Закрыть



Видеорегистратор Neoline X-COP R700


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Видеорегистратор Neoline X-COP R700 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Neoline X-COP R700


20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP R700


Хороший гибрид с мощным процессором. Работает быстро, не тормозит. Радар-детектор определяет все основные радары без проблем, год без штрафов, думаю это хороший показатель. Как регистратор, тоже работает отлично. Оптика стоит хорошая, поэтому запись на уровне, номера, лица и все мелкие объекты на записи можно различить без проблем. Цвета не искажает, изображение отличное. Дизайн у данной модели современный и компактный, крепление надежное и простое. Да и в управлении с ним никаких проблем, все очень понятно, не нужно томик инструкции прочитать чтобы настроить прибор. Я очень доволен данной моделью, ближайшее время планирую сыну подарить такой же. В наше время, такой гаджет просто обязательно нужно иметь каждому водителю.

Достоинства: Отличное устройство. Очень порадовала после покупки превосходная комплектация, есть даже карта памяти на 32 Гб. Очень хорошая база Z-сигнатур, что сняло полностью проблему ложных срабатываний детектора, измучившую при предыдущем детекторе.

Недостатки: хм... вроде до сих пор экран нормально срабатывает, но на морозе бывает тупит, но это решается прогревом авто( я про морозы от -10). Такс... ложные это понятно, спутники могу оборваться( связь) тоже вроде все ок. Акум слабо стал держать, но наверное жто нормально за такой срок эксплуатации.

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP R700


Плюсую за эту модель Неолайна. Крутая вещь с понятным интерфейсом. Сборка отличная, заявленные функции работают качественно. Видеосъемка суперская. Даже в ночное время суток пишет четкую картинку. Есть 3 папки и по ним сортируется видео: стандартная запись, экстренная и режим парковки. Экран по размеру большой и мне если нужно я просматриваю сделанную запись. Радар-детектор точно распознает полицейские радары и я получаю звуковое оповещение. Бывает едешь по дороге в странах СНГ да по России и такое предупреждение просто необходимо. Для меня это гибрид, как палочка выручалочка. Советую.

Достоинства: Сенсорный экран, gps модуль, даже награда за пром. дизайн есть, правда девайсу уже несколько лет, я его, например, в 2016 купил, осенью. С тех пор раз 10обновлял базы с камерами. По работе реальных проблем не было. Видео использовал несколько раз, дважды для себя, дтп мелкое слава богу, и раз 6 останавливался , помогал другим, и делился флешкой по итогу, один раз просто отдал,.. так и не вернули, но ладно, купил новую.

Недостатки: Не знаю, покупал давно, может чего интереснее на рынке появилось .но не уверен

24 мая 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP R700


Отличная покупка, которую можно рекомендовать любому

Достоинства: Сенсорный экран, удобный интерфейс, запись роликов радует, детектирование радаров и сообщения о камерах, базы нужно обновлять, самому можно добавлять в память опасные зоны, это все радует конечно, можно отключать звук, можно ставить x-cop режим( я не пользуюсь, он бесит), ну .... вот как-то так

Недостатки: пока необнаружили

14 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP R700


А так, хороший аппарат

Достоинства: Регулярные обновления, возможность добавлять камеры самостоятельно .

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP R700


Интересная модель конечно, два устройства в одном сразу, и работает ши-кар-но! и видеоряд плавный, и контрастности с яркостью хватает, угол обзора широкий и таким образом в кадр попадает много всего, нет эффекта рыбьего глаза, дерганий тех же. Детектирует радары любого типа, издалека, видит стрелку, знает где все эти системы фотофиксации стоят, контроля движения в полосе и езде на перекрестке

Достоинства: Гибрид достойный, работает здорово, и видео пишет и от радаров защищает

Недостатки: да я даже не знаю

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP R700


По крайней мере эта модель проверена уже, менять, зачем? пока все работает, зиму уже пережил( покупал в декабре), акум внутри живой

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP R700


В комплекте флешка идет, wi-fi модуль есть - через него можно настройки производить. Сенсорный IPS экран, изи тач плюс, на ощупь тоже можно все юзать

Достоинства: Мощные матрица и процессор, x-cop режим. Видео в полном порядке, детектирует издалека радары, есть CPL фильтр, нет паразитных отражений на видео, видео сочное, четкое, номера авто видны как попутных и встречных. GPS есть, штука полезная, и с глонасс работает - вместе идет более точное позиционирование.

Недостатки: Да никаких, все в порядке

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline X-COP R700


Рекомендую. Классый аппарат . Реально работает на дороге..., если вдруг осутствуют данные о наличии камеры, можно добавить самостоятельно и она будет внесена в систему работает в режиме реального времени, т.е показывает одновременно место, время и скорость данного автомобиля, а соответственно при получении ПИСЬМА СЧАСТЬЯ ,можно оспорить по необходимости , несоответствие данных.