Закрыть



Внешний аккумулятор Hiper Zoo Mint Cake


Оценка: 5.00 (13 отзывов)
   Внешний аккумулятор Hiper 7500 Mint Cake коллекции Zoo предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главные его преимущества: емкость 7500 мАч, индикатор уровня заряда батареи, а также привлекательный внешний вид. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие двух разъемов USB позволяет заряжать устройства с силой тока 1.0 и 2.1A. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hiper Zoo Mint Cake


3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper Zoo Mint Cake


Очень нравится, купила всем своим близким все очень довольны качеством и дизайном. Пользуюсь год, отлично работает, мне хватает на 3 зарядки. Заряжает быстро.

Достоинства: Полностью всем устраивает работой, качеством и внешним видом.

Недостатки: Не нашла

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper Zoo Mint Cake


Моя маленькая гордость прям) Аккумулятор очень красиво сделан, заряжает с высокой скоростью и никогда не отказывался работать, никогда не заряжал медленно, со стабильностью тут всё просто отлично. Ушки ни за что не цепляются, и сделаны очень крепко, бирка в том числе. Нижнее расположение разъёмов удобное. Касательно недостатков - мне подобного не попадалось, заряжает мой фаблет пару раз.

Достоинства: Очень приятный пластик, не скользит в руке. Стоит не так и много, различные расцветки есть, необычный корпус, высокая скорость зарядки.

Недостатки: Минусов не нашла, всё отлично сделали.

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper Zoo Mint Cake


Купила я себе этот внешний аккумулятор и ещё активнее в телефоне сидеть стала, потому что не волнуюсь что он сядет в самый неподходящий момент, если на телефончике начинает мигать красный индикатор, беру и подключаю его к портативному аккумулятору и оп-па, зарядка восполняется с высокой скоростью. Ну и второй выход для зарядки есть, правда там ток в два раза меньше ежели на основном)

Достоинства: Милашка. Ёмкий. Красивая упаковка. Подзаряжает быстро.

Недостатки: Нет. Ну просто нет.

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper Zoo Mint Cake


В камере аккумулятор слабо держать стал, а новый покупать куда дороже чем портативный акум, и решила купить именно повербанк, дизайн этого Zoo реально в душу запал, нетипично и симпотно смотрится, заряжает с высокой скоростью и никаких неприятных ситуаций при работе не было, портативный аккумулятор быстро отдаёт энергию и глюков никаких нет, глазки не темнеют, грязь не собирает, он даже не пылится)

Достоинства: Совместим с различными устройствами, и камеру заряжает, и телефон. Выхода два, полноценное софт-тач покрытие, индикация зарядки, глазки очень милые)

Недостатки: Я не видела такого)

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper Zoo Mint Cake


Покупался в подарок ребёнку. Ну как в подарок, просто дочка увидела его на сайте и достала своим купи-купи-купи) Телефон у неё и так хорошо держит, но бывает забывает зарядить, да и носит с собой аккумулятор постоянно, мне тоже спокойнее что она не пропадёт если телефон сядет чуть что) По техническим параметрам порядок, но самый основной момент тут это само собой дизайн. Ну очень круто сделали.

Достоинства: Работает уверенно. Выглядит даже лучше чем на фотографии. Долговечное и надёжное покрытие софт-тач. Стоит не скажу чтобы дорого,

Недостатки: Ну, на данный момент такого не замечал.

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper Zoo Mint Cake


Мордочка, ушки и даже бирка - всё это в совокупности выглядит отлично на фоне розового корпуса, со временем не надоедает, и все подружки пристают с вопросами что это и как это) То что два телефончика можно сразу зарядить и плюс и минус, удобно когда я заряжаю и свой планшет и телефон, и неудобно что сразу прям такая куча друзей которая чуть ли не требует зарядить им телефон)))

Достоинства: Нормальная ёмкость, быстро заряжает, мило смотрится и стоит нормально.

Недостатки: Мне в нём всё нравится)

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper Zoo Mint Cake


Очень понравился на фотографии, и решила взять - выглядит в жизни ещё лучше. постоянно ношу его с собой в сумочке чтобы зарядиться при необходимости, и нравится что корпус не царапается и нигде не протирается. Зарядку держит хорошо, подзаряжает быстро, и старый телефон на андройде. и новенький айфончик аккумулятор заряжает бодро, зарядка не обрывается и не приостанавливается, он просто работает как надо.

Достоинства: Симпотный, стильные ушки, хорошее покрытие, два выходных порта, личико и очки этого чудика и не думают истираться со временем.

Недостатки: Нет.

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper Zoo Mint Cake


Сам пользовался аккумулятором пару раз, т.к. дарил его дочери. Дитя довольно, аккумулятор работает нормально.

Достоинства: 1) Софт-тач покрытие корпуса. 2) Крепкий корпус, разъёмы не вваливаются внутрь оного. 3) Внешний вид - для девочек то что требуется. 4) Есть в нескольких расцветках. 5) Нет саморазряда, устройство соответствует ожиданиям от 7500 мАч. 6) 2 А на одном выходе, и 1А на другом. Если использовать два сразу, то скорость зарядки не падает. 7) Подарочная упаковка. 8) Надёжность.

Недостатки: Нет.

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper Zoo Mint Cake


отличная вещь по всем параметрам, рекомендую

Достоинства: внешний вид. материал покрытия. скорость зарядки.

Недостатки: нет

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper Zoo Mint Cake


Из всей серии HIPER Zoo выбрала эту модельку с поцелуйчиком, смотрится очень стильно и необычно, прикрытые глазки, розовые щёчки и сложенные губки выглядят невероятно круто, корпус с покрытием софт-тач, не стирается и нормально защищён от царапин. Два устройства одновременно заряжаются нормально, само собой через выход в 2.1А всё заряжается побыстрее чем просто через выход где 1А.

Достоинства: Внешний вид. Скорость зарядки, ёмкость батареи. Телефоны, планшеты, любого производителя, всё заряжает отлично.

Недостатки: Бирка не в цвет корпусу)

Страницы: 1 2   >>>