Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Оценка: 3.69 (45 отзывов)
    Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3108 3G (PMT3108_3G) оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3108 8


28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


балалайка

Достоинства: Айпиэс матрица

Недостатки: Очень сильно тормозит даже на рабочем столе

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Специально искал себе планшет с диагональю 8 дюймов, даже и не сказать насколько это удобно особенно если сравнивать с маленькими 7 дюймами, и просто огромными 10. А так и влезет такой планшет хоть в сумку, хоть даже в большой карман, но глаза от взаимодействия с экраном не устают чудовищным образом. Т.к. матрица IPS, и разрешение тоже нельзя сказать чтобы подкачало, то видно изображение с какой точки на экран не взгляни. Да и стоит всё это - мало)

Достоинства: Огромная яркость экрана, можно спокойно читать/смотреть даже при ярком освещении. Всё хорошо и детализированно видно без необходимости постоянно масштабировать шрифты. Встроенной памяти 8ГБ - для нормальной работы с планшетом вполне хватает, хоть и не особенно разгуляешься)

Недостатки: Отсутствие вспышки на задней камере, так что толковые фотографии можно сделать исключительно при нормальном освещении.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Корпус отлично противостоит протиранию и мелким царапинам, но после падения на ламинат небольшая вмятинка всё таки осталась, с другой стороны планшет отлично работает и от падения в принципе не пострадал. Выходит в интернет как через 3G, так и через wi-fi очень быстро и без задержек любого рода. С игрушками планшет справляется нормально, железо тут неслабое, это применимо не только к играм в 2G, но в том числе и в 3G. Жалко конечно что нет поддержки LTE, но откровенно говоря она тут особо ни к чему.

Достоинства: Качественная IPS матрица с максимально возможными углами обзора, цветопередача к тому же шикарная, фотографии выглядят натуральными, не говоря уже про то, что смотреть на всём этом кино - удовольствие. Неплохие камеры, как основная так и фронтальная. GPS мгновенно определяет положение, к 3G нет ровным счётом никаких претензий.

Недостатки: Не идеальное покрытие корпуса.

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


В коробке с планшетом чего-то особенного не лежит, только само устройство, кабель, несколько бумажек и очень просто выглядящее зарядное устройство. Но вот когда берёшь планшет в руки, то мгновенно становится понятно за что я заплатил - надёжный корпус, полное отсутствие хоть каких-то поскрипываний при сжатии, ничего не прогибается, словом выглядит всё это прекрасно и великолепно. К тому же с него можно звонить, тестил эту функцию и всё нормально работает, но говорить по такой лопате - то ещё удовольствие))))

Достоинства: Аппаратная платформа Intel, построен на процессоре с частотой 1.2 ГГц. Вменяемое количество оперативной памяти. Громкий динамик, нормальная фронтальная камера, не для селфи конечно, ничего нормального тут с ним не сфотографируешь, но вот поговорить с кем-то по видеосвязи подходит как нельзя лучше.

Недостатки: Батарейка при нормальном режиме работы живут часов так 6, так что фактически планшет заряжаю ежедневно)

8 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Зря потраченные деньги, процессор атом все портит.

Достоинства: Цена , внешний вид, сборка, нареканий нет

Недостатки: Тормозит заметно

11 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Не очень. Обычно у престижо нормальные продукты, а тут что то тормознутое.

Достоинства: Цена

Недостатки: Тормознутый жутко. Сенскор стал глючить, нужно нести в сервис.

6 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Кто-то пишет, что планшет тормозит, мой - чуть притормаживает, но не критично. Поставил вместо приложения Лаунчер3 - Лаунчер8 и забыл про проблему постоянно вылетающего приложения с ошибкой. ОЗУ здесь действительно не 1 ГБ а 1,5 ГБ: у меня в планшете например: "свободно-873МБ ОЗУ, приложения-190 МБ ОЗУ, система -380МБ ОЗУ". Так что всё верно, это в плюс планшету. ПЗУ же тоже, как кто-то пишет, вовсе не 4 а 8ГБ - просто почти половину съедает система. Через качественные и хорошие наушники звук вполне нормальный, в комплекте если бы и были - то только хлам (хорошо, что есть только зарядка). Вывод: вот кому-то экран и процессор не нравится. Да, но это же не самсунг за 15-20тыс. и тем более не "яблоко" за 30-40. Для бюджетного планшета за 6 тыс. вполне себе неплохое устройство. А то что у кого-то тормозит, быстро садится аккум и тупит сенсор - так надо не забывать, что покупка такого планшета - это чисто китайская лотерея - кому как повезет. У кого-то всё довольно прилично работает, как у

Достоинства: Экран IPS с пусть и не супер, но все же неплохой цветопередачей, хороший сенсор, батарея 4200 mAh, хорошее качество сборки в целом - корпус не скрипит и зазоры минимальны, довольно свежий и не тормозной андроид, процессор все же интеловский,

Недостатки: Встроенный Лаунчер3 постоянно вылетает. Звук через динамик никакой, "на крайний случай", выручит только если забыли наушники, а фильм посмотреть хочется. Много ненужных приложений. Камера здесь тоже совсем "ни о чем, на всякий случай" когда нужно что-то срочно зафиксировать на фото, а фотика под рукой нет, и не более того.

5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Брал специально для игр, достался этот девайс с 1.5 ram производительность хорошая тяжелые игры тянет. Планшет подойдёт лучше для повседневного пользования, опять же повторюсь приложения с большим кэшом сохраняет в устройство. Но если заморочиться, то все с память будет ок. Но при этом не забываем что слитаем с гарантии. В общем ставлю 4 планшет не плохой своих денег стоит.

Достоинства: Цена, производительность, удобный.

Недостатки: Недостатки как и у всех бюджетных девайсов с памятью. Приложения с большим кэшом сохраняет на устройство, что в дальнейшем затрудняет обновления и другие скачиваемые приложения. Внутренняя память подкачала.

2 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Почитал отзывы и показалось, что идеальный планшет за эти деньги, но.... при первом же использовании показалось, что планшет подтормаживает - дети это подтвердили (по их словам их майнкрафт на нем лагает). Дальше, покупал с памятью 8 гигов, а свободной в реальности показывает 3,6. Дальше, программ столько установлено, и при этом постоянно вылазит реклама, с просьбой установить что-нибудь.... и это при новом планшете. При всех положительных отзывах был разочарован. Самый дешевый планшет леново выдавал большую производительность, но к сожалению попался бракованный и я забрал деньги и поменял на этот недопланшет. Конечно за эти деньги у него больше экран и есть 3G, но в остальном он тормоз. И это у них не самый дешевый планшет.

Достоинства: Размер экрана, довольно хороший и массивный корпус.

Недостатки: Мало реальной памяти, тормоз, постоянно вылезающая реклама.

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Был куплен он исключительно чтобы поваляться вечером и посмотреть какой-нибудь сериал пока основной телевизор занят, батарея планшета держит в районе 5-6 часов просмотра видео при нормальном уровне яркости. Очень сильно удивляет то, как легко держать его одной рукой, главное наловчиться делать это так чтобы динамик не перекрывался. Звук как через динамик, так и через наушники исключительно хорош. Критических, да и хоть сколько-то заметных недостатков не видел.

Достоинства: Высококачественный корпус из хорошего, не пахнущего пластика. Не виснет в режиме многозадачности (В пределах разумного), батарея на 4200 мАч, небольшой вес и удобная форма корпуса чтобы спокойно держать планшет даже одной рукой, экран с великолепными углами обзора.

Недостатки: Нет, нет и ещё раз нет.