Закрыть



Телевизор Samsung LT32E310EX


Оценка: 4.39 (54 отзыва)
   Телевизор Samsung LT32E310EX - уникальное устройство, которое сочетает в себе плюсы продуктов из двух разных категорий: вы можете смотреть программы ТВ и в любой момент начать или продолжить работу за устройством как за монитором. Наблюдайте за качественной картинкой LED-телевизора Samsung с любого угла. Данный LED-телевизор Samsung обладает широкими углами обзора, которые составляют 178/178 градусов (по горизонтали / по вертикали). Эти дополнительные 8 градусов позволяют просматривать фильмы или фотографии, не жертвуя качеством. Подключите LED-телевизор к ПК и занимайтесь работой во время перерывов на рекламу Вашего любимого телешоу. Теперь Вам для этого не нужны ни специальный монитор, ни дополнительные кабели питания. Работа и отдых на одном экране! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung LT32E310EX


11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Прошлый телевизор опрокинула кошка, пришлось искать новый, да и такой что кошка больше не скинет, этот телевизор подошел по всем пунктам.

Достоинства: -качество картинки -звук -хорошая подставка

Недостатки: Нету Smart TV, хотя не такой уж и минус за эти деньги.

2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Покупкой доволен, хорошего качества

Достоинства: Хороший телевизор за такие деньги

Недостатки: Нет

20 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


За такую цену такое качество, отлично.

Достоинства: Брал для мамы. Отличный телевизор. На такой диагонали и с таким разрешением картинка идеальная. Некоторые жалуются, что винты вкручиваются не до конца, не знаю, закрутил без проблем. Два варианта установки(крепеж в комплекте!). В общем все устраивает.

Недостатки: Нет.

16 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Отличный телевизор на кухню.

Достоинства: Отличная картинка и при работе и с приставкой GPON и с цифровой антенной.

Недостатки: Если только цена была бы поменьше (но это придирки).

1 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Отличный телевизор за эти деньги . Брал родителям в подарок , очень остались довольны. Качество как всегда на высоте. Удобный пульт , два вида крепления. С ПК подружил тоже быстро. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Отличный телевизор для работы с приставкой, качество картинки отличное, звук тоже, приятный дизайн, удобное управление, два варианта крепления.

Недостатки: Долго разбирался как прикрепить подставку. Шурупы не очень удобно закручивать в углублении.

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Рекомендую эту модель телевизора для просмотра цифры или через приставку смарт. Качество картинки радует!!!

Достоинства: Брал 2 телевизора для своих и родителей жены. Через кабель и через активную антенну прием цифрового телевидения отличный. Качество картинки отличное (я впервые видел сильную радость в глазах родителей)

Недостатки: Немного неудобно крепить подставку (шурупы нужно вставлять в углубление)

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Считаю , что цена соответствует качеству, не пожалела о покупке

Достоинства: Хороший звук,удобная подставка ,может служить и кронштейном,флешки читает

Недостатки: Небыло провода в комплекте пришлось отдельно покупать, и четкость на четверку, за такую цену нормально,наушники подключила но слышно очень плохо

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Отличный телевизор, пожалуй, лучший в своем классе, советую покупать

Достоинства: Высокое качество изображения и звука, удобный интерфейс меню, отличный дизайн. При подключении компьютера работает как хороший монитор. Подключается внешний HDD без проблем.

Недостатки: С подставкой из двух частей что-то перемудрили, хотели сделать ее универсальной для установки на стол и на стену, в результате нет достаточной устойчивости на столе и надежности крепления к стене. Использовал VEZA 200200 и проблема решена.

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Покупал TV для просмотра фильмов и ничего более путем подключения Android TV, Box по HDMI. Картинку передает отлично. До этого купил Dexp, повелся на дешевизну за Full HD. Нужно было сразу Samsung брать, в категории бюджетных вариантов они топ.

Достоинства: Качество изображения, наличие входа для наушников, неплохой звук

Недостатки: Смотря как оценивать

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Те кто жалуется на плохой звук, да, обязательно нужно крутить эквалайзер. Или, хотя был, поставить пресет Кино. По умолчанию, обрезаны верхние и нижние частоты. Почему так сделали по умолчанию, вопрос к самсунгу.

Достоинства: Действительно, отличный ТВ 32" на кухню. Самый дешевый из приемлемых. Брался для кабельного, dvb-c, нареканий нет, все ОК. Главное, берите нормальный коаксиальный кабель семейства Cavel, на худой конец RG 6, ни в коем случае не RG 59. Хорошая цветопередача, матрица VA. Гораздо лучше дешевых IPS на LG. Специально сравнивал. Еще раз акцентирую, дешевых IPS дешевых серий LG. У дорогих IPS топовых моделей VA проигрывает вчистую. Отличные углы обзора, отличная яркость. Приемлемый звук. Запас по громкости. Интерфейс гораздо быстрее и отзывчивее, особенно по сравнению с дешевыми собратьями из LG. Программы переключаются более-менее быстро (проверял без CAM модуля). Пульт обычный, нареканий не вызывает.

Недостатки: - Глянцевый, можно использовать вместо зеркала, особенно в светлой кухне. Но, увы, маркетинг, нормальных матовых уже не найти. - Небольшие дефекты подсветки по нижним углам, легкое затенение. Но, увы, этим страдают и многие другие варианты дешевых серий. - 2 нижних винта на VESA не докручиваются пару мм (повесил на сенку, про ножку сказать не могу)