Закрыть



Внешний аккумулятор Hiper SP5000


Оценка: 4.75 (12 отзывов)
   Внешний аккумулятор Hiper SP5000 синего цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов. Главное его преимущество - ёмкость 5 000 мАч, встроенный в корпус кабель microUSB, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hiper SP5000


3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP5000


Подойдет для повседневного ношения на всякий случай. Для поездок, командировок и т.д. емкость маловата.

Достоинства: Компактные размеры, хороший зарядный ток

Недостатки: Фактическая емкость около 3500 мА/ч, как раз на одну зарядку моего телефона

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP5000


Недорогой аккумулятор, но тем не менее есть и пара usb портов, и высокий уровень надёжности и просто выглядит он очень интересно, симпатичная строчка по периметру корпуса пришлась к месту.

Достоинства: Качество материалов. Очень быстро заталкивает зарядку в телефон, ждать подолгу зарядки устройства не приходится. Тактильно приятное покрытие, и очень хорошо сделанный корпус, нету никаких зазоров, выступающих элементов и так далее, всё качественно выполнено. Соответствие заявленным параметрам.

Недостатки: В белом корпусе само собой корпус охотно собирает пыль и грязь, и протирать периодически надо.

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP5000


Удобно носить с собой даже в кармане, не говоря уже о том чтобы кинуть повербанк в рюкзак. Ёмкости на зарядку телефона примерно на два раза хватает. Через встроенный кабель зарядка идёт в 1А, а вот при использовании usb выхода в корпусе уже честно получаются 2А, но тут уже нужно носить с собой провод, что не так удобно. Короче для зарядки смартфона на андройде советую брать, потому что заряжает устройство всё просто отлично.

Достоинства: Небольшие размеры корпуса, хорошая ёмкость для своих размеров, не нужно с собой дополнительно кабель если заряжается телефон по microUSB, хорошая надёжность и заряжает быстро.

Недостатки: Минусов нет. Есть только замечание, что корпус немного толстоват, но зато внутри честные 5.000 мАч.

3 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP5000


Гаджет интересный, и далеко не такой безликий как большая часть портативных аккумуляторов, и ведь всё равно стоит в пределах нормы. Имитация под кожу удачная, смотрится презентабельно. Встроенной кабель не переламывается, легко достаётся из корпуса и прячется в него, и радует высокая скорость зарядки, так что мне не приходится держать устройство подключенным подолгу к телефону, энергия и так быстро запихивается.

Достоинства: Компактность, прочность, фишка с кабелем.

Недостатки: Комплектация слабая.

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP5000


В отличие от многих белых вещей не пачкается, не сереет со временем, так что покрытие и вправду толковое поставили. Использую полгода уже наверное, не скажу чтобы я заметил падение ёмкости, заряжает столько же раз как и сразу после того как я его купил, при этом заряжяает быстро, в том числе и если пользоваться двумя портами одновременно.

Достоинства: Не выскальзывает из руки. Порты в корпусе не болтаются, и microUSB кабель сделан крепко. Маленькие размеры, нормальная ёмкость и ток 2А на выхода который встроен в корпус.

Недостатки: Не было замечено.

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP5000


Покупался под смартфон на андройде. Кто-то скажет что таскать с собой провод не такая и проблема. но мне куда удобнее со встроенным, он не переломится, не запутается, и его не забудешь. Да и просто аккумулятор сделан очень круто для своей цены, покрытие имитирующее натуральную кожу а также строчка смотрится круто. Заряжает мой телефон почти два полных раза. и заряжает при этом очень быстро. Мои рекомендации.

Достоинства: Наличие защит. Встроен microUSB проводок, и ещё 1 выход есть в корпусе. Симпатичный корпус с отлично сделанной строчкой по контуру. Надёжность.

Недостатки: Короткий встроенный кабель. С другой стороны, всё равно фишка классная, и кабель подлинее сюда вряд ли впихнёшь.

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP5000


Пользуюсь около года. Действительно выручает. Но по характеристикам должен заряжать смартфон не менее 3-х раз, а хватает только на 2 (:

Достоинства: Качество пластика и сборки, пластиковый корпус с не скользящей текстурой, индикаторы зарядки, встроенный провод + юсби-разъём для зарядки. Недорогой. Компактный.

Недостатки: Ток зарядки на 2-м гнезде не более 500 мА, основной провод не более 1000 мА. (2,1 А и 1 амперами даже не пахнет). После полной зарядки, потребив 5700 миллиампер, отдаёт устройствам только около 3800 мА)

12 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP5000


Хороший пример нормального повербанка - подключил провод или же два и зарядка спокойно идёт, зарядку держит без проблем. Нету только что фонарика, но это не назвать хоть сколько-то серьёзной необходимостью, и без него всё пашет отлично.

Достоинства: По сути дела устройство состоит из маленьких плюсиков - нормальные размеры, низкая стоимость и при этом вполне себе нормальная ёмкость аккумулятора и одновременно с зарядкой двух устройств гаджет справляется без проблем. Очень порадовало, что скорость зарядки при этом остаётся на высоком уровне, а не просто какой-то медленно издевательской. Да и когда энергия в повербанке осталась совсем капелька всё равно энергия перекачивается с вполне себе хорошей скоростью.

Недостатки: Никаких недочётов для себя не обозначил.

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP5000


При не самой большой ёмкости тут всё равно сразу пара USB выходов, и после многочисленных зарядок от 2 портов сразу могу с уверенностью сказать что даже в этом случае моделька всё равно выдаёт нормальный ток, а не просто какой-то медленный, покрытие хорошее и сделано с умом, не стирается со временем и выглядит всё также здорово. Акум в плане ёмкости не потерял, и гарантия на год порадовала.

Достоинства: Ток зарядки - супер, энергия впуляется в телефон очень быстро и не нужно ждать кучу времени как с некоторыми повербанками. Необычная стилизация покрытия, удобно и просто очень надёжно.

Недостатки: нет

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper SP5000


хватает почти на 3 раза зарядить смартфон с батарейкой на 1750mah

Достоинства: маленький, легкий.

Недостатки: их нет

Страницы: 1 2   >>>