Закрыть



Автомагнитола Pioneer DEH-S5000BT


Оценка: 4.60 (10 отзывов)
   К основным особенностям модели Pioneer DEH-S5000BT можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, изменяемую подсветку, функцию "Караоке", разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеются технология беспроводной связи Bluetooth, внешний проводной микрофон с функцией "Hands-Free", цифровой FM/AM-тюнер с RDS, цифровой энкодер для регулировки громкости. Дополнительно данное устройство имеет совместимость с iOS и Android. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer DEH-S5000BT


17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S5000BT


Очень удобно управлять и настраивать через приложение,никаких глюков,мгновенный отклик,много кто пишет что БТ работет плохо,все зависит от телефона,с iPhone se работают в паре идеально

Достоинства: Отличная процессорная магнитола,до этого была deh-5450sd(думал что лучше и быть не может),но это,привело в восторг,коментарий только один,лучше по звучанию и настройкам аудио,в этой цене не найти ни где,все конкуренты далеко позади

Недостатки: Юсб выход на передней части,было бы идеально если бы был с тыла,легко можно отломить флешку

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S5000BT


По качеству звука и его настройкам, советую. По качеству изготовления, надеюсь у меня единичный случай.

Достоинства: Отличное качество звука по сравнению с простыми моделями. Раздельная настройка подсветки. Управление настройками с приложением через телефон. Блютуз часто подтупливает (айфон 7плюс)

Недостатки: Пропал звук через 5 месяцев использования. Сдал по гарантии.

1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S5000BT


многофункциональная штука, к ней можно удобно цеплять все. Тут PreAmp сабвуфер, блютуз, A2DP. По звуку выдает хорошо на компонентки с сабом. Качество звука на высоте, 3, RCA, настройка по каналам. Из приятных фишек, регулироемая яркость, думаю те, кто долго за рулём находятся оценят это и поймут

Достоинства: отлично ловит радио, хороший звук, количество настроек Недостатки:- Отзыв: многофункциональная штука, к ней можно удобно цеплять все. Тут PreAmp сабвуфер, блютуз, A2DP. По звуку выдает хорошо на компонентки с сабом. Качество звука на высоте, 3, RCA, настройка по каналам. Из приятных фишек, регулироемая яркость, думаю те, кто долго за рулём находятся оценят это и поймут)

Недостатки: ---

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S5000BT


Много функций

Достоинства: Качество звука

Недостатки: Очень сильно тупит BT! Телефон Samsung galaxy A5, 2016. Слушать просто невозможно, постоянные помехи! Может это от телефона?

31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S5000BT


Вот такие пироги. Если бы не сажала аккум все было бы идеально

Достоинства: Функциональная. Хороший звук. Управление и прослушивание без проводов со смартфона. Можно сделать переливающийся цвет панели и экран отдельно белым, очень красиво. У меня самсунг А7, 2017 и вместе с ним если в настройках плеера звука включить концертный зал то звук становится просто потрясающий. Даже не слушаю флешку.

Недостатки: но... сначала думал что у меня просто аккум убился за два года и поставил новый, а этот умер за 3 дня. Предыдущий разряжался за этот же срок. В итоге читал на драйве что надо панель снимать когда из машины уходишь (типо все пионеры такие). Данное мероприятие считаю не корректным, так как заляпаю и сотру все панель и красота исчезнет, поэтому переключил красный провод питания от замка зажигания. Планирую сделать выключение питания красного провода при постановке на сигналку.

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S5000BT


Поменял в место кенвуда заиграло на ура. Звук порадовал.

Достоинства: Отличный звук. Подсветка супер. Много настроек. Караоке. Цена

Недостатки: Нет пульта

20 января 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S5000BT


Магнитолу получил в подарок на НГ. Конечно, намекал, что хочу технику Пионер, желательно с современными фишками, но не предполагал, что магнитола может быть настолько крутая.Звук шикарный просто. Есть встроенный звуковой процессор и встроенный усилитель, так что в итоге магнитола в салоне создает очень сильный и красивый звук. Есть 3 RCA-разъема, так что в дальнейшем планирую выстроить полную аудиосистему с доп.усилками, но и нынешний звук с прямым подключением очень хорош. Особенно в плане басов, у магнитолы есть чудная опция динамического усиления басовых нот,реально слышно как меняется звук. Настроек звука очень много, в инструкции почти 20 страниц мелким шрифтом про это расписано. Скачал приложение на смартфон, осваивать все это как-то проще стало. С телефоном на андроиде магнитола вообще очень хорошо дружит, беспроводное соединение устанавливает быстро и надежно. Еще интересная штука караоке, никогда не думал, что в автомагнитоле эта затея так классно реализуется: все любят петь з

Достоинства: Их очень много, начиная от мощного чистого звука и заканчивая караоке!

Недостатки: Нет.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S5000BT


Все, что понравилось, перечислил в достоинствах. Еще хочу добавить насчет караоке. Функция караоке в машине может показаться неожиданной и не очень-то нужной, но когда у тебя жена, и дочь, и две сестры, и их все время нужно куда-то возить... В общем, куда более полезная штука, чем кажется). Да и голос из динамиков интересно звучит.

Достоинства: Замечательный компактный ресивер с куда большим количеством функций, чем можно бы было ожидать на первый взгляд. Брал его на замену вышедшему из строя старичку, тот-то вообще почти ничего не умел, так что захотелось взять чего-нибудь поинтереснее. Этот сразу же привлек внимание массой функций. Во-первых, много возможностей для работы со звуком. Тут тебе и улучшение звучания сжатых файлов и потокового аудио, и фильтры высоких и низких частот, и звуковой процессор, и прямое управление сабвуфером, и графический 13-полосный эквалайзер для индивидуальных настроек. Мощный встроенный усилок MOSFET 450Вт и 3, RCA-разъёма для внешних усилителей впридачу. Во-вторых, возможность подключить смартфон как на яблоке, так и на андроиде, слушать музыку и управлять ресивером через него (есть специальное приложение). Для внешних устройств есть юсб и аукс входы, смартфоны можно подключить через блютус, в т.ч. и два параллельно.

Недостатки: не нашел

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S5000BT


Хотелось завести в машину хорошую музыку, но и переплачивать не хотелось. С выбором думаю угадал. Нравится, что можно как подключить смартфон, так и слушать диски. CD конечно для кого-то прошлый век. У меня и у самого большая часть музыки в телефоне в основном. Но штук десять старых альбомов я держу на дисках и люблю иногда понастольгировать ) Есть эквалайзер на 13 полос, можно настроить звук "под себя". Усилок хороший, звучит по-настоящему мощно. А встроенный звуковой процессор дает возможность настроить поканалку. Бонусом приятно удивила функция караоке – раньше с таким не сталкивался. Ее мы с семейством особенно оценили во время крайнего выезда на дачу: полтора часа в пути даже незаметно как-то прошли) В целом считаю, достойный аппарат.

Достоинства: Возможность слушать музыку как со смартфона, так и с дисков. Функция подзарядки Android. Качественный звук. Возможность управлять через смартфон.

Недостатки: Не нашел.

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S5000BT


Насколько я понял это мощная новинка (если даже функцию караоке встроили), пока не разобрался ,недавно взял, но чувствую что магнитолка с потенциалом и заявкой на успех.

Достоинства: Совместим и с андроид, и с айфонами. Прилождение фирменное для управления поддерживает. Есть даже караоке, хотя для меня эта функция и не основная. Интересная изменяемая подсветка. Звучит мощно,усилок встроенный 4х50 вт имеется,еще 3 rca разъема (у меня в планах построить систему с внешним усилителем). Есть встроенный звуковой процессор и 13-полосный эквалайзер.

Недостатки: Нет