Закрыть



Mp3 плеер Digma R3


Оценка: 4.43 (28 отзывов)
   Digma R3 - отличный компаньон для любителей активного образа жизни. Утренние пробежки и тренировки в спортивном зале будут приносить еще больше удовольствия, если выполнять их, слушая любимые треки. Digma R3 создан специально для активных людей. Корпус плеера выполнен из прочного пластика с приятным на ощупь покрытием soft-touch. На фронтальной стороне компактного и обтекаемого корпуса плеера размещен 0,8" монохромный дисплей и кольцо навигации по меню. Специальная клипса на задней стороне корпуса позволяет крепить Digma R3 на одежду в отсутствии на ней карманов. Наличие слота для карты памяти microSD предоставляет возможность увеличения общей памяти плеера. Встроенный тюнер позволяет прослушивать FM-радио и сохранять более 20 радиостанций в памяти устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mp3 плеер Digma R3


8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma R3


рекомендую к покупке

Достоинства: 1. компактный 2. звук 3. длительность работы после зарядки 4. надёжность при падении, надёжность разъёмов, надёжность прищепки.

Недостатки: 1. кнопки. через 11мес. эксплуатации в спортзале - сломались. 2. через год аккум подсел ~20%. вопрос как менять встроенный и на что. 3. режим перемотки внутри трека - посекундно(!), вместо того, чтобы ускоряться при длительном нажатии на перемотку. Сеты в 50-60минут очень долго перематываются. 4. при длительном прослушивании (например аудио-книга) могли бы сделать отключение экрана для экономии заряда батареи.

6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma R3


зря купил

Достоинства: небольшой

Недостатки: очень слабый аккумулятор

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma R3


Батарейки хватает на 14 часов. Надежная прищепка. Родные наушники утиль, но с вменяемыми наушниками звучит хорошо. За 1113 по акции идеальный вариант. Я доволен.

Достоинства: Цена. Звук. Удобство.

Недостатки: Быстро не включишь одной клавишей.

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma R3


Помер мой Sony B183F и начал искать замену. Считаю что Digma R3 вполне его достойна. Уж сколько была у меня куча плейеров - этот на втором месте будет, первое отдам флагману плейеростроения iRiver. Насчет наушников - если хотите приличный звук - выкиньте стоковые и возьмите что нить вроде Baseus или Awei за небольшие денежки.

Достоинства: На удивление вменяемый плейер. Приличный звук, (никому не нужные) предустановки эквалайзера (для электроники лучше "рок" или "джаз". Поддерживает карты 128Gb (по крайней мере Samsung EVO). Переключение между памятью - в режиме паузы плейера иначе не найдете этот пункт меню. Для корректной работы "резюме" (точка остановки воспроизведения) лучше создать плейлист средствами плейера - пара нажатий кнопок. На экране бегут теги - автор/название композиции/альбом. Если хотите видеть имя файла - тогда теги надо убрать, оставив только номер трека. Последовательно скачет автоматом по папкам, в пределах памяти. Папки видно через (в паузе) меню-внутренняя (внешняя) память. Максимальное количество файлов в папке 256. В режиме флешки скорость записи порядка 3-5МБ/с, чтения - 5-7МБ/с. В меню есть возможность удалить файл или все. После подключения к ПК и записи новых файлов точка остановки воспроизведения не сбрасывается. Удобная фишка таймер отключения при простое: не надо выключать плейер, просто с

Недостатки: Хотелось бы бы чтобы при выключении и последующем включении плейер восстанавливал последнее состояние (радио, плейер и пр.), а не просто загружал меню. Получается: включил - появилось меню, пункт музыка (хорошо он первый) и надо еще нажать Play (но как я писал выше играет с момента остановки). Список файлов отображает по времени записи, а не по именам - обычное дело, для флеш-плейеров, лечится созданием плейлиста.

29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma R3


Помер мой Sony B183F и начал искать замену. Считаю что Digma R3 вполне его достойна. Уж сколько была у меня куча плейеров, этот на втором месте будет, первое отдам флагману плейеростроения iRiver.

Достоинства: На удивление вменяемый плейер. Приличный звук, (никому не нужные) предустановки эквалайзера (для электроники лучше рок или джаз. Поддерживает карты 128Gb (по крайней мере Samsung EVO). Переключение между памятью, в режиме паузы плейера иначе не найдете этот пункт меню. Для корректной работы резюме (точка остановки воспроизведения) лучше создать плейлист средствами плейера, пара нажатий кнопок. На экране бегут теги, автор/название композиции/альбом. Если хотите видеть имя файла, тогда теги надо убрать, оставив только номер трека. Последовательно скачет автоматом по папкам, в пределах памяти.

Недостатки: Хорошо бы чтобы при выключении и последующем включении плейер восстанавливал последнее состояние (радио, плейер и пр.) не просто загружал меню. Получается: включил, появилось меню, пункт музыка (хорошо он первый) и надо еще нажать Play (но как я писал выше играет с момента остановки). Список файлов отображает по времени записи, а не по именам, обычное дело, для флеш-плейеров, лечится созданием плейлиста.

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma R3


Из-за нечитаемости экрана неудобно пользоваться.

Достоинства: Неплох. Есть радио.

Недостатки: Очень маленький и бледный (неконтрастный и нечитаемый) экран. Не держит заявленные 20 часов работы (не более 10 часов). Не фиксируется (не вставляется) карта памяти.

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma R3


Модель шикарная. Сенсорные плеера этого сегмента и рядом не стояли. Очень похож на мой первый плеер с топ памятью на 512Мб в 2003г. Рекомендую всем кому для аудио книг в бюджетном сегменте. Нет ничего лишнего и есть все необходимое. Минусы выше. Ни разу не пожалел о покупке. В акцию и с бонусами обошелся в 1к. Маст би.

Достоинства: - АКБ, резиновый (по 2-3 часа в день уже 3 неделю слушаю книжку) - Запоминает место остановки на конкретной секунде. При включении -продолжает с того же. - Читает книжки по папкам, не мешая. - Отличный микрофон. - Отличный звук на свою зену. Слушаю в доме на 12-20 из 40. - Ни чего лишнего в меню. - Шустрый при работе и включении. - Интуитивно понятные кнопки на ощупь. - Приятный корпус. - Легкий и маленький. - Информативный дисплей

Недостатки: - Отсутствие чехла - ОЧЕНЬ при ОЧЕНЬ медленная перемотка трека долгим нажатием кнопки в перед. - Не регулирования яркость экрана (только регулируется контрастность) - Отсутствие выбора скорости проигрывания. - Отсутствие встроенного малого динамика.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma R3


Музыку закачивать очень удобно, правда флэшку поначалу не всегда не видел,но потом все норм, кстати диктофон довольно таки не плохо пишет видимо микрофон не плохой.

Достоинства: Удобно , это у меня первый мр3 , но то что зарядки хватает на 16 часов вместо заявленных 8 от производителя уже радует. Блокировка также порадовала и меню не замудренное,пользуюсь месяц пока проблем нет. Без лишних наворотов.

Недостатки: Наушники родные сдохли в первый же день,один наушник умер через 2 часа(. Поэтому советую сразу покупать и наушники.

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma R3


Простой классический плеер, никаких наворотов и прочего. Небольшой экранчик, отлично видно название трека, простое управление и быстрая перемотка. К форматам не прихотлив, так что поставил карту памяти и закинул кучу музыки. Нормальный плеер, пользоваться нравится.

Достоинства: См.комент

Недостатки: Нет

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma R3


Меня устраивает, слушаю музыку, радио и аудиокниги и все играет просто отлично. Кнопки в корпусе зафиксированы хорошо, ничего не болтается. Управление предельно простое, кнопки в корпусе зафиксированы отлично и ничего не болтается. Мои рекомендации к покупке.

Достоинства: Приятный экран, стоимость, объём памяти, качество материалов. Можно даже радио записывать, и звук хороший.

Недостатки: Не устраивает разве что подсветка постоянно горит при зарядке или же записи.

Страницы: 1 2 3   >>>