Закрыть



Телевизор Samsung LT32E310EX


Оценка: 4.39 (54 отзыва)
   Телевизор Samsung LT32E310EX - уникальное устройство, которое сочетает в себе плюсы продуктов из двух разных категорий: вы можете смотреть программы ТВ и в любой момент начать или продолжить работу за устройством как за монитором. Наблюдайте за качественной картинкой LED-телевизора Samsung с любого угла. Данный LED-телевизор Samsung обладает широкими углами обзора, которые составляют 178/178 градусов (по горизонтали / по вертикали). Эти дополнительные 8 градусов позволяют просматривать фильмы или фотографии, не жертвуя качеством. Подключите LED-телевизор к ПК и занимайтесь работой во время перерывов на рекламу Вашего любимого телешоу. Теперь Вам для этого не нужны ни специальный монитор, ни дополнительные кабели питания. Работа и отдых на одном экране! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung LT32E310EX


19 августа 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Смотрим всей семьей, все отлично

Достоинства: Самсунг, пока не сдает позиции, отличный телик. Кронштейн подошел дешевый, поскольку телик всего 4 кг

Недостатки: нет

12 августа 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Отличное изображение, нормальный звук с эфектом объема и выделением речи, подставка с возможностью настенного крепления и отведением звука динамиков в сторону зрителя заслуживает особого внимания. Есть возможность сформировать упорядоченный в соответствии с личными предпочтениями список из цифровых и недостающих в мультиплексах аналоговых каналов в Избранном и выбрать Избранное для просмотра

Достоинства: Качество картинки на цифре, вытягивание аналога и отличное шумоподавление, отдельная регулировка оттенка телесного цвета. Меню и качество картинки аналогично старшим моделям (сравнивал со смартом ue32 6330f). Настенный крепеж в комплекте.

Недостатки: Медленное переключение каналов на цифре, usb на 0.5 А может потянуть не каждый накопитель по питанию, неравномерная засветка экрана (на картинке не отражается) наблюдается на черном, зазоры и корпуса (видно только по сбоку, снизу)

26 июня 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Отличный телевизор. Минусы конечно есть , но это так, скорее мелочи. К главной его функции ловить каналы и показывать с четким звуком и яркой картинкой нет вопросов. Параллельно подключен через HDMI к видеокарте , звук так же отлично передаёт.

Достоинства: Угол обзора (матрица VA) Хорошая картинка Отличный звук , не скрипит не шипит , громкий. Тонкие рамки. Удобный пульт. Кронштейн в комплекте (настенный , но не поворотный. ) Хорошая программа по крайней мере для меню, меню интуитивно понятное, всё хорошо читается, везде есть описания что и для предназначено) Каналы можно добавлять в избранное, добавлять свои списки. Так же регулировать картинку 16:9 , 4:3 авто и еще несколько режимов, можно вручную.

Недостатки: Нету VGA разъёма. Плеер с задержкой открывает видео файлы с флешки .(dvb приставка за тыщу открывает быстрей) . Нельзя для каждого канала настроить определенный формат соотношения сторон ( может быть это во всех телеках так я не в курсе)

22 июня 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


можно брать для кабельного ТВ

Достоинства: нормальный ТВ. брал сразу 2 штуки. кабельное цифровое показывает отлично! также отличная картинка на андройд ТВ приставке

Недостатки: не заметил

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


не жалею что купил именно этот телевизор,до этого был тоже самс ue32es6100,здесь нет бликов от экрана и работает пошустрее,я понимаю что тот смарт а этот просто телек,но все равно ощущения от него другие,лучше!!!

Достоинства: отличный телек,матрица хороша и углы обзора хорошие,для меня это актуально так как телевизор стоит чуть в стороне,настройка быстрая и цена вкусная!!!

Недостатки: не и быть не может!

14 июня 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Денег своих не стоит, выгоднее купить 27" монитор с выводом на колонки.

Достоинства: Дешевый телевизор для тех, кто смотрит эфир или подключает к нему игровые приставки прошлого поколения (PS3, Xbox 360).

Недостатки: - В качестве монитора использовать невозможно - плохая цветопередача, ореолы вокруг букв и мелких элементов, "выгорание" цвета при попытки сбавить яркость. Также через HDMI/STB не удалось подключить ни одно HDMI устройство - наблюдались красные помехи. - Встроенные динамики бубнят даже на минимальной громкости.

26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Нормальный телик, только будет покупать, имейте в виду, что могут понадобиться 6 винтиков 4х12 с круглой головкой.

Достоинства: Вообще, всё очень приятно. Очень лёгкий, тонкий, изящный, с мягкой цветопередачей. Как он будет в работе - время покажет.

Недостатки: Вообще, был удивлён, что в комплекте не оказалось 6-ти винтиков для крепления стойки. Не, мне не жалко винтиков. Просто я покупал телик уже в 11 вечера и привозил к тестю. Думал, быстро поставлю и уеду. А винтиков нет. Пришлось ещё за ними пилить. И мне мотаться, и тестю уже под 80, человек уже не молодой, пришлось ждать.

13 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


В общем телеком мы довольны

Достоинства: Отличный функциональный тв, используется как экран ноут бука для просмотра фильмов, серфинга по инету ну и для обычного тв.

Недостатки: их нет

13 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Пишу отзыв спустя 2 месяца после покупки. Покупали за 18990р в декабре 2015г. В доме это 3-ий телевизор самсунг, поэтому заказывала без сомнений. Забирал из магазина муж, сама бы не взяла. При открытии коробки сразу поразил сильный запах дешевого пластика. Такое встречала пару раз у дешевой китайской быт. техники. Запах идет от планки вокруг экрана и от задней стенки. Включили, настроили, все показывает, но качество изображения по сравнению с другими самсунгами хуже. Запах в включенном состоянии усиливается. В комнате пахнет постоянно. И это не запах влагозащитного лака, которым покрыта плата, а именно дешевый некачественный пластик. Через 9 дней после покупки пытались обменять в магазине на более дорогую модель, получили отказ. Через 2 месяца могу сказать, что запах стал чуть-чуть меньше, но так же ощущается в комнате постоянно, при работе телевизора усиливается. Брать не советую, если заботитесь о своем здоровье. В Ситилинке и в Самсунгах (во всяком случае российской сборки) разочаровалась.

Достоинства: Только цена

Недостатки: дешевый пластик, запах, качество изображения

25 января 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Есть всё что мне надо, а есть думать о смарт функциях то это совсем другая цена - но мне и ноута за глаза

Достоинства: Качественная картинка, достаточное количество цифровых входов. Большую часть времени подключен к ноутбуку и используется как монитор для просмотра фильмов, сериалов и серфинга по инету.

Недостатки: их нет