Закрыть



Телевизор Samsung LT32E310EX


Оценка: 4.39 (54 отзыва)
   Телевизор Samsung LT32E310EX - уникальное устройство, которое сочетает в себе плюсы продуктов из двух разных категорий: вы можете смотреть программы ТВ и в любой момент начать или продолжить работу за устройством как за монитором. Наблюдайте за качественной картинкой LED-телевизора Samsung с любого угла. Данный LED-телевизор Samsung обладает широкими углами обзора, которые составляют 178/178 градусов (по горизонтали / по вертикали). Эти дополнительные 8 градусов позволяют просматривать фильмы или фотографии, не жертвуя качеством. Подключите LED-телевизор к ПК и занимайтесь работой во время перерывов на рекламу Вашего любимого телешоу. Теперь Вам для этого не нужны ни специальный монитор, ни дополнительные кабели питания. Работа и отдых на одном экране! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung LT32E310EX


24 января 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Отличные. Тем более за такие деньги

Достоинства: Отличная картинка, подключал к триколор, звук хороший, возможность крепления на стену входящими в комплект элементами. Хорошие углы обзора. Рекомендую.

Недостатки: Не нашёл

15 января 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


ответ на предыдущий комментарий: нужно просто тщательнее настраивать, мне сначала тоже не понравилась картинка, не было четкости...но , разобрался с настройками, и теперь все ок!! очень хороший телек/монитор!

Достоинства: цена, качество сборки, бренд, хорошая картинка (при наличии рук и головы), наличие всего нужного для крепежа на стену (даже дюбеля в комплекте!!) ничего не надо докупать, никаких кронштейнов и пр..

Недостатки: нет (за такие деньги)

15 января 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


ребят зачем у них покупать??? в казани есть магазины раз на раз дешевле продающие этот модель!!! сайт написал бы здесь увы они могут удалить мой комент

Достоинства: нет

Недостатки: нет

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Как вариант для кухонного телевизора - отличное решение.

Достоинства: Охренительные углы обзора, нормальный ppi (плотность пикселей).

Недостатки: Слабый аналоговый сигнал на нем оставляет небольшойшлейф при резком движении.

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Соответствует принципу цена-качество, достойный бюджетный вариант

Достоинства: яркость экрана, антибликовое покрытие, компактность, внешний вид

Недостатки: разрешение экрана

31 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Первые дни ужасно вонял пластиком. Это немного поразило т.к. даже китайская хлебопечь не пахла вообще. но это первые три дня.

Достоинства: Цена. Как телевизор- отличный. Как монитор не пробовали.

Недостатки: Пока нет.

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Можно смело брать как ТВ , полностью отвечает требованиям, для ПК рекомендую смореть больше диагональ и с разрешением UHD .тогда не какие "ореолы" ))) вокруг пикселей не будут казаться ... Рекомендую.

Достоинства: Отличны ТВ с качественной и скростной матрицей, антиблик присутствует, тем кто скучает по матовым экранам, вам только монитор подойдет. Очень качественная сборка и низкая цена, битых пикселей не встретил, может просто повезло. Использую в качестве ТВ и для просмотра блюрэй контента, отличная цветопередача и яркость картинки. Кабель использую с запасом HDMI v3.0 Рекомендую сделать всем апгрейд

Недостатки: Не выявлено, самсунг как всегда на высоте .

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Обида и разочарование :-( Брал в качестве замены старого 27" монитора BenQ M2700HD, используемого и как монитор, и как телевизор (помимо настольного компьютера к нему подключены Android mini PC, а также аналоговый и DVB T2 тюнеры) с целью избавиться от этого "зоопарка". Но поскольку по основному для меня назначению в качестве монитора Samsung LT32E310EX абсолютно непригоден, поэтому был вынужден снова поставить старый-добрый BenQ M2700HD, а недомонитор Samsung LT32E310EX пристраивать куда-то еще. В общем, если нужен просто телевизор, то есть намного более интересные модели, а если нужен еще и монитор, то недомонитор Samsung LT32E310EX для этого никак не годится.

Достоинства: + Просто телевизор

Недостатки: - В режиме монитора не обеспечивается цветовое разрешение 4:4:4 при любой настройке резкости и прочих настроек, в результате буквы получаются с ореолами, и поэтому при работе глаза сильно устают. - При подключении к входу HDMI/DVI компьютера по DVI звук не передается, поскольку нет соотвествующего аналогового входа. - Бликующий глянцевый экран, никакого антиблика.

16 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Хороший за свои деньги

Достоинства: Цена качество

Недостатки: Сборка хромает

1 октября 2015г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Использовали с Триколором - Чёткость УЖАСНА! От 1 до 50 изменения четкости ещё заметны, после 50 нет! Все настройки перепробовали картинка плавает! Деньги на ветер . Завтра пойду здавать . Печальная модель!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Картинка не чёткая!