Закрыть



Внешний аккумулятор Hiper PSX20000


Оценка: 4.60 (10 отзывов)
   Внешний аккумулятор Hiper PSX20000 предназначен для портативной зарядки телефонов, смартфонов и планшетов. Сочетая в себе тонкий корпус и внушительный объем 20 000 мАч, он представляет собой незаменимый аксессуар для любого пользователя переносной электроники. Главные его преимущества: индикатор уровня заряда батареи, противоскользящее покрытие корпуса, предотвращающее случайное выскальзывание из рук, а также возможность зарядки от кабелей с интерфейсом подключения microUSB, USB 3.1 (Type-C), а также Apple Lightning. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие трех портов USB позволяет заряжать одновременно до трех устройств с максимальной выходной силой тока 2 А. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hiper PSX20000


10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper PSX20000


Последние айпады заряжает до 95 процентов из-за малого зарядного тока. Удобного заряжать его самого из-за разных разъемов.

Достоинства: Большая ёмкость , наличие разных разъемов для зарядки

Недостатки: Малый зарядный ток, 2,0 А

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper PSX20000


Продам за 2300 в Волгограде, по причине: нужно больше обьемом.Заряжался раза 5, состояние новый

Достоинства: Хороший, норм заряжается и заряжает, мне на неделю хватает среднего использования

Недостатки: Через 7 месяцев не очень активного пользования ( не больше 15 циклов зарядки) проявился большой саморазряд, полностью теряет ёмкость (разряжается) за месяц. В начале такого не было.

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper PSX20000


Разочарован.

Достоинства: Большая ёмкость.

Недостатки: Сравнительно большой и тяжелый: барсетку или дамскую сумку будут оттягивать очень сильно, рекомендую скорее для рюкзака.

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper PSX20000


Классная штука на самом деле

Достоинства: Отличная емкость!

Недостатки: 1. Относительно большой и тяжелый. Для сравнения, он длиннее, шире и толще плитки шоколада. В кармане не поносишь, только сумка. 2. Пластиковый НЕРАЗБОРНЫЙ корпус. Может с использованием какого специнструмента, не знаю. 3. Плата с портами на 2-х саморезиках уронил/сильно придавил шнур, обламывается и начинает проваливаться внутрь корпуса. Разобрать сей девайс без потерь на мой взгляд не реально. Ронять , бросать, бить, давить, категорически не рекомендую. Абсолютно невандалоустойчив. 5 Нищая комплектация. Ничего нет. Просто емкий банк.

19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper PSX20000


Двухамперным зарядным до максимума заряжается почти сутки. Жалко нет чехла, блок зарядного не проблема найти, с чехлом придется что-то придумать. В принципе покупкой очень доволен. Недорого и огромная емкость.

Достоинства: Отличная вещь. Одного заряда банка хватает для 100% зарядки двух смартов, планшета с его клавой, 2-х пар БТ наушников. Все заряжает до 100%, хотя на нем уже один светодиод остается из 4-х. В поездку, самое то. Софт покрытие, в руке не скользит. Внутри корпуса здоровенная батареища и плата с припаянными к ней портами.

Недостатки: большой , добавил фотографии ... как то модеры одобрят они тут появятся . комплексность ни где не указана (

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper PSX20000


у меня судя по коробке как будто должен был быть еще один кобелек возможно для iPhone , но вроде был все опечатано , может вытащили где то а может как написано производитель вправе изменять комплексность .

Достоинства: ну 20, 000 как это не достоинство =)

Недостатки: нет

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper PSX20000


Немаленький конечно аккумулятор, зато ёмкости в нём реально завались, и получается несколько раз зарядить телефон без проблем. Когда портативный аккумулятор не используется, зарядка не уходит куда-то, т.е. саморазряда попросту нет. Падения ёмкости со временем не заметил. Индикатор заряда всё отображает честно и не привирает. Дизайн очень интересный, без ненужных понтов, но тем не менее выглядит портативный аккумулятор очень интересно, нешаблонно и не как стандартный кирпич.

Достоинства: Надёжность, ёмкость, год гарантии, крепкий корпус, разные разъёмы есть.

Недостатки: Вес, но это скорее особенность чем недостаток.

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper PSX20000


Удобно, что на двух выходах сразу по 2А, и только на одном 1А, два устройства сразу заряжаются быстро. Покупал для выездов на природу, и аккумулятор заряжал самые различные планшеты/телефоны, проблем не возникало и скорость зарядки всегда была на высоком уровне, устройство стабильно заряжает и не отключается до того самого момента пока не сядет под ноль. А чтобы разрядить модель под 0, это ещё постараться надо)

Достоинства: *Высокий ток на выходах. *Честная ёмкость, нет ощущения что производитель запихнул внутрь батарейку с ёмкостью поменьше. *В сравнении с аналогами с такой же сёмкостью стоит подешевле. *Дизайн интересный, просто и стильно, без чего-то лишнего. *Лайтнинг, тайп-си разъёмы - есть всё что только может понадобиться.

Недостатки: Такого не замечал.

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper PSX20000


Модель специально брал с ёмкостью побольше, потому что требовалось заряжать планшет на 10 дюймов, в общем не пожалел и купил себе 20.000 мАч, и подкупило большое разнообразие разъёмов. Планшет заряжает от полной ёмкости почти три раза, и энергию заталкивает быстро. Все порты работают нормально, не прогибаются внутрь корпуса, и просто выглядит он отлично - очень солидно и круто) Индикатор уровня зарядки не привирает.

Достоинства: Ультраёмкий, высокий выходной ток, хорошо различимый индикатор уровня заряда, адекватная стоимость, отсутствие проблем при работе и корпус сделан из хороших материалов.

Недостатки: Никаких вопросов у меня нет, всё работает как надо.

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper PSX20000


такого набора портов еще нигде не видел. очень удобно

Достоинства: - 3 порта USB - порты MicroUSB, Lightning, Type-C - большой объём - стильный дизайн данные по току с сайта производителя Выходной ток: 2A+2А+1А Входной ток: microUSB(2,1A), USB type-C(2,1A), Lightning(1,5A)