Закрыть



Телевизор Samsung LT32E310EX


Оценка: 4.39 (54 отзыва)
   Телевизор Samsung LT32E310EX - уникальное устройство, которое сочетает в себе плюсы продуктов из двух разных категорий: вы можете смотреть программы ТВ и в любой момент начать или продолжить работу за устройством как за монитором. Наблюдайте за качественной картинкой LED-телевизора Samsung с любого угла. Данный LED-телевизор Samsung обладает широкими углами обзора, которые составляют 178/178 градусов (по горизонтали / по вертикали). Эти дополнительные 8 градусов позволяют просматривать фильмы или фотографии, не жертвуя качеством. Подключите LED-телевизор к ПК и занимайтесь работой во время перерывов на рекламу Вашего любимого телешоу. Теперь Вам для этого не нужны ни специальный монитор, ни дополнительные кабели питания. Работа и отдых на одном экране! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung LT32E310EX


25 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Рекомендую к покупке.

Достоинства: Отличный ТВ за свои деньги. Четкий и яркий экран. FULL HD- отличная картинка. Без проблем подключается внешний USB3.0 диск 2Тб. Встроенный тюнер DBVT2 и DBVC. Ловит как эфирную цифру так и кабельное. Купил новую карту Онлайм, в общий интерфейс нормально установилась. По HDMI картинка четкая, без перерывов картинки в паузах. Для навеса на стену использовал встроенное крепление.

Недостатки: Подножки. ТВ наклоняется под собственным весом. Непонятная иснтрукция. Долго думал как установить подножки при варианте установки без крепления на стену.

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


В целом отличный телевизор. Указанные недостатки принципиального значения не имеют. Если бы был нужен второй телевизор - не задумываясь купил такой же. Рекомендую к покупке

Достоинства: 1) Претензий к изображению нет 2) Громкость регулируется в большом диапазоне (хватит даже для глухой бабушки) 3) Пульт с нормальными кнопками а не с новомодными тачпадачи 4) Встроенный проигрыватель без проблем проигрывает видео разных форматов 5) Подставка с центральным креплением и одной подошвой - можно поставить на не очень большую тумбочку 6) Есть регулировка пропорций экрана 7) Нет смарт функций - соответственно нет тормозов и глюков

Недостатки: Несущественные недостатки 1) Шаг регулировки кромкости слишком мелкий 2) Кнопки на пульте и пиктограммы в принципе нормальные, но маловаты для пожилых людец 3) В медиапроигрывателе неудобно выводятся длинные названия папок и файлов с флешки 4) Текст в информационных сообщениях и меню немного мелковат для пожилых людей 5) Антенный вход подойдёт не для каждой антенны (есть антенны с активным питанием с толстым штекером - его подключить к телевизору не получится)

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


отличный телевизор, картинка четкая, яркая, звук отличный. работает с 16 апреля 2016года и пока без проблем.

Достоинства: все сочетается в нем отлично.

Недостатки: нет

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


В своей ценовой категории очень хороший телевизор, рекомендую.

Достоинства: 1. Изображение очень хорошеее.2. Звук порадовал. Прекрасный громкий, чистый звук.3. Форматы видео не все испробовал, но те что запускал, всё работает.4. Не тормозит, каналы переключает быстро, видео с флешки грузит тоже быстро.5. Меню управления удобное, понятное, всё на русском.

Недостатки: Минус, а может и не минус - выход антены с боку, а не внизу. Если его вешать на стену, кабель будет торчать и напрягаться на излом. Может есть переходники угловые, не смотрел.Пульт снизу закругленный, чтобы переключить канал надо брать вруку, иначе на лежачем не нажать, но в руке лежит удобно.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Используется с триколором на даче, доволен.

Достоинства: Яркая,качественная картинка.

Недостатки: Цена.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Нормально.

Достоинства: Практически все устраивает.

Недостатки: Очень задумчивый после нажатия кнопок, до реакции на них иногда проходит целая вечность, потом он очухивается и происходит нужное действие. Не проигрывает видео файлы, попробую обновить ПО, может поможет.

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Берите, не пожалеете! Прост, без лишних наворотов.

Достоинства: Картинка шикарная! Как бы я не любил самсунг с его "вырви глаз" матрицей и цветами, рискнул купить его на кухню и не пожалел! Отлично сглаживает аналоговый сигнал. Пульт отличный! Родители довольны.

Недостатки: Нет

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Не задалось как то у меня с ним. На 3й день "умер" пульт. Сдал в Юлмарт по гарантии. Через 20 дней получил обратно с новым пультом. Но увы и ах... при монтаже(сразу после ремонта) на стенку тесть грохнул матрицу. :) Замена матрицы 17500(матрица) + 4800 (работа). По итогу поеду за новым таким же :)

Достоинства: Хороший телик! Ни чего лишнего, картинка приемлемая, прием уверенный, звук достаточный.

Недостатки: Отсутствие защитного(любого) стекла матрицы.

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


всё хорошо, но картинка плохая, качество изображения не радует, какая-то тусклая. Как я не пытался настроить экран, так и не смог подобрать нужную конфигурацию.

Достоинства: удобный, компактный, всё необходимое есть

Недостатки: картинка

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Проработал один день. На следующий день не включился. Сломалась подсветка LED

Достоинства: Не успел оценить

Недостатки: Не успел оценить