтобы найти рабочее положение))

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC702HD


Обычный ресивер, ничего особого. Первый проработал 3 месяца и ушел в гарантийный отдел, второй проработал пол года и ушел туда-же, кстати второй осмотрели и без экспертизы выдали деньги, удобно. Абсолютно ни чего не может воспроизвести с флэшки (видео ряд идет звук отсутствует, перетыкал все меню ящика и ресивера). Лично мне не понравился интерфейс меню.

Достоинства: Ловит 20 каналов, есть возможность подать на антену напряжение

Недостатки: Качество, не очень продуманный интерфейс, ББК поинтереснее будет, непереваривает видео с флэшки, ощутимо греется