Закрыть



Телевизор Samsung LT32E310EX


Оценка: 4.39 (54 отзыва)
   Телевизор Samsung LT32E310EX - уникальное устройство, которое сочетает в себе плюсы продуктов из двух разных категорий: вы можете смотреть программы ТВ и в любой момент начать или продолжить работу за устройством как за монитором. Наблюдайте за качественной картинкой LED-телевизора Samsung с любого угла. Данный LED-телевизор Samsung обладает широкими углами обзора, которые составляют 178/178 градусов (по горизонтали / по вертикали). Эти дополнительные 8 градусов позволяют просматривать фильмы или фотографии, не жертвуя качеством. Подключите LED-телевизор к ПК и занимайтесь работой во время перерывов на рекламу Вашего любимого телешоу. Теперь Вам для этого не нужны ни специальный монитор, ни дополнительные кабели питания. Работа и отдых на одном экране! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung LT32E310EX


27 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Отличный телевизор, за 17990 он даже превзошел мои ожидания, отличная картинка, 2 тюнера DVB-T2,DVB-C, качество звука на уровне, пользуемся несколько дней телевизором очень довольны!!Отличный выбор за разумные деньги!!!!!!

Достоинства: Картинка,звук,стоимость!

Недостатки: Пока что не выявили

22 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Вообщем телевизор отличный. Одним словом Самсунг! Советую брать!

Достоинства: Звук, углы обзора, экран.

Недостатки: Не нашел

14 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Покупали в детскую. Вписался идеально. Дети очень довольны. Самсунг в очередной раз порадовал удачной моделью!

Достоинства: Компактный ТВ, сочные,яркие, насыщенные цвета. Качественный уверенный приём каналов на коллективную антенну, как цифровых так и аналоговых. Удобное меню, которым приятно пользоваться.Легко настраивается. Возможность настройки звука под индивидуальные запросы.Хорошее звучание-возможность смотреть музыкальные каналы. Если нужен простой качественный ТВ, смело можно брать!!!!

Недостатки: За всё время не выявил.

24 августа 2015г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT32E310EX


Своих денег стоит. Кухня, дача. да и просто, для посмотреть ТВ. очень даже. Желающим купить рекомендую!

Достоинства: От запуска, настройки и до пользования прошло 30 минут с чаем. Удобный пульт. Ничего лишнего. Хорошие настройки цветности и звука. Ничего лишнего!

Недостатки: пока нет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6