Закрыть



Телевизор Samsung LT32E310EX


Оценка: 4.39 (54 отзыва)
   Телевизор Samsung LT32E310EX - уникальное устройство, которое сочетает в себе плюсы продуктов из двух разных категорий: вы можете смотреть программы ТВ и в любой момент начать или продолжить работу за устройством как за монитором. Наблюдайте за качественной картинкой LED-телевизора Samsung с любого угла. Данный LED-телевизор Samsung обладает широкими углами обзора, которые составляют 178/178 градусов (по горизонтали / по вертикали). Эти дополнительные 8 градусов позволяют просматривать фильмы или фотографии, не жертвуя качеством. Подключите LED-телевизор к ПК и занимайтесь работой во время перерывов на рекламу Вашего любимого телешоу. Теперь Вам для этого не нужны ни специальный монитор, ни дополнительные кабели питания. Работа и отдых на одном экране! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung LT32E310EX


13 июля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Брал как замена монитору, по началу подключил к компьютеру и расстроился все мерцало, текст резал глаза. Думал сдам обратно. Но покопавшись на ютубе наткнулся на ролик о том как правильно его настроить под ПК. Легче легкого: 1- комп подключаем через верхний порт HDMI(DVI) 2-жмем на пульте кнопку SOURSE находим наш HDMI порт к которому подключили комп. 3-жмем TOOLS и выбираем Редактир. название, там в меню находим ПК и ОК. и всё картинка перестает мерцать буквы становятся чётче глазам приятно. Еще оч понравилась функция картинка в картинке, работать-играть на компьютере и смотреть тут же в уголке телепередачи с возможностью тут же переключать передачи, ох я о таком мониторе-телевизоре давно мечтал!!!)))))))))

Достоинства: Яркий, сочный, со всеми возможностями регулировок под себя. Звук отменный. Места занимает очень мало. Крепежи все в комплекте ничего докупать не надо. Управление на телевизоре джойстиком сзади, руке удобно. Есть функция картинка в картинке с возможностью выбора в каком углу будет показывать и три размера окошка, так же можно выбрать с какого входа будет брать изображение и какой из двух сигналов будет на звуке.

Недостатки: Нижняя ножка немного мягковата (сам телевизор конечно на вес как пушинка особенно если сравнивать с моим первым самсунгом на 50 дюймов), но стоит на редкость устойчиво.

3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Купил на дачу.Поймал каналов 30 -35 плюс радио 5 от этой антены (смотри выше) от Москвы 10 км.Рекомендую к покупке и телик и антену

Достоинства: Хорошо показывает,разумно стоит,красивый,ножка крепится посередине и уверенно стоит. К нему купил эту антену всё отлично показывает https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv_aks/tv_antennas/480520/

Недостатки: Скажу,что нет!

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Для теливизора в 31.5" фул ХД ещё актуален. Если стоит дальше 2ух метров пиксели не делают глаза квадратными.

Достоинства: Телевизорще!

Недостатки: Похож на большой цветной кирпич.

21 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


После двух недель использования начала стираться краска на пульте, наверное это сказывается Российское производство...печалька(

Достоинства: Звук, изображение,тонкие рамки

Недостатки: Пульт

7 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Отличный телевизор ,рекомендую

Достоинства: Покупал в деревню,собрал,подключил,автонастройка, все цифровые каналы сразу появились + радио. Настроил таймзону и все. Пульт удобный, изображение видно без искажений с разных углов. Теща довольна )

Недостатки: придирка, антенный вход слишком близок к стенке,пришлось подрезать разьем активной антенны.

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Телевизор отличный. Для любителей запаха пластмассы.

Достоинства: картинка отличная. удобное меню. звук отличный. подставка удобная,надёжная.

Недостатки: Пластмасса издаёт запах,это просто печаль.

14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Я применяю его как телевизор подключенный к ПК для просмотра видеоконтента и с этой задачей он справляется на ура. От местного кабельного найдено за 150 цифровых каналов и еще штук 90 аналоговых которые благополучно убраны из списка каналов. Понравилось что в настройках к цифровым каналам можно выставить автоматический формат видео для каждого канала, чего на китайских брендах я , например, не встречал. Так же отмечу что благодаря нехитрым настройкам с выбором типа источника сигнала качество цветопередачи гораздо лучше чем на любых экранах доступных у меня дома. Равномерность подсветки на глаз хорошая, на камеру можно рассмотреть матрицу диодов но на глаз это не увидеть.

Достоинства: -качество цветопередачи (после настройки источника сигнала). -понятное меню и навигация пультом управления. -доступная как для бренда цена. -наличие в комплекте кронштейна для крепления на стену... но он достаточно прост. -подставка с центральным креплением что позволяет ставить на маленькие тумбочки и столики.

Недостатки: -ШИМ... кто думает использовать телевизор все же в качесте монитора и есть чувствительность к мониторам с малой частотой ШИМ, думаю стоит искать что-то иное. Тут он как читал на просторах интернета 120Гц. На камеру заметен четко. Есть конечно варинт поставить яркость на 20 (максимум) и тогда минимальная скважность уберет мерцание, но в темной комнате пользоваться станет некомфортно. -может не устроить качество пластика корпуса. Он вокруг экрана глянцевый и видно что не сильно толстый, да и матрица прогибается при прикосновении, но это как не сказывается на эксплуатации кроме хорошо заметной пыли =)

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Телевизор с хорошим ярким и контрастным изображение для пожилого (и не только) человека. Хороший громкий и насыщенный звук. Теща одобрила Ж:) Если планируете использовать в качестве монитора для компьютера/приставки, тщательно проверяйте на равномерность подсветки и битые пиксели. Подставка возможно потребует доработки.

Достоинства: - Хорошая, яркая, насыщенная картинка при просмотре кабельного. FullHD с флешки тоже вполне, если не эстетствовать Ж:) ; , Отсутствие «засветов» на черном фоне; , Одна «нога»; , Хороший звук достаточной громкости (2?10 Вт, что теперь редкость в этом классе); , Простой в использовании пульт; , Потенциальная возможность использования в качестве монитора; , Можно повесить на стену без приобретения кронштейна (см. инструкцию).

Недостатки: - Небольшие затемнения в углах на белом фоне; , Битый маленький пиксель (или пылинка на внутренней поверхности матрицы ?), видный на белом. Впрочем, заметен с некоторых ракурсов на постоянном светлом фоне только если знать его положение с расстояния менее метра. Похожий эффект оказывает маленькая пылинка на поверхности экрана. Заметил при очень тщательной проверке с применением тестовых изображений еще в магазине, но решил «не заморачиваться», т.к. брал для пожилого человека, который этот пиксель в упор не увидит, да и я сам не сразу нахожу (сначала взял SAMSUNG UE32N5300AUXRU, так там была крупная черная точка на синем посередине экрана. К тому же звук не устроил, да и ножки совсем уж хлипкие — сдал). , То ли пара битых пикселей, то ли «облой» на рамке матрицы в правом нижнем углу. Заметил уже дома. На просмотр не влияет никак — прячется за краем рамки монитора; , Очень хлипкая нижняя часть подставки (она из двух частей: верхняя по сравнению с нижней — кирпич). Телевизор стоит на р

11 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Доставили до дома, ТВ целый нареканий нет. Хороший продавец техники. Девушка в поддержке отработала на ура всё объяснила по заказу.

Достоинства: Просто, понятно и функционально. Ничего лишнего, всё что надо всё работает.

Недостатки: Серебряная каёмка снизу, не подходит под чёрный цвет всего телевизора. Медленный запуск.

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


за такую цену, отличный телевизор

Достоинства: качество изображения отличное. звук тоже хороший

Недостатки: возникли проблемы с винтом на подставке, но это не критично